Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Я, например, на картинке вижу елочку... и белочку... и соечку... все без иголочек

Афтар, давай ишшо!

значит вечер удался)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай ишшо!

logo_sr.png

 

Добавлено через 56 секунд

А Вы фантазируйте

Эх...Теперь уснуть не могу)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится :D:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"мой маленький друг"))))

 

Обычно так и оправдываются размер не главное, ну или успокаивают. Ни чего страшного, зато ты вон какой молодец.

 

Для вас женщин это может и так. Мы же мужчины в этом видим глубокий философский смысл:D.

Это в нашей природе по жизни мерятся. Не игрушками так покупками, достижениями и завоеваниями, размером кошелька на худой конец.

Так что не верте тем мужчинам которые говорят что для них размер не имеет значения.

Вон даже в тема вами так не любимой), на 90% дамы с формами больше второго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ ;)

1. Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его

2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ

3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса

4. Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..

5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится

6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство

7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается

8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится

9. Если мужчина отказывается называть тещу "мамой", откажитесь называть его в постели "мой неутомимый ковбой"

10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками

11. Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли

12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи

13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник

14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине

15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом

16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе

17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло

18. Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг

19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой

20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки

21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками

22. Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть старается.

:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам и тут весело))

 

eLsaxCQfyrs.jpg

 

 

Добавлено через 54 минуты

Нельзя недооценивать роль чулок и мини юбки в жизни.

Девушке в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить. ;):rolleyes:

To65xfRjQtU.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя недооценивать роль чулок и мини юбки в жизни.

Девушке в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить. ;):rolleyes:

 

В чулках пельмени, в мини-юбке огурцы, в галошах - борщ... На скаку - коня?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушке в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.

 

 

Год, два, ну пять.. Потом пельмени таки надо будет сварить...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На скаку и в коня пельмешки засунет)) сырые))

А вот с возрастом приходят и такие мысли:

Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку...

 

Потом пельмени таки надо будет сварить...

имею на эти мысли право - пельмени не только варю, сама леплю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имею на эти мысли право - пельмени не только варю, сама леплю...

 

Такая барышня может ходить в чем угодно !

Хоть в шинели !

 

пы.сы. пельмень только тогда пельмень, когда слеплен собственноручно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушке в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.

 

ff4562796031.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парень познакомился с девушкой и вот они первый раз в постели. Девушка говорит:

- Дорогой, знаешь, у меня есть комплекс. У меня одна грудь больше другой.

Парень ей отвечает:

- Разве это комплекс! Вот у меня комплекс. У меня член как младенец.

Раздевается, девушка видит ЭТО и в ужасе говорит:

- ЧТО ЭТО?! Ты же говорил, что он как младенец?!

- Ну да... Рост 52 см, вес 3,5 кг...;)

прогулялась по этой ветке, решила добавить свои п*ять копеек

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРИЧИНЫ МУЖСКОГО НЕЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!

 

1. Слабый и сильный пол по-разному нацелены на секс. Эта разница определена самой природой. Женщины могут спокойно выдержать длительное воздержание, но стоит им влюбиться – и сексуальная энергия начинает бить ключом, либидо резко активизируется.

 

У мужчин, наоборот, сексуальное желание никак не связано с чувством влюбленности. Секс для них – это, прежде всего, средство для продолжения рода, которое в мужской природе является одним из сильнейших инстинктов.

 

Обострение мужского желания неизменно происходит в ситуации, ассоциирующейся с возможностью продолжить род. Например, когда мужчина общается, флиртует с незнакомой женщиной.

 

Разумеется, далеко не каждый мужчина ищет новых знакомств, повинуясь своему инстинкту продолжения рода – все-таки на нашем поведении сильно сказываются общепринятые нормы культуры и морали. Но совместное проживание с даже очень любимой избранницей утихомиривает мужскую страсть - такова суть мужской сексуальности.

 

То есть мужчина, несомненно, может получать (и получает) удовольствие от секса с постоянной партнершей, но относится к этому процессу спокойно. А вот женская сексуальность в стабильной интимной жизни, наоборот, расцветает, и семейный секс может заводить женщину гораздо сильнее, чем мужчину.

 

2. Во времена наших далеких предков в мужчинах ценились и культивировались «сильные» качества – физическая выносливость, ловкость. Современные мужчины живут в условиях, которые не требуют особой мускулистости: мужчине совсем не нужно быть могучим самцом, чтобы выжить и продолжить род.

 

По словам специалистов в мужчинах последних поколений все заметнее развиваются психологические свойства, которые и выходят на первый план. И переживать какие-то события мужчины могут не менее остро, чем женщины.

 

Однако подобные чувства у мужчин в общественном представлении все еще считаются проявлением непозволительной слабости, мужские обиды и слезы не принято афишировать, их принято скрывать. А невысказанная обида и привычка подавлять в себе эмоции «бьют» по мужской потенции.

 

3. Ритм жизни современных людей справедливо называют «сумасшедшим». Мужчины много работают, присущий им дух соперничества толкает их на участие в гонке по зарабатыванию денег. Они часто питаются фаст-фудом и испытывают многочисленные стрессы. Все это, безусловно, сказывается на мужском здоровье.

 

Среди молодых мужчин стремительно распространяются болезни, еще не так давно считавшиеся возрастными - инфаркт в 30 лет уже не является исключительным случаем. При этом у мужчин понижен болевой порог, они боятся (часто панически) больниц и врачей, которые могут сделать им больно своими уколами и капельницами.

 

Когда мужчины чувствуют неполадки в организме, они подсознательно избегают секса. Таким образом они экономят силы и энергию, необходимую для восстановления здоровья. Кроме того, мужское либидо могут понизить лекарственные препараты, например, гипотензивные или гормональные.

 

4. Сексуальность мужчин (как и женская) подчиняется биоритмам. Всплеск желания и высокая потенция, например, наблюдаются у большинства мужчин ранним утром, примерно в 6.00. Последующие три часа мужская сексуальность находится на довольно высоком уровне, а вот в период с 13.00 до 15.00 часов - полный штиль. В вечернее время, где-то с 18.00 до 20.00 часов мужское либидо вновь дает знать о себе.

 

Испытывают мужчины и сезонный сексуальный голод. По наблюдениям специалистов в конце лета и на исходе зимы – в августе и феврале – у мужчин, что называется, от страсти просто сносит крышу.

 

Статистика

 

Почему мужчины не хотят секса?

 

- 16.28% мужчин отказывают женщинам в сексе из-за того, что у них появляется новая пассия;

 

- 32.56% избегают близости из-за проблем на работе или же финансовых;

 

- 44.19% предпочитают сексу телевизор, потому что пропадает интерес к партнерше;

 

- 27.91% не хотят секса в результате пониженного гормонального фона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...