Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно мошенники

UrsusDominatus

Рекомендовані повідомлення

Да, обидно. Таких уродцев в фундамент и надо закатывать. Ну да не расстраивайтесь, здесь потерял, зато в другом нашёл - всё взаимосвязано. Ну и опыт, пусть и отрицательный, но всё же опыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может они с доставщиками в теме.

Почти на 100% уверен, что нет. Бетон брал у Ларисы Добровольской, она у нас в белом списке и я подтверждаю все положительные отзывы о этом поставщике. Это была 3-я поставка бетона на объект. Водители были в курсе, что деньги забирает первая машина. Мошенники приехали когда подошла вторая.

 

Добавлено через 1 минуту

Да, обидно. Таких уродцев в фундамент и надо закатывать. Ну да не расстраивайтесь, здесь потерял, зато в другом нашёл - всё взаимосвязано. Ну и опыт, пусть и отрицательный, но всё же опыт.

Да я не сильно переживаю, считаю что заплатил за урок на будущее. В любом случае спасибо за поддержку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то смотрю по всем форумам просто обострение пошло по мошейничеству в этом году .

Покращення Януковича наступает!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам! нам как раз бетон сегодня привезут в Белогородку, строякам позвонила, обещали бдеть):-x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое происходит и в киеве, у меня был такой случай на бориспольской, вообщем нужно бдить и всегда закрывать машину
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти на 100% уверен, что нет. Бетон брал у Ларисы Добровольской, она у нас в белом списке и я подтверждаю все положительные отзывы о этом поставщике. Это была 3-я поставка бетона на объект. Водители были в курсе, что деньги забирает первая машина. Мошенники приехали когда подошла вторая.

Тогда извеняюсь, могу и ошибаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то смотрю по всем форумам просто обострение пошло по мошейничеству в этом году .

И не только по мошенникам, правильно сказал krokva

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно всегда быть настороже. И хотя мы все это знаем, но учимся на собственном опыте

То же, правильно. ОПЫТ это то что мы получаем, в замен того что хотели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы стараемся не спать. Но бендюжники тоже не дремлют. Это их хлеб - чтобы подавились. Они тоже думают над схемами обмана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, эти же мошенники или нет, но сегодня примерно в 15:30-16:00 тоже в Киево-Святошинском районе (с.Жорновка) произошло: папа оставил машину возле ворот, а в машине оставил свою сумочку (тут без комментариев)!!! Разбили заднее стекло и, естественно, забрали сумку с деньгами и со всеми документами.

Так что, будьте особо бдительны в Киево-Святошинском районе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Берегите себя и будьте бдительны.

Спасибо за предупреждение, но надо в милицию заявление написать, чем быстрее, тем лучше.

Я так понимаю, что это у них на конвейере, возможно они вообще залетные гастролеры, отработали механизм и давай колесить по Украине.

Тем более сейчас разгар строек.

Пока пострадавшие будут только предостерегать, таким будет все сходить с рук...

Аргумент мол их все равно не найдут - не аргумент, т.к. написав заявление хуже себе не сделаешь.

Они может не только за миксерами ездят, в других это могут быть панели или кирпич, все что угодно, главное принцип - отвлечь хозяина во время разгрузки, заливки и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...