Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ravak новые ванна и умывальник (продам)

Madforit

Рекомендовані повідомлення

Ванна Ravak Campanulla II 180*80 см. Объём 220 л. есть 2 шт. Вот такая

ravak-campanula-ii-170-2-20120515-014432.jpg

В комплекте боковая и лицевая панели, ножки, подголовник серого цвета. Цена всего комплекта 5100 грн.

 

Раковина Ravak Unity 90 см, левая.

ravak-umyvadlo-unity-900-leve.jpg

ravak-umyvadlo-unity-900-leve-1.jpg

ravak-umyvadlo-unity-900-leve-5.jpg

В комплекте: настенное крепление (сталь), сифон Ravak (хром) со сливом сlick-сlack (кнопка).

Цена комплекта: 2350 грн.

только раковина и крепление: 1800 грн

 

Всё абсолютно новое, в упаковках. Цена фактически оптовая. Везли под заказ, но необходимость отпала, а оформить возврат уже поздно.

О99 9ЗЗ8228

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу ещё раз обратить внимание на то, что указанная цена на умывальник включает в себя и крепление (для сравнения, в интернет магазинах цены указаны только на умывальник). Отдельно стальной крепеж, если не ошибаюсь, стоит что-то около 90 евро...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Madforit,Совет-в лучшем случае умывальник с держателями если они с нержавейки. а не белые, то продашь за 1200грн,дороже сомневаюсь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Likee, ответил вам в ЛС

 

Добавлено через 12 минут

Madforit,Совет-в лучшем случае умывальник с держателями если они с нержавейки. а не белые, то продашь за 1200грн,дороже сомневаюсь

 

Держатель - нержавейка, Ravak. За совет спасибо, но почему именно такая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Madforit,2300 максимальная прайсовая цена у равака, по которой понятно никто не покупает,за 1800 без проблем вам продадут люди которые занимаются продажами на форуме.Так в чем тогда фишка?Попробуйте аукцион....может кому то конкретно нужна именно такая раковина, в таком исполнении и именно с дорогими держателями(хотя к чему они из нержавейки-цвет хрома явно отличается)это лично мое мнение....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное Вас смущает, что разместил объявление в теме "остатков", вроде как "задарма" априори. Такие вот остатки - полноценные комплекты сантехники, которые, честно говоря, я ещё и со склада не забрал... Наверняка оптовики есть на форуме, и они могут предложить то же самое, +/- 100 грн... Так и я не против торга, но разумного. :beer:

Что ж, рискну предложить:

Ванны в полной комплектации: 4900

Умывальник с держателем 1650, + фирменные сифон и слив 2200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...
  • 4 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...