Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам проект одноэтажного дома

Jaak

Рекомендовані повідомлення

Продается проект одноэтажного дома,индивидуальный.Цена 500 у.е. К нему -проект отопления-вентиляции -цена 150 у.е. и проект водоснабжения-отвода - тоже 150 у.е. По этому проекту строится 2 дома -стройку можно глянуть . Подробности - ниже. Спасибо

img013-1.jpg.15ceb77ea9968fb3779f42b6be04e092.jpg

img013-1.jpg.55fc82caadb20769818b984a9fb3577b.jpg

img013-2.jpg.7bdef2538f8331807cfdb6758845cc80.jpg

img014.jpg.6cbe3e4d06d9522db1a08f1058b4f4d3.jpg

Plan-1.jpg.f1d22dea72ef31f9b03216f0dd5b1498.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается проект одноэтажного дома,индивидуальный.Цена 500 у.е. К нему -проект отопления-вентиляции -цена 150 у.е. и проект водоснабжения-отвода - тоже 150 у.е. По этому проекту строится 2 дома -стройку можно глянуть . Подробности - ниже. Спасибо

 

 

не дороговато за проект сельской хаты?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вообще можна называть проект индивидуальным, если по нему уже строится два дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже сельскую хату надобно стоить по проекту :-) И проект тоже будет стоить денег :-) А вообще мой дом отнюдь не сельская хата (Вы бывали в сельской хате ? -я был ,имею с чем сравнивать :-) .Ну и потом ,не всем же жить во дворцах :-). А индивидуален проект потому ,что разработан прежде всего от пожеланий заказчика . Мы перебрали много типовых проектов и в каждом что-то не устраивало. Мой проект мне кажется достаточно оптимальным ,на него было потрачено много денег ,времени и усилий -отсюда такая цена :-) . Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мнне кажется дорого для проекта одноэтажного дома с простой крышей. Не вижу сложностей построить такой вообще без проекта по картинке.:rolleyes: если кому понравиться. Типовые дома как правило тоже корректируются под клиента.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы профессиональный строитель ,то Вам и картинка не нужна :-) А иначе -попробуйте :-) ,вообще ,как по мне -легче купить (или заказать :-) ) Кстати ,торг уместен :-))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...