Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фарба на цоколь

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Є цоколь, утеплений ПСБс-35, потім клей/сітка/клей/сітка/клей...ДЕкорований штучним каменем, проміжки між цим каменем хочу пофарбувати... (раніше думав мозаїкою затянути, але вже не тягну по коштах)...

 

яку фарбу порадите???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего не понял? Кремнийорганическая, во :smile: Они же - эмали силиконовые фасадные.

Или ты в цвете закрасить хочешь? Так есть эмали, разноцветные. Я не заморачиваюсь - просто лак подкрашиваю в нужный тон.

Вообще - нужно было пигментом затонировать клей и расшить им швы. Потом просто защитить КО-пропиткой от вымывания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мене плитка (цеглинки) без швів...але вони змонтовані ялинками через 1,2м...от ці проміжки (1,2м). загалом 40кв.м. і треба пофарбувати...або ж мозаїкою затянути

 

а ці Ко взагалі вперше бачу...їх в нас не знайти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это изначально промышленная краска, для химзащиты. При соблюдении технологии служит больше 20 лет.

Ищешь ближайшего дилера, договариваешься отлить небольшое количество.

Там сейчас вроде есть фасовки по 50 литров.

Я просто беру лак-основу и по необходимости подкрашиваю. Но это небольшой объем, у меня на объект идет 100-200 грамм краски, чисто где-то скол или шов поправить. Если не забуду завтра фотоаппарат взять - скину фото, чего я с камнем начудил :D

О, пропустил... Тебе реально нужно 4-8 литров краски. Узнаю в субботу у ребят, смогут такое количество покрасить... Цвет какой нужен?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є цоколь, утеплений ПСБс-35, потім клей/сітка/клей/сітка/клей...ДЕкорований штучним каменем, проміжки між цим каменем хочу пофарбувати... (раніше думав мозаїкою затянути, але вже не тягну по коштах)...

 

яку фарбу порадите???

тикурила yki также цокольние краски есть в vivakolr eskaro saadolin

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...