Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что скажете о смесях «ANSERGLOB»?

GenaP

Рекомендовані повідомлення

Планирую утеплять фасад пенопластом(100мм, 300м2).

Выбираю смесь для приклеивания и устройства защитного слоя.

 

Поставщик пенопласта (Сонант)предлагает все в комплексе.

Смеси у него «ANSERGLOB».

 

Что скажете про качество и надежность?

 

И подскажите заодно штукатурку "барашек" (скорее минеральную), хотя рассматриваю и акриловую. Опять же «ANSERGLOB» есть акриловая по вменяемой цене.

 

Что выбрать?

 

Или ceresit - наше все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую утеплять фасад пенопластом(100мм, 300м2).

Выбираю смесь для приклеивания и устройства защитного слоя.

 

Поставщик пенопласта (Сонант)предлагает все в комплексе.

Смеси у него «ANSERGLOB».

 

Что скажете про качество и надежность?

 

И подскажите заодно штукатурку "барашек" (скорее минеральную), хотя рассматриваю и акриловую. Опять же «ANSERGLOB» есть акриловая по вменяемой цене.

 

Что выбрать?

 

Или ceresit - наше все?

 

У ансера нормальный полет! По качеству их 40-вая смесь наголову выше церезитовской 85! Проверено на одной стене!

 

Улачив тяжелом выборе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно анцером не работал,но хорошых отзывов слышал мало.Если вы хочете с эконмить то на поклейку возьмите анцер(+дюбеля)а на армировку лучше что нибудь по дороже,тот же церезит.(так как я бы на армировке не экономил бы)Так как один раз едил наносить декоративку на стены затянутые анцером,уж больно она мягкая:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно анцером не работал,но хорошых отзывов слышал мало.Если вы хочете с эконмить то на поклейку возьмите анцер(+дюбеля)а на армировку лучше что нибудь по дороже,тот же церезит.(так как я бы на армировке не экономил бы)Так как один раз едил наносить декоративку на стены затянутые анцером,уж больно она мягкая:drinks:

Погуглите, и хоть для правдоподобности напишите точные названия клеёв.

 

Добавлено через 2 минуты

Доброго времени суток.

 

Скажу сразу по качеству Anserglob хуже Ceresit.

 

Аргументы в студию , плиз.

И если продаёте, то делайте это с достоинством, без мелкой суеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ансер будете брать у официального представителя, а не фасованного в подворотне, то берите смело.

Да, эластичности меньше чем в церезите (если сравнивать ВСХ40 и СТ85), но он дешевле и простоит не меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ансер будете брать у официального представителя, а не фасованного в подворотне, то берите смело.

Да, эластичности меньше чем в церезите (если сравнивать ВСХ40 и СТ85), но он дешевле и простоит не меньше.

А что, в Днепре "бадяжат" Ансер ?:shock:

Хотя если и "бадяжат" , значит оригинал этого достоин.:)

Насчет эластичности - это спросите у форумчан, кто одновременно вышеназванными клеями работал на одном фасаде.

А кстати, хотел спросить, что есть неофициальные, ну, типа , "подпольные" представители Ансера???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, в Днепре "бадяжат" Ансер ?:shock:

Хотя если и "бадяжат" , значит оригинал этого достоин.:)

Насчет эластичности - это спросите у форумчан, кто одновременно вышеназванными клеями работал на одном фасаде.

А кстати, хотел спросить, что есть неофициальные, ну, типа , "подпольные" представители Ансера???

Официальный, который может предоставить сертификат качества)))

Иногда брали в мелких магазинах и попадался клей чёрного цвета (как уголь).

В одном магазе решили посмеяться, спросили про ВСХ40 - кто производитель, ответили что днепропетровский:D

зы. я с ансером работаю уже 2 года)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официальный, который может предоставить сертификат качества)))

Иногда брали в мелких магазинах и попадался клей чёрного цвета (как уголь).

В одном магазе решили посмеяться, спросили про ВСХ40 - кто производитель, ответили что днепропетровский:D

зы. я с ансером работаю уже 2 года)))

1.Сертификат качества могу Вам предоставить на любую смесь. У меня их в компе целая коллекция, и сей документ всегда находится в широком доступе. Соответственно, распечатать и вручить Вам его может любой ...... ну Вы меня поняли:)

2.К качеству угля в мешках Ансерглоб не имеет никакого отношения.

3.Никто вам не мешает покупать ССС Ансерглоб в Днепропетровске на ул. Янтарной, 67. Кстати, ощутимо дешевле, чем в мелких магазинах уголь.

И еще - не покупайте стройматериалы у цыган , иначе Вас ждут разочарования касательно и других ТМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите, и хоть для правдоподобности напишите точные названия клеёв.

 

А что я неправильно написал (анцер а не ансер)я несчитаю это такой глобальной ошибкой как вы продавцы.Это вам продавцам скучно на работе вы гуглите,а мне хватает практики на работе.

 

Аргументы в студию , плиз.

И если продаёте, то делайте это с достоинством, без мелкой суеты.

 

Я в отличии от вас ничего не продаю,а просто работаю на утеплении.А аргументы надо смотреть ни на форуме а в живую на фасаде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в отличии от вас ничего не продаю,а просто работаю на утеплении.А аргументы надо смотреть ни на форуме а в живую на фасаде.

Продаю. Осуждаете? или чем-то гордитесь?

Поверьте, за месяц я больше объезжаю фасадов, чем Вы делаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне вопрос. Что скажете по поводу "Крейзел 210" для тех же целей?

 

Хороший, качественный материал, который дешевле Церезита!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю. Осуждаете? или чем-то гордитесь?

Поверьте, за месяц я больше объезжаю фасадов, чем Вы делаете.

 

Я никого никогда не осуждаю и нечем не горжусь,а делаю свою работу которая мне нравится.

И ездить смотреть(это понятно что нужно материал продавать) и делать своими руками две разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший, качественный материал, который дешевле Церезита!

 

Абсолютно согласна:drinks:.

Весной утепляли фасад ПСБ 100 мм, для приклеивания пенопласта использовали ANSERGLOB ВСХ 39, для устройства защитного слоя (армирования стеклосетки) ANSERGLOB ВСХ 40 . Мастера, которые работали, говорили, что клея по качеству, адегезии лучше Церезита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого никогда не осуждаю и нечем не горжусь,а делаю свою работу которая мне нравится.

И ездить смотреть(это понятно что нужно материал продавать) и делать своими руками две разные вещи.

Я езжу не эстетикой любоваться, а с мастерами общаться. Соответственно - статистика другая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки нет ясности.

 

Есть мнение Urs (он опытный форумчанин, но продавец).

И есть несколько отзывов(+,-) без конкретики...

Неужели так мало на форуме тех кто эти материалы сам пробовал?

 

Стоит переплачивать за Ceresit или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто никто связываться не хочет :D

Я использую смеси Ансерглоб, некоторые.

По качеству- разницы с Церезитом не заметил. По цене - почти в два раза дешевле...

Но - я таки тоже типа продаван :D Я сам с клеями работаю ну очень редко, в основном монтажникам на объекты закупаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки нет ясности.

 

Есть мнение Urs (он опытный форумчанин, но продавец).

И есть несколько отзывов(+,-) без конкретики...

Неужели так мало на форуме тех кто эти материалы сам пробовал?

 

Стоит переплачивать за Ceresit или нет?

 

На 9 из 10 фасадов беру смеси ансера. По соотношению цена/качество альтернатив на киевском рынке стройматериалов не нахожу!

В своей ценовой нише ССС Ансерглоб однозначно держат пальму первенста безоговорочно!

Церезит выжгородского производста для фасадов не беру принципиально! Неадекватно высокая цена за паршивенькое качество! По церезиту харьковского производста ничего сказать не могу...

 

Если качество материала у ансера не ухудшится, менять поставщика намерений нет!

 

Забегая наперед и предугадывая злобные замечания по поводу откатов, так у ансера с этим очень туго. На рынке есть уйма более привлекательных предложений сотрудничества, поэтому эта составляющая на принятие решения не влияет!

 

А так, каждый выбирает производителя для себя, ведь в конечном счете красота Вашего фасада будет зависеть не от дороговизны материала, а от уения мастера, который сидит на лесах!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одни знакомые говорят,поштукатурили трещинками взялся,штукатурили с сеткой.другие говорят нормальный клей не один год с ним работают,сам не работал с ним,стремно пробовать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одни знакомые говорят,поштукатурили трещинками взялся,штукатурили с сеткой.другие говорят нормальный клей не один год с ним работают,сам не работал с ним,стремно пробовать...

А каким "штукатурили"? Может не штукатурить надо было, а армировать? Или наоборот - не армировать, а штукатурить ? Это разные цели - соответственно - разные смеси. А то , бывает , некоторые готовы стяжку на стену бросать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой клей потрещит, и церезит и греинпласт, если наваливать слоя более 3-4-х мм, 75% которых будут не под сеткой, а на сетке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой клей потрещит, и церезит и греинпласт, если наваливать слоя более 3-4-х мм, 75% которых будут не под сеткой, а на сетке.

Это в точку. И таких "умельцев", выравнивающих огрехи приклейки пенопласта армировочными клеями - пруд пруди. Особенно прикольно приехать на объект по вызову типа "вашклейтрескается!!!" и увидеть слой из ВСХ-40 8-10 мм:fool:

Даришь прорабу книжечки по Баумиту, Ансерглобу, Крайзелю.... все, что есть, с подчеркнутой толщиной армировочного слоя....:D

Но все равно интересно, как он это все в конечном итоге объяснил заказчику??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каким "штукатурили"? Может не штукатурить надо было, а армировать? Или наоборот - не армировать, а штукатурить ? Это разные цели - соответственно - разные смеси. А то , бывает , некоторые готовы стяжку на стену бросать.

 

как называется процесс нанесения клея на стенку и выравнивания слоя?не нравится штукатурили, пусть будет шпатлевали :beer:

я думаю не стоит умничать,все прекрасно всё поняли...

 

Добавлено через 5 минут

Это в точку. И таких "умельцев", выравнивающих огрехи приклейки пенопласта армировочными клеями - пруд пруди. Особенно прикольно приехать на объект по вызову типа "вашклейтрескается!!!" и увидеть слой из ВСХ-40 8-10 мм:fool:

Даришь прорабу книжечки по Баумиту, Ансерглобу, Крайзелю.... все, что есть, с подчеркнутой толщиной армировочного слоя....:D

Но все равно интересно, как он это все в конечном итоге объяснил заказчику??

 

люди не роботы,бывает дюбель забиваешь,не заходит,чуть сильней стукнул, дюбель зашел и лист чуть выгнул,вот вам и ямка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...