Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите координаты данных участков.

vopop

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Подскажите пожалуйста, координаты данных участков. интересуют границы, так как не уверен в том попадает на границу участков лесополоса или нет. вынос сделали, но я в нем как то сомневаюсь. кадастровые номера: 3221884400081870126, 3221884400081870127, 3221884400081870128

 

picture.php?albumid=3945&pictureid=43800

 

Спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к геодезистам которые выносили! Они наверняка брали их с базы района! А почему вы думаете что вынос сделали неправильно? Акт выноса в натуру с копией лицензии вам предоставили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Подскажите пожалуйста, координаты данных участков. интересуют границы, так как не уверен в том попадает на границу участков лесополоса или нет. вынос сделали, но я в нем как то сомневаюсь. кадастровые номера: 3221884400081870126, 3221884400081870127, 3221884400081870128

 

picture.php?albumid=3945&pictureid=43800

 

Спасибо за помощь.

Судя по скриншоту Вы сами може получить координаты, достаточно выделить участок и нажать на кнопку "Каталог координат выделенного объекта" или F7.

А что Вам дадут координаты? Как Вы определите пересечение с лесополосой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по скриншоту Вы сами може получить координаты, достаточно выделить участок и нажать на кнопку "Каталог координат выделенного объекта" или F7.

А что Вам дадут координаты? Как Вы определите пересечение с лесополосой?

 

скриншот мне прислали почтой, а по координатам я смогу по гуглмап посмотреть куда попадает участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скриншот мне прислали почтой, а по координатам я смогу по гуглмап посмотреть куда попадает участок.

:D Геодезические координаты имеют другую систему (СК-63), это не широта и долгота! Так что в гугле вы их не просмотрите! Если вам геодезисты дали акт выноса и копию лицензии, смело пользуйтесь участком! Если же есть сомнения закажите ещё одну бригаду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Геодезические координаты имеют другую систему (СК-63), это не широта и долгота! Так что в гугле вы их не просмотрите! Если вам геодезисты дали акт выноса и копию лицензии, смело пользуйтесь участком! Если же есть сомнения закажите ещё одну бригаду!

 

значит сорри, я о (СК-63) вперве слышу, думал широта и долгота она и в африке такова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Правый, нижний участок в лесополосу точно попадает :)

 

спасибо. успокоили, правый нижный - это березовая роща.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...