Активність
- Остання година
-
і мирний час - багато мирного часу .
-
Да все не понятно. Я сужу по нашему городу, частично по Киеву. Ситуации разные бывают конечно, но это какая-то хрень. У нас так не работают, если бы за конкретным СЗЧ была бы полиция. Если найти лохов во дворах, то курсировали и высматривали бы пеших. А тут какая-то гоп бригада.
-
Ни один "самурай" не может заранее гарантировать свою смерть достойной или с честью .
-
Чего не понятно? Может ценный работник на какой-то фирме, есть установка от дира водиле привезти любой ценой? Ну поцарапал крыло и бампер в каком то древнем, не то Жопеле, не то Фиате. 200 баксов на гаражах пофиксить. По сравнению з тарифами тцк швра
-
Вот. Что не делай, конец один. И для негодяя и для достойного. Потому, настоящие самураи штучный товар.
-
Часто времени на принятие решения мало, может быть лишь миг, в котором ты действуешь импульсивно . Действия импульсивные - это момент , тут зависит от многих факторов и сутуаций.
-
Но как тогда быть с " мертвые сраму не имеют" , в общем понимании? Кто из живых имею право давать оценку достойности жизни и смерти , те кто достойные или недостойные. Да и мертвому что дела , как он жил и как он умер, что ему с того , как кто его считает ?
-
Тем более. Побил машину водила. Не понятно. Ментов нет.
-
Возможно и такое, но маловероятно. Просто реальная оценки чести и достоинства возможна в ситуации, когда на кону жизнь. Самураев очень мало.
-
Возможно выпасали. Чувак подъехал на пару минут. Да и, например, в чате нашего ОСББ постоянно пишут, чтобы кто-то убрал машину бо подпирает. Upd. Пересмотрел. Ему махает кто-то спереди. Там же видно, что он ззади садится, то есть его кто-то ждал. Драйвер, не стушевалсся, я кажется знаю, кто был за рулём.
-
Ты хотел сказать , наверное , что для тебя это пример той " ситуации" - фрагмента, так как ты её видишь ? Ведь ты же не знаешь что и как происходило до этого . Вот, к примеру, есть выражение : " умер , или погиб достойно или " жил достойно" . А если кто жил ранее достойно и умер не достойно , то как тогда считать ? Или тут нужно отделить " честь " и " достоинство"? Например :" жил недостойно , но умер с честью" - ? Или : " жил с честью , но умер недостойно"??
-
Похоже на постанову. Во первых нафиг он им в машине, если напротив есть во дворе мужики, подходи толпой и проверяй. Во вторых странно припаркованная машина, перегородил выезд двух. Плюс побил как минимум одну чужую машину. Да и канал этот мутноватый, несколько сомнительных видео от них я видел.
-
Не добавилось. Оно либо есть, либо нет. Нет практически у всех , а есть у очень малого количества. Пример, парень из Нежина, которого расстреляли на камеру под Соледаром.
- Сьогодні
-
В них наше ТЦК гастролює.
-
Если некие граждане постоянно отдают честь , то сколько же у них остается после этого достоинства. Если тем гражданам , которым другие постоянно отдают честь , то сколько у них от этого добавилось достоинства. Теоретически больше всего такого достоинства должно быть у самого главного. Но если самый главный , вместе с этими всеми ему отданными " честями" хоть раз накосячил недостойно или , например сбежал , то как тогда понимать это все ? Ваще не панятно.
-
Прочел выборочно несколько " новостей" и некоторые сообщения из темы. Напоминает почти ситуацию 23 года , отсутствуют лишь два персонажа , которые уже видели себя полицаями в Крыму Позабавили теоретики " гідності", наверное у них свое , отдельное понятие . Цитата из укрпоска :"гідність — це внутрішнє відчуття власної цінності, самоповаги та усвідомлення себе як особистості. Це базове моральне право людини, яке базується на розумінні того, що кожен заслуговує на повагу незалежно від його статусу, статків чи походження. [ Внутрішній вимір: Це вміння відстоювати свої принципи, чинити за совістю та зберігати честь у будь-яких життєвих ситуаціях. В основі гідності лежать чесність, порядність, відповідальність і повага до оточуючих. Невіддільність: Людська гідність є абсолютом. Її не можна заслужити чи втратити, вона є невід'ємним правом кожної людини від народження. Правовий захист: На міжнародному та державному рівнях гідність людини захищається законом. Згідно з законодавством, приниження честі та гідності є правопорушенням. Більше про те, як це поняття трактується в українському праві, читайте на офіційному ресурсі Конституційного Суду України. [1]".-- --- относительно тематики - лживые особи , которые постоянно и безостановочно лгут и лицемерят , выносят приговоры , совершают насилия , совершают мыслимые и немыслимые подлости против ближнего , эти граждане рассуждают о чести и достоинстве, и наверное думают , что это достоинство и честь присуствует у них и им подобных Какие нелепости.
-
Та ну нах у нас такого не може бути це сто процентів пензенчане
-
Массово можно только на велосипеды пересесть. На электрички деньги и инфраструктура нужны.
- Вчора
-
Πиздець у смартфоні.. 😸
-
ага - щолкінську аес терміново добудують ( сарказм )
-
не , мені ось ця пісня розторгуєва "про коня" більше подобається - як раз в контексті півострова - там ще бєсогон міхалков другим голосом підспівує кліп змонтований з кадрів кінострічки - 1968 - андропов вже на повну потужність реабілітує імперських контрліваруціонерів кацапів
-
электрика - херня вопрос...захотят решат довольно быстро
-
Выйду ночью в поле с конем...(с)
-
жалко у бджілки , бджілка - на гілці. навіть , якщо якимсь чарівним чином в крису з'явиться потрібна кількість електромобілів та електромережи для "заливу" такої кількості електрики в таку кількість електромобілів . кацапам бракує електрики на насоси - воду качати , де вони братимуть електрику у кількості , яка знадобиться , щоб замістити бензин-дизель ?
