Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

avtoLila

Пользователи
  • Публікації

    625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача avtoLila

  1. avtoLila

    Бронедвери

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста. Новострой, стандартные двери в квартиру. Если средний приличный вариант (с установкой в Ирпене) какие двери выбрать? Толщина металла 1,2; пару рёбер жесткости, минеральный утеплитель, два контура резинки, и конечно хороший замок c противовзломным цилиндром. Антисрезы. МДФ серый/белый. Хорошую ручку, глазок. Как обычно: цена/качество В другом жилье стоит Сталь-М с Abloy, отличные. Ставили их 10 лет назад. Но смотрю за последний год появились плохие отзывы, да и изготовление они мне говорят 1,5 месяца будет. Может здесь по месту тоже можно подобрать хороший готовый вариант?
  2. Хозяин говорит: И ничего, ликвидировали и всё. Типа они теперь сами по себе, люди живут в капитальных домах. Газа нет. Кстати, ещё вопрос. Рядом уже стоят коробки дуплекса, который рекламируют и говорят, что будет газ. Как это возможно, если рядом это СТ не имеет газа?
  3. Прошу помощи. Участок 0,58 сотки: 01.06 Для колективного садівництва Скажите, пожалуйста, что нужно для того, чтоб начать и построить капитальный дом на 100 метров? Электро есть на участке. Газ надо тянуть метров 500 (и разрешат ли на такой участок, если в СТ ни у кого нет, все топят электро?). Как его перевести на "землю под индивидуальное строительство"? После постройки или можно "до"? Кстати, СТ в стані припинення: 01.02.2011 - в стані припинення Підстава: за судовим рішенням Судове рішення: Судове рішення про неподання протягом року органам державної податкової служби податкових декларацій, документів фінансової звітності відповідно до закону №2а-84/11/1070 від 01.02.2011 Найменування суду: Київський окружний адміністративний суд Дата набуття чинності: 01.02.2011 Прошу не кидать тапками, так как первый раз задалась вопросом по строительству в садовом. Спасибо.
  4. водопровод центральный с плохой водой до этого колбы служили норм (им 6 лет) и вот недавно стали пропускать поэтому шило надо заменить на новое шило + ещё третье (две всё-таки с такой водой мало)
  5. Вопрос по замене колб. Есть две колбы. В одной пропилен, во второй нитка. Последнее время картриджы пропускают или пора колбы менять. Пропускают почти всю ржавчину. Что скажите про магистральный на три колбы Магистральный фильтр Aquafilter FHPRCL34-B-TRIPLE? П.С. осмос не предлагать, плиз.
  6. Похолодало, конденсата нет! Генео работает (правда в паре с утеплёнными откосами).
  7. Тоже интересно сравнить показания старого и нового счётчика.
  8. утеплили наружный откос пеностиролом (клеили на церозит ст 84) утопили и затянули сетку на ст 85 хочу покрасить краской чем за шпаклевать и финишно выровнять поверхность перед покраской? можно тем же ст 85? прогрунтовать, это понятно какую краску применить? читала силиконовую (резиновую) надо?
  9. Заказала всё же Генео. Замерщик, правда промахнулся немного с размером по ширине (3 см не учёл усилителя), решили с доборным профилем. Менеджер слукавил что мульти пакет немного зеркальный-этого нет. В целом посмотрим зимой, решит ли проблему конденсата из за холода? Защёлка "курильщика" жестковата и не регулируется, жаль.
  10. Ничего не скидывала вам. Корсе сделала запрос. Жду от них, чтоб не рисовать опять, потом вам отправлю. Ещё раз вопрос. Сколько мм стекло норм в пакете?
  11. Не поняла. 8 см толщина профиля, а стёкла сколько мм норм? Скинет мне предварительный просчёт (кстати, с пятницы ни слуху, ни духу от менеджера...), посчитаете мне комерлинг?
  12. Хочу 8 см толщину окна. Добавлено через 1 минуту Гардиан 4 мм норм? Добавлено через 35 секунд Предложил аргон.
  13. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хочу заказать окна у Корсы (Киев, Владимирская), блок 2 на 3 с дверью на улицу. Профиль Генео, пакеты мульти (солнечная сторона). Насколько сейчас страдает качество (в связи с затянувшимся кризисом)? Где сейчас берут стекла Гардиан, если Корса делает сама стеклопакеты? Ещё хочется зеркальную поверхность внешнего стекла (чтоб с улицы днём не смотрели прохожие внутрь). В мульти напыление стандартное или можно выбрать затемнение? Или достаточно заводского, стандартного? Кто ещё из нормальных производителей делает альтернативные варианты?
  14. Саморезы Gunnebo (Польша). Одна пачка запечатанная (250 шт) + 87 шт остаток с другой. RAL 6020 (болотный, зеленый цвет). Отличное качество. Цена за всё 200 грн. Ирпень, Киев.
  15. блок для выхода на задний двор: 2*3 метра
  16. Подготовлено для заземления (выведен провод на улицу), частный дом 100 метров. Подскажите пожалуйста оптимальный комплект.
  17. Несколько дней (вернее ночей, так как двухтарифный) пользуемся панелями. Пока довольны, тепло реальное есть. Кто спрашивал про инверторный кондиционер на тепло-тоже есть, это тошиба 12 модель, тоже норм, но экономии с кондером по электро не вижу (он у нас 5 лет как). По панелям - посмотрим, насколько они сократят платёжку по газу (основное отопление).
  18. Решили точно брать керамические панели. В основном это украинские производители. Без рекламы... Кто какими пользуется?
  19. Что всё-таки еффективние : электрический конвектор или керамическая панель? Основное отопление газовое, ставим двухзонный счётчик и ночью доп.отопление какое выбрать в несколько комнат?
  20. Сейчас все новострои делают экономно, в смысле всё дешевое и слышимость ужас. Мы на этапе - начало ремонта. Какую шумоизоляцию делать? Так не хочется гипсокартон+вата (маленькая площадь квартиры). Может в этом вопросе есть прогресс (клеить пеностирол тоже не хотелось бы).?
×
×
  • Створити...