Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фила Бразилейро - преданный друг,надежная охрана и украшение усадьбы:)

dbrf

Рекомендовані повідомлення

Привет, форумчане! У наших друзей 1 июня 2012 родились щенки фила бразилейро(бразильский мастифф), РЫЖИЕ мальчики и девочки, Киев, плановая вязка пары FADA DO ITANHANDU (Brasilia 11.12.2009) +MIGEL'(UA 26.04.2008)

 

95nqOT9U.jpg

 

мать - FADA DO ITANHANDU [/b](YANG DO ITANHANDU+NEVADA DO ITANHANDU) BRASILIA,

ИНТЕРЧЕМПИОН,Юный Чемпион и Юный Гранд Украины , МультиЧемпион (2*Чемпион Украины; Чемпион Македонии, Молдовы, Сербии, Румынии, Белоруссии, Черногории)

95nqOT9S.jpg

 

95nqOT9T.jpg

 

 

отец МИГЕЛЬ(Торинио Алексико и Эвелина Кэйп оф Дримс) 26.04.2008 г.,

ИНТЕРЧЕМПИОН, Юный Чемпион Украины,Юный Чемпион молосс клуба Румынии, МультиЧемпион (Чемпион Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Литвы, Македонии, Румынии); 2*Грандчемпион Украины, Белоруссии и Молдовы; Супергранд Чемпион Украины и Молдовы, 2*Чемпион РКФ, ВВВ

2 -ое отлично в откр. классе на Евродогшоу в Любляне, Словения, 2010

 

Гранд-Чемпион Украины, ВВВ UA, Гранд-Чемпион Белоруссии, СУПЕР-ГРАНД-ЧЕМПИОН Украины и Молдовы

 

95nqOT9V.jpg

 

95nqOT9W.jpg

 

Родители имеют сертификаты об отсутствии дисплазии тазобедренных суставов и локтей, оба обучались ОКД, кобель - ЗКС

 

Будем рады пообщаться о породе здесь, можно звонить или писать по этим координатам:

 

Киев, Украина: +380674017133 Зоя, +380674102005 Александр

origama@ukr.net.ua

srtogalova@goldmandarin.com.ua

alex64@i.com.ua

 

щенки

 

 

SeF39dcu.jpg

 

SeF39dcy.jpg

 

SeF39dcx.jpg

 

SeF39dcA.jpg

 

SeF39dcF.jpg

Змінено користувачем dbrf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Наше маленькое домашнее видео: фильская семья - мама Фада, папа Мигель и семь деток (четверо уехали в новые семьи)

 

 

 

Добавлено через 16 минут

FIEL PARA SEMPRE ANA - Аннушка по-домашнему, крупная, но женственная, очень ласковая к нам и деликатная девушка, уже немного охраняет территорию - подражает родителям:D:

SeF39dqH.jpg

 

SeF39dqI.jpg

 

SeF39dqJ.jpg

 

SeF39dqK.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

у нас дождит:fool: - деткам скучно

 

SeF39dqO.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на удивление подвижные и активные псинки, не смотря на размеры и массу )))))

спасибо за внимание к нам! Пользуясь случаем, хочу пару общих слов из моих наблюдений и небольших знаний написать о моей любимой породе фила бразилейро, так как она довольно редкая и я встречала о ней много разной противоречивой информации. Про активность и подвижность. Да, если фила не спит и не охраняет, то они очень любят поколбасится:))) Наш почти пятилетний кобель обожает мягкие игрушки, с удовольствием играет с детьми и их воспитывает. Сука, мать щенков, из угрушек любит пищащие мячи, ну а дети...как все дети...любят ВСЕ: игрушки, палочки, веточки, погонять, помурлыкать на руках - очень котов напоминают этим и своей грацией, ежели никуда не спешат...

 

Деткам скоро 3 месяца, они уже не похожи на тех "колобков", что на видео: вытянулись ножки, повзрослели мордочки...Учаться ходить на поводке и уже выходят по-очеради "в люди". Средний вес щенков - 20 кг.

Вес взрослой собаки не совсем такой, как часто рассказывают на просторах интернета и в быту, мол, вот знавал я филУ - так он был 120 кг (варианты от 90 слышала лично), в холке - за (под) 80см (метр и тд). В стандарте прописан миниумальный вес для суки-40кг и кобеля-50 кг. Рост в МКФ для сук 65-75 см, для кобелей 65-75 см. Все что выше-ниже по росту, как понимаете, не стандарт.

Мои взрослые собаки в нормальной форме имеют такие параметры: сука - 63,5 см в холке и 55 кг вес, кобель - 73,5 см в холке и до 70 кг вес (максимум был 78 кг и это уже не совсем форма - это ленивый тяжелый пончик:D)

 

 

пара наших фото

 

Августо

SeF39dBV.jpg

Агуа

SeF39dBU.jpg

Ансельмо

 

SeF39dBT.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...