Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор кондиционера до 2000 грн

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Какой из представленных моделей от китайских брендов самый надежный? У кого хорошо развита сервисная сеть?

 

Delfa, Ergo, Saturn, HPC, Osaka, Grol, Liberton, Orion, Rotex, BERG?

 

Также интересно, что до 2000 грн или чуть более 2000 грн можно купить японца Suzuki. Также хотелось бы услышать что-то и о нем. Понятно, что Митсубиши и компания супер-пупер, но для людей, у которых нет возможности купить дорогие товары, есть деньги только на такие вот модели(бренды). Знающие люди пишите.

Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теж придивлявся до дешевих кондюків...так як зайвих грошей немає

 

 

враховуючи досвід на фірми родича і їх ремонт - для себе вирішив, що не варто викидати 2000 на "іграшку" на 1 сезон....це як китайські "айфони" вроді в описі всього повно, а в реалі половина не працює...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теж придивлявся до дешевих кондюків...так як зайвих грошей немає

 

 

враховуючи досвід на фірми родича і їх ремонт - для себе вирішив, що не варто викидати 2000 на "іграшку" на 1 сезон....це як китайські "айфони" вроді в описі всього повно, а в реалі половина не працює...

 

Согласен с Вами, но давайте объективно. Вот есть бюджет до 2000 грн, лишних денег ни у кого не бывает, они имеют свойство очень быстро заканчиваться... а кондиционер нужен позарез...жара и все такое... харчами перебирать особо не приходится, а дешевые понты покидать могут все, но быть реалистами умеют еденицы и жить по средствам тоже... поэтому исходя из бюджета и перечисленных выше марок, что бы Вы выбрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А добавить 400 грн и купить Мидею?

 

Добавлять можно аж до Митсубиши, речь не о том:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлять можно аж до Митсубиши, речь не о том:)

Ну а в чем дело? Денег нет? Или рекламнуть чего то надо?

Вы, молодой человек, так меня достали с окнами, что я не поверю в критичную сумму для Вас в 400 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть бюджет до 2000 грн, лишних денег ни у кого не бывает, они имеют свойство очень быстро заканчиваться... а кондиционер нужен позарез...жара и все такое...

Жара через полмесяца-меясяц закончится, а на ум приходит выражение "я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи...". Из вышеперечисленных брендов не брал бы ничего, копил бы на Мидею, Чиго, Купер Хантер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А монтаж ? Расчитывайте на три тыщи как минимум чтоб работало не один сезон

 

Добавлено через 1 минуту

Delfa, Ergo, Saturn, HPC, Osaka, Grol, Liberton, Orion, Rotex, BERG?

Вариация на тему-разбираетесь ли вы в сортах дерьма

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а в чем дело? Денег нет? Или рекламнуть чего то надо?

Вы, молодой человек, так меня достали с окнами, что я не поверю в критичную сумму для Вас в 400 грн.

 

Хм, вы тоже многим тут голову морочили:) Так что не надо ля-ля:)

 

Добавлено через 2 минуты

Жара через полмесяца-меясяц закончится, а на ум приходит выражение "я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи...". Из вышеперечисленных брендов не брал бы ничего, копил бы на Мидею, Чиго, Купер Хантер...

 

Про Мидею слышал не оч. хорошие отзывы, Чиго - че за звэр?:) Ок... понятно, одни олигархи тут собрались:) Тогда поставим вопрос иначе: что сейчас можно купить хорошего (из кондиционеров) за 3000 - 4000 грн?:)

 

Добавлено через 1 минуту

А монтаж ? Расчитывайте на три тыщи как минимум чтоб работало не один сезон

 

Добавлено через 1 минуту

 

Вариация на тему-разбираетесь ли вы в сортах дерьма

 

Хм... можно подумать, что у Вас миллион долларов в банке лежит:) Чтоб так заявлять нужны какие-то основания...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... можно подумать, что у Вас миллион долларов в банке лежит Чтоб так заявлять нужны какие-то основания...

 

Основания простые - я все (или почти все) эти перделки покрутил лично в руках , и представление имею о народном кондере и полном пушном зверьке - к гадалке не ходи.

Мне с вашего выбора ни холодно ни жарко.Потом просто читаешь на форумах слезные поэмы о гадах продаванах/монтажниках.Вы ищете свои собственые неповторимые уникальные грабли ? Поверьте их нет.

Как продавец-мне без разницы что из бюджета вы выберете ,маржа одинаковая.Как монтажник-я поставлю все что купите.Как ЧЕЛОВЕК-даю совет,примете вы его или проигнорируете-вы мне не кум не сват не брат и горевать я не буду.

 

А теперь совет - за 4000грн можно купить и поставить нормального китайца типа купера,евт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основания простые - я все (или почти все) эти перделки покрутил лично в руках , и представление имею о народном кондере и полном пушном зверьке - к гадалке не ходи.

Мне с вашего выбора ни холодно ни жарко.Потом просто читаешь на форумах слезные поэмы о гадах продаванах/монтажниках.Вы ищете свои собственые неповторимые уникальные грабли ? Поверьте их нет.

Как продавец-мне без разницы что из бюджета вы выберете ,маржа одинаковая.Как монтажник-я поставлю все что купите.Как ЧЕЛОВЕК-даю совет,примете вы его или проигнорируете-вы мне не кум не сват не брат и горевать я не буду.

 

А теперь совет - за 4000грн можно купить и поставить нормального китайца типа купера,евт

 

Cooper&Hunter - более менее нормальные отзывы. Слоган про то что он не ломается - бред, ломается все, хотя может он более надежный чем остальной китай, который сейчас предлагают. Сейчас раскручивают Gree. Что про него сказать можете? Также интересно что-то узнать о белорусских Horizont:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас раскручивают Gree. Что про него сказать можете?

Gree- завод с производством кондеев порядка 30миллионов год , а купер размещает там свои заказы - 20-50тыс штук.Для Gree это так, капля в море.

Горизонт-не знаю да и знать не хочу по одной простой причине - мне хвтает тех брендов что есть , нет столько продаж что не хватало бы кондеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gree- завод с производством кондеев порядка 30миллионов год , а купер размещает там свои заказы - 20-50тыс штук.Для Gree это так, капля в море.

Горизонт-не знаю да и знать не хочу по одной простой причине - мне хвтает тех брендов что есть , нет столько продаж что не хватало бы кондеров

 

Так чем он лучше/хуже чем купер или наоборот?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чем он лучше/хуже чем купер или наоборот?:)

 

На Gree производят 30миллионов кондиционеров, из них-условно- 10 миллионов под маркой GREE , на остальные лепят разные наклейки,кто какую заказал.

Качество с наклейками зависит от степени жадности тех кто заказал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Gree производят 30миллионов кондиционеров, из них-условно- 10 миллионов под маркой GREE , на остальные лепят разные наклейки,кто какую заказал.

Качество с наклейками зависит от степени жадности тех кто заказал.

 

Мне пофигу сколько они их клепают. Я задал конкретный вопрос. Чем Гри или Купер хуже или лучше друг друга?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна

Я бы вам рекомендовал сравнить например вот эти модели (ссылка устарела) и СН. Найдите различия, после чего перечитайте пост выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна

Я бы вам рекомендовал сравнить например вот эти модели (ссылка устарела) и СН. Найдите различия, после чего перечитайте пост выше.

 

Ну допустим... Купер лучше, чем Гри... допустим у него стоит компрессор от Митсубиши или от како-нить японского бренда... и как это проверишь? В магазине разбирать нужно?:) На сайте написать можно все что угодно, лишь бы впарить... и вы не хуже меня это знаете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна, Вы спорите или просите совета??? Если просите совета, то специалисты Вам сказали, что за 2000 грн. кондиционеры не производятся, линейка перечисленных Вами брендов - откровенное говно. Люди, которые продали и установили не одну тысячу кондиционеров, Вам четко намекнули на что собирать деньги. Не хотите или не по карману? - тогда берите то Г., которое меньше пахнет, но не забудьте через год отписаться о его работе и поставить "спасибки" тем, кто Вас отговаривал ;)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна, Вы спорите или просите совета???

Я думаю, тут дело в другом. Под ником "Бесшумные окна" весьма назойливый молодой человек. Который то ремонты делает, то окна продает.

О качестве его услуг сказать ничего не могу, так как не привлекал.

Просто, думаю, скоро появится наилучшая марка кондиционера от "Бесшумных окон".

Абсолютно ИМХО. Более того не осуждаю (бизнес так сказать).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну допустим... Купер лучше, чем Гри... допустим у него стоит компрессор от Митсубиши или от како-нить японского бренда... и как это проверишь? В магазине разбирать нужно?:) На сайте написать можно все что угодно, лишь бы впарить... и вы не хуже меня это знаете...

 

не вижу абсолютно никакой логики. Если здесь парят, зачем спрашивать совета??? Ваш кондиционер - Гроль из Комфи, а монтаж выше 50-ти баков - развод для лохов. Удачи!:-P

 

Добавлено через 3 минуты

Я думаю, тут дело в другом. Под ником "Бесшумные окна" весьма назойливый молодой человек. Который то ремонты делает, то окна продает.

 

Спасибо, но я уже и сам догадался :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда на этом форуме, куча базара... и все на по теме, куча рекламы, необоснованной критики и прочей никому не нужной фигни... товарищи продавцы кондиционеров - вы очень далеко пойдете:) Решать нужно проблему и подсказывать, а потом уже продавать что-либо... Вы прям тут все такие крутые с миллионами сидите, что аж противно слушать... то говно, а то не говно... вот как быть покупателю с бюджетом в 2000 грн на этот несчасный китайский кондиционер, когда рядом менагера все такие крутые и с дешевыми понтами, что теперь не жить что ли? Учитесь себя ставить на место клиента ибо он тоже разный бывает, не мне вам рассказывать... Или вы все тут поголовно на мерсовозах-брабусах разъезжаете и дома по миллиону евро строите? Ась?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда на этом форуме, куча базара... и все на по теме, куча рекламы, необоснованной критики и прочей никому не нужной фигни... товарищи продавцы кондиционеров - вы очень далеко пойдете:) Решать нужно проблему и подсказывать, а потом уже продавать что-либо... Вы прям тут все такие крутые с миллионами сидите, что аж противно слушать... то говно, а то не говно... вот как быть покупателю с бюджетом в 2000 грн на этот несчасный китайский кондиционер, когда рядом менагера все такие крутые и с дешевыми понтами, что теперь не жить что ли? Учитесь себя ставить на место клиента ибо он тоже разный бывает, не мне вам рассказывать... Или вы все тут поголовно на мерсовозах-брабусах разъезжаете и дома по миллиону евро строите? Ась?

Критика абсолютно обоснована и я Вам четко указал причины. У Вас возникает чувство досады из-за того, что за 2000 грн. Вы не можете приобрести даже Ладу Калину, так почему Вас смущает ответ. что за эти деньги не существует нормальных кондиционеров? Повторюсь, если не желаете слушать советов "манагеров", не задавайте им вопросов, а купите то, что сами считаете нужным, НО не забудьте потом им сказать "спасибо"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Критика абсолютно обоснована и я Вам четко указал причины. У Вас возникает чувство досады из-за того, что за 2000 грн. Вы не можете приобрести даже Ладу Калину, так почему Вас смущает ответ. что за эти деньги не существует нормальных кондиционеров? Повторюсь, если не желаете слушать советов "манагеров", не задавайте им вопросов, а купите то, что сами считаете нужным, НО не забудьте потом им сказать "спасибо"!

 

Я просто понять хочу, как обычный обыватель... потому что фирм на рынке много и цены разные и хотелки у вас тоже разные... поэтому меня интересует такой вопрос: какой смысл переплачивать за тот же китай, который почти ничем не отличается от тех брендов, что я указывал, от китая, но дороже? Вот и все? Сейчас ведь все или почти все собирается и производится в китае...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто понять хочу, как обычный обыватель... потому что фирм на рынке много и цены разные и хотелки у вас тоже разные... поэтому меня интересует такой вопрос: какой смысл переплачивать за тот же китай, который почти ничем не отличается от тех брендов, что я указывал, от китая, но дороже? Вот и все? Сейчас ведь все или почти все собирается и производится в китае...Ж-)

 

а Вас не смущает, что 0,5 л водки не может стоИть 10 грн.? Вы купите поллитра за 10 грн.? Ведь там и там, по большому счету, спирт разбавленный водой... С кандёрами тоже самое...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вас не смущает, что 0,5 л водки не может стоИть 10 грн.? Вы купите поллитра за 10 грн.? Ведь там и там, по большому счету, спирт разбавленный водой... С кандёрами тоже самое...:D

 

А у вас лично какой дома кондиционер висит?:)

 

Добавлено через 1 час 29 минут

Laretti - что за зверь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...