Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, Бортничи

вюлл

Рекомендовані повідомлення

Подскажите сколько может стоить сотка?

Садовое товаривство. Участок намывной, СТ развивается (постоянные сборы на заборы, дороги и т.д.) электрика - примерно 500 у.е кВт + работы по подводу; газ в перспективе, участок самый ближний к селу (метров 150), в селе газ есть... На карте примерно так: maps.yandex.ua/?um=t7Ln86wufCaD7s2KBH_B8t2l1tP1mM34&ll=30.688824%2C50.352729&spn=0.023603%2C0.008663&z=16&l=sat%2Cskl

 

Заранее благодарен за мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-( хоть бы пару мнений услышать-увидеть...

 

если это СТ с 8-ми соточными учкастками - то продавали их по 2-2,5 тыс уе за сотку, ни дорог, ни света там небыло (раньше), объявы есть и на этом форуме

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это я знаю. Интересует реальная,"продоваемая", цена за такое.. Действительно, у меня 8+8 соток. Ещё раз спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует реальная,"продоваемая", цена за такое..
Этого никто не знает. Если бы это была типовая одно-двухкомнатная квартира на Оболони, Троещине, Борщаговке и т.д., то можно было бы ставить так вопрос. А с землей намного сложней. Предложений намного больше, чем покупателей. Надо начинать давать объявления с 2 куе за сотку и ждать звонков. Кроме этого, постоянно мониторить аналогичные предложения, что б не было конкурентов с более низкими ценами, чем у Вас. Прозванивать конкурентов с более низкими ценами на предмет "не замануха ли это?". Цену надо ставить минимально существующую на аналогичные участки, но в то же время не сбивать. Если будет покупатель желающий купить участок в вашем СТ, то он обратит внимание и на Ваш участок, тогда нужно выслушать его предложение, вот это и будет "продаваемая цена" в данный момент. Если, к примеру, Ваш сосед продал участок вчера по 2 куе/сотка, то не факт, что Вы продадите сегодня даже по 1,5 куе/сотка. Прошли те времена, когда покупатель валил косяком. Теперь покупателя надо терпеливо выжидать, а как долго, никто не знает. Можно конечно цену опустить в два, три раза ниже рыночной, тогда возможно Вашим участком заинтересуются соседи. Вообще, Ваш покупатель по идее живет на Харьковском, Позняках, Осокорках. Вот в тех районах вдоль главных дорог "на светофорах" надо развешивать большие объявления о продаже участка. Наверно видели уже такие объявления? По идее неплохая реклама, если место правильно выбрать и хорошо прилепить, что бы не оторвали. Не у всех же есть время читать Авизо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Вы правильно поняли, я не профессиональный риелтор или барыга! Участки достались в наследство и просят вложений (взносы, сборы на развитие и т.д. и т.п.), хотя и место, я так понимаю, не самое плохое и вложения вроде бы не большие и увеличивают цену, но совсем мне не вовремя...да и не мой это бизнес!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из доков 2 акта (с кадастр.номерами) по 8 соток и право власности... один на меня, второй на маму. А 1800 за сотку многовато?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но пока не продаю, ну и не за 1000 так точно. Если решусь на продажу, то начну с 1800, а там посмотрю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вюлл,

ищем с мужем участок для себя можем посмотреть ваш ,, но в цене по 1 000

 

тут уже давно продаются по тысяче (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10тыс. за 6 соток,ни как не получается по тысяче за сотку ;-) За такую цену возможно и я бы согласился продать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...