Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинированный гипсокартон

koranna

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте всем. Прошу совета.

Уже не первый раз сталкиваюсь с пожеланиями заказчиков проводить отделку ламинированным гипсокартоном. Может, кто сталкивался - поделитесь, пожалуйста, - что за материал, его достоинства/недостатки, способы монтажа. Потому что информация в Сети на эту тему крайне скудна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем. Прошу совета.

Уже не первый раз сталкиваюсь с пожеланиями заказчиков проводить отделку ламинированным гипсокартоном. Может, кто сталкивался - поделитесь, пожалуйста, - что за материал, его достоинства/недостатки, способы монтажа. Потому что информация в Сети на эту тему крайне скудна.

Я сталкивался , монтируется как и обычный гипсокартон на металлический каркас только вот крепится не саморезами а на двусторонний скотч на стыках клеится стыковочная планка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каспер, это все и в интернете есть, в рекламном буклете))

Меня больше интересуют всякие нюансы, о которых там не пишут - например, что скотч, как Вы назвали ленту - плохо держит, и ЛГ начинает отставать дня через два-три; что он до безумия боится влаги и сильно деформируется; что он малопригоден в эксплуатации и не подлежит ремонту, в отличии от обычных ГКЛ - только полная замена листа.

Вот я о чем.

Но все равно спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...