Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон - Самый большой завод в Киевской обл?

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

Сегодня был на выставке ИнтерБУД (на Салютной) - ездил спецом посмотреть в глаза газоблочникам.

Были представлены и ААС (он же БМА) и Аэрок - которые широко известны и здесь на форуме про них много чего писали...

... а еще были ребята из Броваров... они тоже недавно начали - месяца три назад. И геометрия у них вроде ничего, и прочность для Д400 составляет В2, и паз-гребень с захватами у них есть (по той же цене, что и гладкий), и лотковые блоки имеются... и цена "вкусная" - 530 грн за куб, при этом для каждого куба включен мешок клея (25 кг). Без клея - 500 грн...

Т.е. реально дешевле получается...

Забыл на работе рекламные буклеты... похоже, что фирма называется Бедэлемент... вот в Инете нашел такое:

(ссылка устарела)

Кто что скажет про этот блок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка не открывается... да и название "bad element" - не очень :-)

По существу - по Броварскому р-ну видел много бигбордов, скорее всего этого производителя. Вопрос актуален, т.к. сам "мечусь" между газоблоком и ракушняком.

Если на рекламных буклетах есть их сайт или тел. - напишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я добирал себе 4 куба, нехватило БМА, доволен.

Завод новый, даже в Броварах мало кто знает.

По геометрии не отличается от БМА.

Упакован на полетах в зеленую и прозрачную пленку по 1,8 или 2,16 куба.

Брал себе по 475 грн, второго сорта (типа со сколами), попалось всего 4 штуки с небольшими сколами углов, остальной весь целый.

Видел Д400 В1,5 и Д500 В2.

Можно походить по территории и посмотреть, выбрать продукцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сегодня нашел ссылку на компанию, которая в Киеве продает - называется "Ковчег АС":

(ссылка устарела)

Линия Хеттен - это известная фирма... и клей тоже фирменный предлагают.

На выставке говорили, что прочность Д400 - В2, т.е. М30...

 

Кто еще брал эти блоки?

Меня пока только одно смущает - ВЫСОТА 250мм... Мне уже архитектор сделал порядовку из расчета высоты 200мм...

Насколько технологичней (лучше - хуже) блоки высотой 250мм по отношению к блокам 200мм?

Конечно, блоки 250мм тяжелее, т.е. работать с ними сложнее... а какие еще "плюсы - минусы"???

Плиз комментарии дайте, а то мне уже нужно до конца недели с этими блоками определиться!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сегодня нашел ссылку на компанию, которая в Киеве продает - называется "Ковчег АС":

(ссылка устарела)

Линия Хеттен - это известная фирма... и клей тоже фирменный предлагают.

На выставке говорили, что прочность Д400 - В2, т.е. М30...

 

Кто еще брал эти блоки?

Меня пока только одно смущает - ВЫСОТА 250мм... Мне уже архитектор сделал порядовку из расчета высоты 200мм...

Насколько технологичней (лучше - хуже) блоки высотой 250мм по отношению к блокам 200мм?

Конечно, блоки 250мм тяжелее, т.е. работать с ними сложнее... а какие еще "плюсы - минусы"???

Плиз комментарии дайте, а то мне уже нужно до конца недели с этими блоками определиться!!!

 

У Вас получится меньше так званых "мостиков холода", так как будет меньше рядов, вот и вся разница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас получится меньше так званых "мостиков холода", так как будет меньше рядов, вот и вся разница

 

Это да, а как по прочности... или упругости... или как это правильно назвать? типа "на изгиб"?

Ведь например чем хороша кирпичная кладка - много маленьких кусочков и всякие микроподвижки рапределяются на большое количество компонентов и ничего не лопается... Т.е. чем больше блок, тем больше вероятность, что он треснет... тем более при плотности Д400 (т.е. в 4-5 раз меньшей, чем у кирпича...).

Есть такая опасность или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да, а как по прочности... или упругости... или как это правильно назвать? типа "на изгиб"?

Ведь например чем хороша кирпичная кладка - много маленьких кусочков и всякие микроподвижки рапределяются на большое количество компонентов и ничего не лопается... Т.е. чем больше блок, тем больше вероятность, что он треснет... тем более при плотности Д400 (т.е. в 4-5 раз меньшей, чем у кирпича...).

Есть такая опасность или нет?

 

То что блоки чуть большими размерами, это еще не очем не говорит, они в состоянии выдерживать друг друга, поэтому риска что он лопнет нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод новый, даже в Броварах мало кто знает.

А можна координаты завода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна координаты завода.

 

Бровары, бульвар Независимости 28А, тел. 390-2980, но там факс включается - очевидно все еще на выставке...

На рекламке с выставки есть адрес сайта - stonelight.com.ua, но он не открывается... а сайт Будэлемента "в разработке"...

Думаю, что они только начали, и ресурсов на сайты пока нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бровары, бульвар Независимости 28А, тел. 390-2980, но там факс включается - очевидно все еще на выставке...

На рекламке с выставки есть адрес сайта - stonelight.com.ua, но он не открывается... а сайт Будэлемента "в разработке"...

Думаю, что они только начали, и ресурсов на сайты пока нет...

 

Доменное имя зарегено, но у хостера(Колокал) сервис еще не подняли)))

Так что ждите скоро появиццо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня говорил с дилерами, договорились встретиться в понедельник - покажут все сертификаты, протоколы испытиний.

У меня офис вообще-то недалеко от Броваров... может на завод в понедельник-вторник смотаюсь и доложу обстановку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сегодня говорил с дилерами, договорились встретиться в понедельник - покажут все сертификаты, протоколы испытиний.

У меня офис вообще-то недалеко от Броваров... может на завод в понедельник-вторник смотаюсь и доложу обстановку...

Ну и что,ездили смотрели на блоки ,как геометрия.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в своей лаборатории подавили Броварской блок.

Д500 - не дотягивает до В1,5 даже без учёта понижающих коэффициентов.

 

Будем искать ещё образцы, возможно это какая-то первая пробная партия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что,ездили смотрели на блоки ,как геометрия.Спасибо.

 

Не... не поехал... решил с ними не связываться...

Подробнее см тута - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22934

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уважаемые друзья! Хочу Вам сообщить о том, что действительно в Броварах уже запущен и функционирует предприятие по производству газобетонных блоков Стоунлайт по адресу Бульвар Незалежности 28А. Предприятие носит название Ориентир-Будэлемент. Производственная мощность 1170м3/сутки. На данный момент нами производится газобетон плотностей Д500, хотя пробные партии блоков обьемным весом Д400 были выпущены ровно месяц назад. Однозначно могу сказать что на данном этапе прочность блоков выходящих на наш склад В2,5 для обьемного веса 500 кг/м3.

Всю информацию вы можете читать на STONELIGHT.KIEV.UA. На любые другие вопросы касающиеся нашей продукции - всегда рады ответить по телефону 390-2980. Хочу отметить что доменное имя STONELIGHT.COM.UA. по какому то невообразимому стечению обстоятельств перекочевало в собственность одного из сотрудников службы системного администрирования комании АЭРОК.... По этому поводу мы ждем обьяснений от провайдера:) Но сайт, как и доменное имя STONELIGHT.KIEV.UA пока еще за нами))))) Надеемся видить вас среди наших клиентов.;) Звоните, приезжайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый участник форума, Денис.

Как-то вы себе странно представляете физический смысл связки слов "стечение обстоятельств"+"провайдер"+"регистрация домена". Наверное еще такие слова как "договор"+"оплата" ранее вспомнить нужно было. Ничего невообразимого (или намека на коррупцию провайдера или хакерство ) тут нет :) Интересно почитать ответ провайдера.

 

ПС: Если приглашаете людей, то и писали бы приглашение без ошибок.

ПС2: А доменчик не пробовали выкупить обратно? Думаю сняли бы премию со своего ответственного лица за домены и сайты, авось бы вам его и вернули :) все же меньше затраты чем менять полиграфию. Во многих местах ее мне показывали, немало ее у вас :)

 

Уважаемые друзья! Хочу Вам сообщить о том, что действительно в Броварах уже запущен и функционирует предприятие по производству газобетонных блоков Стоунлайт по адресу Бульвар Незалежности 28А. Предприятие носит название Ориентир-Будэлемент. Производственная мощность 1170м3/сутки. На данный момент нами производится газобетон плотностей Д500, хотя пробные партии блоков обьемным весом Д400 были выпущены ровно месяц назад. Однозначно могу сказать что на данном этапе прочность блоков выходящих на наш склад В2,5 для обьемного веса 500 кг/м3.

Всю информацию вы можете читать на STONELIGHT.KIEV.UA. На любые другие вопросы касающиеся нашей продукции - всегда рады ответить по телефону 390-2980. Хочу отметить что доменное имя STONELIGHT.COM.UA. по какому то невообразимому стечению обстоятельств перекочевало в собственность одного из сотрудников службы системного администрирования комании АЭРОК.... По этому поводу мы ждем обьяснений от провайдера:) Но сайт, как и доменное имя STONELIGHT.KIEV.UA пока еще за нами))))) Надеемся видить вас среди наших клиентов.;) Звоните, приезжайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good::good:

 

 

 

 

 

Уважаемый участник форума, Денис.

Как-то вы себе странно представляете физический смысл связки слов "стечение обстоятельств"+"провайдер"+"регистрация домена". Наверное еще такие слова как "договор"+"оплата" ранее вспомнить нужно было. Ничего невообразимого (или намека на коррупцию провайдера или хакерство ) тут нет :) Интересно почитать ответ провайдера.

 

ПС: Если приглашаете людей, то и писали бы приглашение без ошибок.

ПС2: А доменчик не пробовали выкупить обратно? Думаю сняли бы премию со своего ответственного лица за домены и сайты, авось бы вам его и вернули :) все же меньше затраты чем менять полиграфию. Во многих местах ее мне показывали, немало ее у вас :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good::good:

Хочу ответить на первый ПЫСЫ:lol:: обвинить в безграмотности того с кем Вам уважаемый Yra даже минуты не довелось поговорить - глупо по меньшей мере))

Ответ на общий контекст сообщения от Yra следующий: все нормы и правила о регистрации доменных имен в зоне УА были соблюдены а уж тем-более сроки "заявки" а тем более "оплат"8-))))) я надеюсь что Ваши познания в вопросе так-же глубоки как и познания в орфографии, по крайней мере до сих пор - уверенности не вселило:fool:....

И огромная просьба - не стоит язвить, чести Вам это не придает, а знаний и понимания уж тем более.

Хочу сообщить Всем, кто настроен менее радикально чем Yra - СТОУНЛАЙТ тм производится и продается в постоянном режиме по будням и выходным, наш номер 390-2980.

А и еще, к слову, www.stonelight.kiev.ua - уже стартовал.

P.S. Специально для Yra - СТАРТАВАЛ - это для того, чтобы Yra - БЫЛО О ЧЕМ ПОБОЛТАТЬ....)_))))))

Всем успехов:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышеизложенное предназначалось и Главред в том числе, тк иницатором подобных высказываний являлся собственно он:o хотя и Yra тоже далеко не ушел)))))):lol:

Господа - нужно быть более лояльными по отношению к посетителям форума а не разводить полемику ......:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу ответить на первый ПЫСЫ:lol:: обвинить в безграмотности того с кем Вам уважаемый Yra даже минуты не довелось поговорить - глупо по меньшей мере))

Ответ на общий контекст сообщения от Yra следующий: все нормы и правила о регистрации доменных имен в зоне УА были соблюдены а уж тем-более сроки "заявки" а тем более "оплат"8-))))) я надеюсь что Ваши познания в вопросе так-же глубоки как и познания в орфографии, по крайней мере до сих пор - уверенности не вселило:fool:....

И огромная просьба - не стоит язвить, чести Вам это не придает, а знаний и понимания уж тем более.

Хочу сообщить Всем, кто настроен менее радикально чем Yra - СТОУНЛАЙТ тм производится и продается в постоянном режиме по будням и выходным, наш номер 390-2980.

А и еще, к слову, www.stonelight.kiev.ua - уже стартовал.

P.S. Специально для Yra - СТАРТАВАЛ - это для того, чтобы Yra - БЫЛО О ЧЕМ ПОБОЛТАТЬ....)_))))))

Всем успехов:lol:

 

 

 

Товарищь...

Ты что больной?:fool:

Или от, выше прочитанного, у тебя помутнение?!?!

Ты сначало посмотри кто тебе написал, а потом начинай отвечать...автору...:fool:

Если не в курсе, то поясню, моё сообщение означало поддержку "главреда" (или как он там)...

А если чесно, то вы действительно "протупили" :lol: куча денег ушло в рекламу, а "лажу" обнаружили недавно (что насколько я помню, на осенней выставке вы везде указывали на старый сайт)...

И в последнее, из выше описанного на форуме (испытания образцов), и после того как я побывал на вашем заводе и увидел ТАКОЕ количство брака, напрашивается вывод : пока ваш блок "отстой" (не весь, но большой процент), и я надеюсь что к весне вы выйдете на нормальное качество. Что бы была альтернатива аероку...

А поповоду сайта- то это всё для часника важно...все ваши разводы по поводу прочности, не хочу вдаваться в подробности, класс прочности В 2.0 соответствует 30 кг/см2 , а 45 т , на площади 20см на 60 см , даёт 37.5 кг/см2 - а это уже В 2.5 и то его верхние пределы.

 

П.С. И если чесТно мне на орфографию (тем более чужую) всё равно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в последнее, из выше описанного на форуме (испытания образцов), и после того как я побывал на вашем заводе и увидел ТАКОЕ количство брака, напрашивается вывод : пока ваш блок "отстой" (не весь, но большой процент), и я надеюсь что к весне вы выйдете на нормальное качество. Что бы была альтернатива аероку...

А поповоду сайта- то это всё для часника важно...все ваши разводы по поводу прочности, не хочу вдаваться в подробности, класс прочности В 2.0 соответствует 30 кг/см2 , а 45 т , на площади 20см на 60 см , даёт 37.5 кг/см2 - а это уже В 2.5 и то его верхние пределы.

 

Извините, не мог пройти мимо. :) У Броварского блока действительно есть брак, и что бы загрузили нормальный по геометрии, не битый нужно лично контролировать загрузку, а это время которого нет. И оптом (50-80 кубов) предпочитаю заказывать у других производителей, за 400 км от Киева дешевле выходит. Точно так же как и с кирпичем- поставщики возят с Винницы, Полтавы - оттуда дешевле.

По месту газоблочники ломят цену- то ли денег хотят больше заработать, то ли требования по зарплате у рабочих больше (в смысле себестоимость блока выше). А нам строителям нужно экономить для хозяев деньги сегодня (во времена типа кризиса), а то можна остаться без работы завтра. ;-)

Было замечено, что у местных производителей частники покупают только из-за недостатка информации. Как правило такие даже не знают разницу между пеноблоком и газоблоком, не говоря о альтернативных предложениях на рынке Г/Б. На "лохах" и выезжают.:fool:

Недавно случай был: У меня соседи взяли Г/Б на поддонах без опознавательных знаков по 540 грн(так называемый Аэрок- им так сказали:lol:), как выяснилось позже, что этот Г/Б был другого производителя - Сумы. Если бы не предательская оранжевая пленка (точнее ее отсутствие) они бы до сих пор думали, что взяли Аэрок по супер выгодной цене!:lol:

Внимание!!! речь не о ПАЗОГРЕБНЕВОМ, альтернативы пазогребневому Аэроку на 15.11.09 не вижу.

Все нужно просчитывать! Рынок постоянно меняется. Может быть в январе, когда строек будет раз-два и обчелся местные упадут в цене? (Что вряд ли):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Друзья!:D Читаю Ваши высказывания, и просто умиляюсь тому насколько безграмотно (не с колокольни орфографии:fool:), а с точки зрения общего подхода, к строительству да и не только строительству Вы подходите! Неужели настолько узко Ваше мышление? И почему Вы уважаемые, настолько низко оцениваете умственные способности застройщика? Неужели цена за метериал заводов Сумского, ХСМ, Житомирского - тех кого просто сложившаяся ситуация на рынке заставляет падать ниже плинтуса - должна быть уравниловкой для всех?;):o Или стоимость Аэрока в 670 грн.:crazy: за Супермегапазогребень:-P:p разнится от блоков стандарта аля Сумы изза того что его себестоимость выше? Прежде чем писать ахинею нужно включать мозги!:crazy: А Ваш групповой треп просто ничем не обоснован! Да на нашем заводе во время пуска были произведены блоки качества соизмеримого с другими смежными производителями - например Аэрок Обухов - это факт! Ну и что в этом унизительного - эти блоки уходят со склада по 420 грн. А класс "А" системы паз-гребень по 500 грн/м3! И пускай хоть один из Вас прийдет и покажет его огрехи пальцем:o))))))))) Думаю желающих немного найдется. По-этому прекращайте этот треп. Уважайте себя. А покупатель уже и так разобрался что купить выгоднее! По-поводу нашего сайта - который стоунлайт.ком.юа - нужно хотябы немного понимать процедуру регистрации, и осознавать что люди рекламировавшие его на выставке - не настолько глупы, чтобы делать это абсолютно отфанарно. Не льстите себе - это глупо.:o

Во вторых, по поводу прочностных показателей и прочей лобуды - научитесь считать "ибо" комментировать Вашу бестолклвщину которая не дотягивает даже до бестолклвщины школьного двоечника - Это опускаться до Вашего и без того глупого уровня рассуждений! Всем пока!))))ВСЕМ УДАЧИ! И еще www.stonelight.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Друзья!Читаю Ваши высказывания, и просто умиляюсь тому насколько безграмотно (не с колокольни орфографии, а с точки зрения общего подхода, к строительству да и не только строительству Вы подходите! Неужели настолько узко Ваше мышление? И почему Вы уважаемые, настолько низко оцениваете умственные способности застройщика? Неужели цена за метериал заводов Сумского, ХСМ, Житомирского - тех кого просто сложившаяся ситуация на рынке заставляет падать ниже плинтуса - должна быть уравниловкой для всех? Или стоимость Аэрока в 670 грн за Супермегапазогребень

 

Ну-ну-ну!

Не нужно так нервничать! Все не так плохо!

Все выше высказавшиеся озвучили свое мнение - имеют полное на это право8-), и на личности не переходили!

Цена на Аэрок несколько другая, Вам не кажется?

Видя только свои мизерные продажи причем в основном на конечного потребителя, разве не это тупизм давать оценки не зная рынок? Пообщайтесь со своими маркетологами (если они есть:lol:)

Цены 670 нет уже ой как давно даже у самых невменяемых продавцов!

 

:-P:p разнится от блоков стандарта аля Сумы изза того что его себестоимость выше? Прежде чем писать ахинею нужно включать мозги!:crazy: А Ваш групповой треп просто ничем не обоснован! Да на нашем заводе во время пуска были произведены блоки качества соизмеримого с другими смежными производителями - например Аэрок Обухов - это факт! Ну и что в этом унизительного - эти блоки уходят со склада по 420 грн. А класс "А" системы паз-гребень по 500 грн/м3!

Лично мой "треп" - обоснован, могу доказать при личной встрече - интересно помотреть кто это на Броварском за-де такой нарытый!

 

И пускай хоть один из Вас прийдет и покажет его огрехи пальцем:o))))))))) Думаю желающих немного найдется. По-этому прекращайте этот треп. Уважайте себя. А покупатель уже и так разобрался что купить выгоднее!

Покупатель именно что не разбирается:fool:, Я к нему ближе чем Вы, однозначно!

 

По-поводу нашего сайта - который стоунлайт.ком.юа - нужно хотябы немного понимать процедуру регистрации, и осознавать что люди рекламировавшие его на выставке - не настолько глупы, чтобы делать это абсолютно отфанарно.

Спорный вопрос:). По этому поводу тоже могу при личной встрече помочь снять розовые очки. Инвестор из банковской сферы, не так ли?

 

Не льстите себе - это глупо.:o

Во вторых, по поводу прочностных показателей и прочей лобуды - научитесь считать "ибо" комментировать Вашу бестолклвщину которая не дотягивает даже до бестолклвщины школьного двоечника - Это опускаться до Вашего и без того глупого уровня рассуждений! Всем пока!))))ВСЕМ УДАЧИ!

А это уже бочка в сторону форумчан:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...