Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу помощницу по дому с рекомендациями

Vika

Рекомендовані повідомлення

Нужна уборка раз в неделю по пятницам.

Территориально - Новые Петровцы, 20 мин. маршруткой от ст. Героев Днепра или пл. Шевченко. Жилой пл. - 150 кв.м. Мебели мало, убирать легко, сама это не раз делала.

Интересует качественная уборка (не просто пыль смахнуть, пол протереть), а именно уборка с заглядыванием на потолок (паутину выдуть), стены протереть, там где запачкались, полки, шкафы, двери и т.п. Все агрегаты для полноценной уборки (пылесос, парогенератор, средства, губки-тряпки) в наличии. Хотелось бы найти человека, который будет не формально подходить к уборке (быстрее убрать и уехать), а действительно работать на совесть. Уварена, что такие люди есть.

 

Рекомендуйте )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта - оооочень сложно найти такого человека. Хорошо если будет делать то, что скажите. Удачи Вам в поисках. Если найдете - мне тоже интересно - по субботам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуйте )))

 

святая простота...расклейте объявления на столбах прямо в селе - попробуйте 2-3 чел (если откликнуться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет!есть один проверенный человек,когда-то убирала в Адмирал-клубе...сейчас у частных лиц дома/квартиры убирает...если интересно,скину контакт:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже больше полугода у нас убирает раз в неделю девушка. Если нужно, могу у нее спросить. То что просишь, делает аккуратно, может готовить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже больше полугода у нас убирает раз в неделю девушка. Если нужно, могу у нее спросить. То что просишь, делает аккуратно, может готовить.

 

 

узнайте , пожалуйста! спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас ищу подработку, на 1-2 дня в неделю. У меня свободны вт, ср, чт и сб. Конечно Петровцы от меня не близко, но главное, чтоб я подошла Вам, а мне предложенные Вами условия, что ж делать если я так далеко от Вас. Скажу сразу, что если есть взаимопонимание, то это уже не имеет значения. В Петровцы у меня дорожка протоптана, правда в Старые, целый год ездила туда практически ежедневно - смотрела за ребенком. Мой тел.099 914 55 17.

P.S. Если пятница, для Вас по каким-то причинам принципиальна и знакомство со мной, переростет в сотрудничество, то буду пробовать свою подработку в пятницу перенести на другой свой свободный день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет!есть один проверенный человек,когда-то убирала в Адмирал-клубе...сейчас у частных лиц дома/квартиры убирает...если интересно,скину контакт:)

 

Живет где то под ирпенем?

Скиньте мне плиз контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас ищу подработку, на 1-2 дня в неделю. У меня свободны вт, ср, чт и сб. Конечно Петровцы от меня не близко, но главное, чтоб я подошла Вам, а мне предложенные Вами условия, что ж делать если я так далеко от Вас. Скажу сразу, что если есть взаимопонимание, то это уже не имеет значения. В Петровцы у меня дорожка протоптана, правда в Старые, целый год ездила туда практически ежедневно - смотрела за ребенком. Мой тел.099 914 55 17.

P.S. Если пятница, для Вас по каким-то причинам принципиальна и знакомство со мной, переростет в сотрудничество, то буду пробовать свою подработку в пятницу перенести на другой свой свободный день.

А Васильковский район Вам не подойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас ищу подработку, на 1-2 дня в неделю. У меня свободны вт, ср, чт и сб. Конечно Петровцы от меня не близко, но главное, чтоб я подошла Вам, а мне предложенные Вами условия, что ж делать если я так далеко от Вас. Скажу сразу, что если есть взаимопонимание, то это уже не имеет значения. В Петровцы у меня дорожка протоптана, правда в Старые, целый год ездила туда практически ежедневно - смотрела за ребенком. Мой тел.099 914 55 17.

P.S. Если пятница, для Вас по каким-то причинам принципиальна и знакомство со мной, переростет в сотрудничество, то буду пробовать свою подработку в пятницу перенести на другой свой свободный день.

 

не могу Вам дозвониться... нет связи..

 

Добавлено через 42 секунды

всем привет!есть один проверенный человек,когда-то убирала в Адмирал-клубе...сейчас у частных лиц дома/квартиры убирает...если интересно,скину контакт:)

 

интересно конечно, бросайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Васильковский район Вам не подойдет?

 

А где именно? Этот район совершенно не знаю. Как добираться?

 

Добавлено через 2 минуты

Тоже ищу такого человека,только в Бортничи,150м,среда или пятница.

В Бортничах тоже никогда не бывала, но знаю, что от меня в Борничи идет маршрутка, удобно что добираться одним видом транспорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где именно? Этот район совершенно не знаю. Как добираться?.

Маршрутка на Васильков ходит раз в пять минут с м. Лыбедская, ехать минут 45, наверное. Но, боюсь, если Вам добираться с Харьковского-Поздняков, то это не очень удобно:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна уборка раз в неделю по пятницам.

Территориально - Новые Петровцы, 20 мин. маршруткой от ст. Героев Днепра или пл. Шевченко. Жилой пл. - 150 кв.м. Мебели мало, убирать легко, сама это не раз делала.

Интересует качественная уборка (не просто пыль смахнуть, пол протереть), а именно уборка с заглядыванием на потолок (паутину выдуть), стены протереть, там где запачкались, полки, шкафы, двери и т.п. Все агрегаты для полноценной уборки (пылесос, парогенератор, средства, губки-тряпки) в наличии. Хотелось бы найти человека, который будет не формально подходить к уборке (быстрее убрать и уехать), а действительно работать на совесть. Уварена, что такие люди есть.

 

Рекомендуйте )))

 

Здраствуйте!Меня интересует сколько рабочих часов Вы выделяете для тщательной уборки дома,и какова оплата?Есть человек с большим опытом работы за границей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!Меня интересует сколько рабочих часов Вы выделяете для тщательной уборки дома,и какова оплата?Есть человек с большим опытом работы за границей.

 

добрый день! написала с личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маршрутка на Васильков ходит раз в пять минут с м. Лыбедская, ехать минут 45, наверное. Но, боюсь, если Вам добираться с Харьковского-Поздняков, то это не очень удобно:(.

К сожалению, дорога будет занимать бельше 2х часов в одну сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живет где то под ирпенем?

Скиньте мне плиз контакты

нет,не под ирепенем,но всё равно скину,а вдруг договоритесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...