Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ааааа!!! Помогите купить электронную книгу

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

Не успел перед школой купить электронную книгу. Подскажите где купить. Хочу Amazon Kindle с интернетом. Как покупать на Амазоне не знаю и как называется модель с бесплатным интернетом тоже не знаю. Или можно купить у нас? По цене на сколько дороже? Чо делать????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, на Киндле с 3G шаровой интернет закончился.

 

Покупать проще простого - достаточно карточки типа Visa Classic с нужной суммой денег + $20 за доставку. Имейте в виду - не все модели поставляются в Украину. Если поставка невозможна - Вам сообщат после выбора региона в процессе оформления покупки. Например, самая дешевая для американского рынка - $99, но к нам доставляют только международную - за 139, зато без рекламы. Есть пути обойти запрет - но для этого нужен адрес доставки в Штатах. Имейте в виду - товары дороже 200 евро нужно будет растаможить (оплатить пошлину).

 

Можно купить и в Киеве - например в Розетке или в Соколе. Будет чуть дороже, зато меньше головняка.

 

И посмотрите на Киндл Фаер (Kindle Fire). Это не совсем традиционная электронная книга. В Розетке стоит около $220. Зато если чуть пошаманить - превращается в практически полноценный планшет за "смешные" деньги.

 

 

PS. Прежде, чем покупать в интернете, убедитесь, что банк снял с Вашей карточки ограничение на транзакции через интернет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит подшаманить?

 

поставить другую прошивку. Например CianogenMod. Вот тут достаточно подробно. Но можно и нагуглить более популярное описание. Да и видео на эту тему полно на ютубе - захотите найти - найдете.

 

Но имейте в виду - получение прав root, необходимое для установки новой прошивки на планшете, влечет за собой лишение гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пути обойти запрет - но для этого нужен адрес доставки в Штатах.

А не подскажите, как именно обойти запрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Имейте в виду - товары дороже 200 евро нужно будет растаможить (оплатить пошлину).

с 1 июня - 300 евро, но и тут есть нюансы: некоторые посредники "просят" до 10% за безгеморную растаможку электроники, есть вопросы при пересылке техники с литиевыми акумуляторами, т.е. опять та же электроника.

 

Добавлено через 1 минуту

А не подскажите, как именно обойти запрет?

Воспользоваться услугами любого посредника, того же Шипито, Мист-экспресс, ukraine-express ....

Я пользуюсь услугами последнего : ukraine-express.com/

Кстати, можно собрать на их складе нескольку приобретений в одну посылку и потом отправить. Оплатить за их услуги можно в Украине в гривне.

 

Добавлено через 3 минуты

PS. Прежде, чем покупать в интернете, убедитесь, что банк снял с Вашей карточки ограничение на транзакции через интернет.

Лучше открыть отдельную карту для расчетов в интернете и привязать ее к PayPal, лучше в валюте покупок, чтобы не терять на конвертации. Денег ложить ровно столько, сколько планируете потратить на очередную покупку. Многие банки предлагают специальные карты только для расчетов в интернете.

Я пользуюсь Виртуоном (банка Форум).

Погуглите "как покупать на амазоне..", напр. довольно подробно разжевано здесь www.vxzone.com/amazon.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, проще найти эту штуку здесь.

 

Мне сын нашел. 1650 грн. Даже взломал. Теперь, действительно, обычный планшет:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За эти деньги на е-вау можно купить полноценный планшетник, причем 10" и приличного производителя Асеr-Asus, добавив 50$ и Motorol- у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полноценный планшетник, причем 10"

 

А Вы экран Киндла Фаер видели? Фаер берется исключительно из-за качества экрана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За эти деньги на е-вау можно купить

 

Можно. А можно пойти и, через час, получить готовый девайс. Я импульсивный человек. Захотелось, купил. Ждать не люблю. К тому же, покупалась игрушка. Мне полноценный планшетник ни к чему. Тем более, 10" в карман не заткнешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы экран Киндла Фаер видели? Фаер берется исключительно из-за качества экрана.

А Вы новый Фаер здесь в продаже за 200$ видели?

 

Добавлено через 50 секунд

... Мне полноценный планшетник ни к чему. Тем более, 10" в карман не заткнешь...

Ну если так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще то он там НОВЫЙ и именно FIRE стоит 199$ (предыдущий тоже):

(ссылка устарела).

Ну то такое, всякое бывает: значит альтруисты еще в нашей стране не перевелись - покупать за 199$ там, привозить сюда и с наваром в 58 грн перепродавать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще то он там НОВЫЙ и именно FIRE стоит 199$ (предыдущий тоже):

(ссылка устарела).

Ну то такое, всякое бывает: значит альтруисты еще в нашей стране не перевелись - покупать за 199$ там, привозить сюда и с наваром в 58 грн перепродавать ;)

 

Как-то так.:D

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот, придя с родительского собрания, решила все таки купить ребенку эл.книгу (до этого присматривала для себя), дабы разгрузить неподъемный школьный рюкзак. В инете уже нашла бОльшую часть учебников в PDF. Может посоветуете оптимальный вариант? Нужна недорогая книга (такая, что бы в случае чего не оч. жалко было), но с размером экрана, приближенным к формату обычного учебника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...