Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1к Урловская 34к

GURAM

Рекомендовані повідомлення

1к. Урловская 34А, 21/25эт. 49/18/12 монолитно-каркасный с технологией теплый (ссылка устарела). Отличная

планировка, просторный коридор, застекленный (ссылка устарела) , окна выходят на озеро. Состояние после строителей: стены обои, пол линолеум, бронедверь, счетчики, стеклопакеты, (ссылка устарела), электричество. Рядом детский садик, (ссылка устарела), детская поликлиника, гипермаркеты, 10 минут пешком до станции метро »Осокорки». Цена 70 000у.е

Что скажете по цене, реально продать ?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут пешком до станции метро »Осокорки».

ну да.. 10 хв і метро Осокорки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да.. 10 хв і метро Осокорки?

Да,почему нет?Если трусцой ,да еще отбиваясь от местных гопников ,думаю и в 5 мин можно вложиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,почему нет?Если трусцой ,да еще отбиваясь от местных гопников ,думаю и в 5 мин можно вложиться!

 

:D:D Згоден!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, гопников слава Богу нет, но я с 40-го дома иду до Осокорков в спокойном темпе ровно 20мин, специально засекала. А 70тыс за 49м, мне кажется дороговато.. или цены поднялись (где-то промелькала такая инфа), хотя квартира с отделкой... Просите 70, за 68 отдавайте что-ли))) Или вы еще попадаете на налог? В 38-м доме 1к, 43м, выставил чувак за 68, месяца 4 продавал, не продал, сам в нее переезжает, типа нет покупателя..

 

Добавлено через 2 минуты

Знакомые из 36-го дома себе выбирают квартиру, скажу им чтоб вашу глянули!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...