Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отделка стен

bampo

Рекомендовані повідомлення

В связи с готовностью кухонного гарнитура и отсутствием спеца, готового выполнить отделку стен по нашим с любимой "хотелкам", было принято решение всё делать самим.

Купили Тиккуриловскую Гармонию(первый слой), и две банки Тунто(той-же Тиккурилы) колерованной в близкие цвета, два обойных шпателя, два валика. Пять часов работы и стены кухни приобрели новую одёжку. Завтра едем покупать акриловый лак Киви, шкурку для шлифовки стен, и.... УРА! ФИНИШ! Можно давать "добро" на установку мебели.

Вдохновили на эту самодеятельность клипы Тиккурилы, выложенные форумчанином Бурулька, за что ему отдельное Спасибо!

983601995_.thumb.JPG.e2778707960a41b95b17f5b9895668eb.JPG

1914424506_2.thumb.JPG.9dfd29fd8f8dbc5257b53f415fbd5bb4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33 , я вдохновлённая мастер-классами, взятыми у вас на дисках, сделала в гостинной штукатурку....

Спасибо!!! Честно говоря, думала просто попробовать, если будет совсем плохо - снять и делать обои, как было задумано изначально. Но всем понравилось. Теперь решено делать весь первый этаж структурной штукатуркой. А муж и на второй уговаривает, но я пока держусь :D.

Штукатурили Эльф-Декор, "Мираж", фактура как у шёлка, правда сначала у них поколлеровали не очень удачно - на раскладке смотрели один цвет, а на стене начал проявляться несколько другой, более розовый. Смешно сказать, но я с помощью обыкновенного коллоранта прямо в банке исправила ситуацию и имеем теперь перламутровый беж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вдохновлённая мастер-классами, взятыми у вас на дисках, сделала в гостинной штукатурку....

"не боги горшки обжигают":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получилось, и правда, неплохо. В очередной раз убеждаюсь, что хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33 , я вдохновлённая мастер-классами, взятыми у вас на дисках, сделала в гостинной штукатурку....

Спасибо!!! Честно говоря, думала просто попробовать, если будет совсем плохо - снять и делать обои, как было задумано изначально. Но всем понравилось. Теперь решено делать весь первый этаж структурной штукатуркой. А муж и на второй уговаривает, но я пока держусь :D.

Штукатурили Эльф-Декор, "Мираж", фактура как у шёлка, правда сначала у них поколлеровали не очень удачно - на раскладке смотрели один цвет, а на стене начал проявляться несколько другой, более розовый. Смешно сказать, но я с помощью обыкновенного коллоранта прямо в банке исправила ситуацию и имеем теперь перламутровый беж.

 

Мастер-классы Юрия или Эльф-Декоровские ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили собственно мебель, как всегда без проблем не обошлось, разбили один из стеклянных фасадов, не оказалось одного крепления фасада корзины для посуды и т.д. и т.п.

976689187_3.thumb.jpg.43c21c2ccfd4aa55b01e96fb293de5a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...