Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

штроборез для 400-го блока за пивко

Штурман

Рекомендовані повідомлення

Отдам за пиво штроборез для 400-го блока на две канавки. Самоделка. Немного туповата, но очень удобная в использовании.

instrumenty_smal.jpg.7bbaaa38404ff31c018ce46020bc8cf4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам за пиво штроборез для 400-го блока на две канавки. Самоделка. Немного туповата, но очень удобная в использовании.

 

 

стану в очередь.

Напишите откуда забирать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронирую, откуда забирать

В рабочее время - м.Левобережная, ул.Расковой, в нерабочее - Березняки

 

Добавлено через 5 минут

067-500-9582 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Андрей!!

Готов забрать сее чудо хоть завтра. Работаю на Тампере.

Сколько с меня пива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

petro373, Прошу прощения, но только в порядке очереди. Двое желающих уже было, если не заберут то тогда отдам. Сколько пива?... бутылка - маловато, ящик - слишком много! Я его брал, кажется, за 6 бутылок. Минус износ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду ответов от первых записавшихся до 14.00 пятницы 03.08. Если не объявятся, то отдаю соседу по месту работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bylit, Я Вам дал дельный совет, а Вы, вместо того, чтобы спасибо сказать, пытаетесь меня поддеть. Мне Ваша каретка и даром не нужна. Это во-первых. Продавайте её хоть за 500. А во-вторых, читайте внимательно название этого раздела, вот здесь как раз дарят или отдают за символическую плату. А Вы свой инструмент продаёте. Уловили разницу?

И у меня уже очередь из трёх человек, значит не дороговато, а Вы неделю пытаетесь продать безрезультатно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bylit, Я Вам дал дельный совет, а Вы, вместо того, чтобы спасибо сказать, пытаетесь меня поддеть. Мне Ваша каретка и даром не нужна. Это во-первых. Продавайте её хоть за 500. А во-вторых, читайте внимательно название этого раздела, вот здесь как раз дарят или отдают за символическую плату. А Вы свой инструмент продаёте. Уловили разницу?

И у меня уже очередь из трёх человек, значит не дороговато, а Вы неделю пытаетесь продать безрезультатно.

 

 

Я к Вашему сведению продаю свое и не б.у.

 

И в советах не нуждаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штурман полностью прав!!!

Продавать в другой раздел, нечего засорять самый приятный раздел на данном форуме.

Если хотите продать свой инструмент то переведите свои гривны в коньяк и милости просим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

petro373, Всё, отдаю первому приехавшему. Сегодня можно на Расковой забрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На месте приспособа, были желающие, да разбежались куда-то. Звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...
Начало нового сезона. Может еще кому пригодятся данные приспособы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штроборез для 400-го блока на две канавки
сколько какого пивка?:beer: куда везти? бронь до выяснения.

ПыСы. А каретки случайно нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько какого пивка? куда везти? бронь до выяснения.

ПыСы. А каретки случайно нет?

Прошу прощения, Вас опередили на несколько часов. Завтра отдаю штроборез. А по поводу каретки могу сказать следующее. Я покупал себе, мои строители немного ей попользовались, и сказали, что лучше мы как-то шпателями будем работать. Я её продал. Потом созванивался с человеком, который у меня её купил, сказал, что его строители тоже забраковали. Она эффективна только на больших прогонах. Я брал каретку на Стоунлайте, зубцы там великоваты, слишком толстый слой получается, надо подрезать болгаркой или еще как-то. Так что подумайте еще раз по поводу каретки. Я тоже за ней долго гонялся, но...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...