Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Липовый Скиток СТ "Ставы"

DjonAntoni

Рекомендовані повідомлення

Продам дачный участок 6 соток в дачном кооперативе,очень красивое тихое место, идеально для дачи неподалеку 2 озера. Все коммуникации вдоль участка. Цена 10000у.е с торгом. 066 561-51-15 Андрей(свой участок)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Помогите узнать реальную стоимость участка!!!!!!!!!Липовый Скиток СТ "Ставы" 6 соток. Может кто продавал рядом или были предложения?????????? Заранее всем спасибо....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите узнать реальную стоимость участка!!!!!!!!!Липовый Скиток СТ "Ставы" 6 соток. Может кто продавал рядом или были предложения?????????? Заранее всем спасибо....

 

покажите где конкретно Ваш участок в Ставах, в идеале - ссыль на гугл-карту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

maps.google.com.ua/maps?ll=50.287841,30.22216&spn=0.002074,0.003449&t=h&z=18&lci=com.panoramio.all

все что смог сделал,к сожалению не умею обводить в гугл картах(((((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.google.com.ua/maps?ll=50.287841,30.22216&spn=0.002074,0.003449&t=h&z=18&lci=com.panoramio.all

все что смог сделал,к сожалению не умею обводить в гугл картах(((((((((

 

если не в низине - то цена вполне реальная

 

имхо, подойдите к нашему охраннику Василию и оставьте свой телефон. Как правило, кто ищет у охраны спрашивает ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не в низине - то цена вполне реальная

 

имхо, подойдите к нашему охраннику Василию и оставьте свой телефон. Как правило, кто ищет у охраны спрашивает ;)

 

Участок на возвышенности. А за совет охраннику номер отдельное спасибо))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Предложение актуально!!!!!!!!!! Так как есть необходимость в участке под застройку могу рассмотреть варианты обмена участками!!!!!! Пишите договоримся!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить поменять на 34 сотки в Барахтах, акты на руках вынос в натуру сделан, газ и свет 30 м, под застройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
обменяю участок на груз. автомобиль типа Газель удлиненая, Валдай рассматрю варианты. 066 561-51-15 Андрей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Продам дачный участок 6 соток в дачном кооперативе,очень красивое тихое место, идеально для дачи неподалеку 2 озера. Все коммуникации вдоль участка. Цена 10000у.е с торгом. 066 561-51-15 Андрей(свой участок)

Добрый день!

Не могли бы Вы прислать фото участка и округи в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не могли бы Вы прислать фото участка и округи в личку?

 

хорошо там :-), у меня там 7 лет дача своя - оч приятный кооперативчик, роскошное большое озеро с лебедями и утками, правда, рыбачить нельзя (рыбразводник)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото к сожелению нет, когда буду там пофоткаю и скину. А ссылка на гугл карту есть можно глянуть maps.google.com.ua/maps?ll=50....panoramio.all
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
хорошо там :-), у меня там 7 лет дача своя - оч приятный кооперативчик, роскошное большое озеро с лебедями и утками, правда, рыбачить нельзя (рыбразводник)

 

Места там красивейшие...а рыбу официально ловить нельзя, но я много раз на пляже видел как ловили...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места там красивейшие...а рыбу официально ловить нельзя, но я много раз на пляже видел как ловили...

 

Вроде как за деньги ловить можно!!!! Хотя сейчас трудно сказать, они то делают платную рыбалку, то потом не разрешают.... Так что точной инфо по поводу рыбалки дать немогу!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как за деньги ловить можно!!!! Хотя сейчас трудно сказать, они то делают платную рыбалку, то потом не разрешают.... Так что точной инфо по поводу рыбалки дать немогу!!!!

 

Нет там платной рыбалки. Только на озере в самом Забирье

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нет там платной рыбалки. Только на озере в самом Забирье

 

В будни 70-80грн,выходные 100грн.Но сейчас только запустили малька недавно,с охраной рагаворы-говорил;).

И на (троицу) целый день провели на пляже.И пришли к выводу что известь красную сыпят,как мне рассказали чтоб к берегу не подходила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...