Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Wavin Ekoplastik s.r.o. (Чехия) - консультация от специалистов компании.

ekoplastik

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

В этой ветке форума предлагаю обсуждать любые вопросы, касающиеся полипропиленовых труб, фитингов и сопутствующего инструмента, производства Wavin Ekoplastik s.r.o (Чехия).

 

Меня зовут Игорь Ядловский - я являюсь региональным представителем компании Wavin Ekoplastik s.r.o в Украине, а также временно исполняю обязанности представителя в Российской Федерации. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы в этой ветке форума.

 

Приглашаю профильных специалистов монтажников, проектировщиков, а также всех интересующихся. Готов предложить вам свои знания, а также знания ведущих специалистов нашей компании, для оказания вам всесторонней поддержки.

 

PS: Можно обращаться как на русском так и на украинском языках - как вам удобно. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

В этой ветке форума предлагаю обсуждать любые вопросы, касающиеся полипропиленовых труб, фитингов и сопутствующего инструмента, производства Wavin Ekoplastik s.r.o (Чехия).

 

Меня зовут Игорь Ядловский - я являюсь региональным представителем компании Wavin Ekoplastik s.r.o в Украине, а также временно исполняю обязанности представителя в Российской Федерации. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы в этой ветке форума.

 

Приглашаю профильных специалистов монтажников, проектировщиков, а также всех интересующихся. Готов предложить вам свои знания, а также знания ведущих специалистов нашей компании, для оказания вам всесторонней поддержки.

 

PS: Можно обращаться как на русском так и на украинском языках - как вам удобно. Спасибо!

 

А можно прайсик в личку заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно прайсик в личку заранее спасибо

 

Здравствуйте!

 

К сожалению дать Вам прайс не могу, так как я не занимаюсь продажей. Цель этой ветки - наладить обратную связь заказчиков, и монтажников непосредственно с предприятием в Чехии. Для ответа на любые технические, эксплуатационные вопросы, а также приема отзывов о нашей продукции.

 

Прайсы Вы можете запросить у наших официальных дилеров, в зависимости от страны в которой Вы находитесь. Мы можем лишь порекомендовать Вам, к какому дилеру обратиться, по поводу качественной продукции Wavin Ekoplastik...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Здравствуйте!

Случайно увидел данную тему. Не удержался :)

 

Очень странно читать от представителя Wavin, что бы он чем то помог. Самая не общительная компания которую я видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Здравствуйте.Возникла необходимость немного переделать отопление.WAVIN Pilsa PPR-AL PN 20 и WAVIN Ekoplastik Stabi Plus нормально приживаются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...