Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор дивана

fibinika

Рекомендовані повідомлення

добрый день, подскажите, пожалуйста, какие диваны (желательно угловые) качественные?производитель? диван будет в гостинной для ежедневного сна. что Вы можете сказать о польских диванах Meble Bugajski. спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал о польских диванах Meble Bugajski говорят хорошие. Хотя сам я взял себе этот диван и остался доволен.

Больше похоже на рекламу. Обычно форумчане доверяют старожилам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше похоже на рекламу. Обычно форумчане доверяют старожилам.

Ну а че, все понятно и ясно излагают...

Кто то краем уха, что то где то слышал, или ему сказали и все можно сразу всем остальным рекомендовать. так и живем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а че, все понятно и ясно излагают...

Кто то краем уха, что то где то слышал, или ему сказали и все можно сразу всем остальным рекомендовать. так и живем.

Да нет, зарегистрировались конкретно под эту рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, зарегистрировались конкретно под эту рекламу.

 

 

Думаю что так и есть.

Даже ник начинаеться на одну и ту же букву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что так и есть.

Даже ник начинаеться на одну и ту же букву.

 

На одну и туже букву)) Вот это действительно показатель))

А если по делу, то заказывал мебель в Interia. Хорошее качество, и отличный подход к клиентам. Пользуюсь 2 месяца, делают только под заказ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одну и туже букву)) Вот это действительно показатель))

А если по делу, то заказывал мебель в Interia. Хорошее качество, и отличный подход к клиентам. Пользуюсь 2 месяца, делают только под заказ:)

спасибо, но цены тоже немаленькие да и описание материала нет. очень хочу угловой диван meble bugajski - цена 900-1200 у.е. да и доставка в мой город 800гр. но муж против- хочет посмотреть вживую и пощупать, а не получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то была мебель kler, Польша, очень был доволен, потом купил отечественного производителя, довольно дорогого, и понимаю, что она уедет на дачу, и вернусь к польше опять
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, подскажите, пожалуйста, какие диваны (желательно угловые) качественные?производитель? диван будет в гостинной для ежедневного сна. что Вы можете сказать о польских диванах Meble Bugajski. спасибо

 

Добрый вечер! Как дизайнер ставила на объекты много мягкой мебели, один из качественных производителей являються DLS мебель и надежные, не подводили в сроках ниразу и качетво достойное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
добрый день, подскажите, пожалуйста, какие диваны (желательно угловые) качественные?производитель? диван будет в гостинной для ежедневного сна. что Вы можете сказать о польских диванах Meble Bugajski. спасибо

А где их посмотреть в Киеве? Кстати, где разумные цены на польскую мягкую мебель?

Змінено користувачем AleXkit
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где их посмотреть в Киеве? Кстати, где разумные цены на польскую мягкую мебель?

(ссылка устарела) это их сайт. я им писала- они напрямую в украину не поставляют, только через магазины.

Good afternoon,

Unfortunately we don't send furnitures to Ukrain, but we have our sellers over there - if You want You can contact with any of them:

- Bogdan Marchuk <dan1073@mail.ru>

- Tatiana Ivanova <ariana-tanya@mail.ru>

- "Компания \"Евродиван\"" <company@eurodivan.com.ua>

я связалась- Модель FX 10 угловой вариант А set в кожа+эко-кожа(нат.кожа сиденья+спинки+верх подлокотников остальное эко-кожа) стоит 1350$ без подголовников.Один подголовник 35$.

В ткани от 1050$.

Доставка до Херсона 1200грн.

Более полная информация www.euromebli.ub.ua.

и если через евродиван, то ответили:Стоимость дивана FX10 в ткани от 862 до 1185 у.е в зависимости от типа ткани и дизайна подлокотников.

Стоимость доставки под подъезд в Херсон такого дивана - 600-800 грн.

Перед заказом можем отправить образцы тканей для выбора обшивки вживую. Это бесплатно.

 

Добавлено через 4 минуты

(ссылка устарела) это их сайт. я им писала- они напрямую в украину не поставляют, только через магазины.

Good afternoon,

Unfortunately we don't send furnitures to Ukrain, but we have our sellers over there - if You want You can contact with any of them:

- Bogdan Marchuk <dan1073@mail.ru>

- Tatiana Ivanova <ariana-tanya@mail.ru>

- "Компания \"Евродиван\"" <company@eurodivan.com.ua>

я связалась- Модель FX 10 угловой вариант А set в кожа+эко-кожа(нат.кожа сиденья+спинки+верх подлокотников остальное эко-кожа) стоит 1350$ без подголовников.Один подголовник 35$.

В ткани от 1050$.

Доставка до Херсона 1200грн.

Более полная информация www.euromebli.ub.ua.

и если через евродиван, то ответили:Стоимость дивана FX10 в ткани от 862 до 1185 у.е в зависимости от типа ткани и дизайна подлокотников.

Стоимость доставки под подъезд в Херсон такого дивана - 600-800 грн.

Перед заказом можем отправить образцы тканей для выбора обшивки вживую. Это бесплатно.

я уже хотела заказывать, но немного смутило, что каркас - из ольхи(с точки зрения энергетики(тоже где-то наткнулась на статью)- ольха-забирает энергию. хотя потом много написано, что ольха- хорошо для семьи. вообщем, пока в раздумьях. очень бы хотелось увидеть мебель в живую и пощупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...