Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля для крыльца

so-rec

Рекомендовані повідомлення

Необходимо сделать крышу для крыльца 2 на 4 метра - 3 ската угол боковых скатов 32 градуса. Материал металочерепица. Без утепления. Объект находится в с.Гоголев Броварского р-на.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Так это крыша или козырек(навес)? Можем сделать козырек на металлокаркасе.

Вот где то так: 4 столбика и крыша на 3 ската. Думаю козырёк не впишется в ансамбль.

P7167766.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, значит навес над крыльцом. Можем сделать, обращайтесь. Мой телефон есть в профиле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне так кажется повторить крышу было бы логичнее, как на этом фото

84_2.jpeg

ну а если надумаете прозрачный обращайтесь, образцы на сайте

navesy.com.ua/catalog/navesy-dlya-vhoda.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ну а если надумаете прозрачный...

 

Тихо, тихо. Если прозрачный так только из стекла и на алюминиевом каркасе. У стекла срок годности около 50 лет, а у алюминия не будет коррозии как у стали Ж-)

Еще на каркасе из нержавеющей стали и спайдерных креплениях солидно смотрится (см. пост №142).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тихо, тихо. Если прозрачный так только из стекла и на алюминиевом каркасе. У стекла срок годности около 50 лет, а у алюминия не будет коррозии как у стали Ж-)

Еще на каркасе из нержавеющей стали и спайдерных креплениях солидно смотрится (см. пост №142).

Ну да, я забыл что Вы можете появится в любой теме где отписался я или Максим(Анкор), и потому позволил, себе ничтожному, предложить потенциальному заказчику поликарбонат, запамятовав что есть СТЕКЛО!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, я забыл что Вы можете появится в любой теме где отписался я или Максим(Анкор)...

 

Так я оказывается вас преследую?4233e56b0f3e6599c7dbfb6dea752479.gif А вы не оглядывайтесь, идите вперед 0bf150ed17753fb9c15961c420e33cc6.gif

 

Я вообще то во всех темах (которые замечу естественно) про козырьки, навесы и все что связано со стекляными крышами отписываюсь Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ссорьтесь, в любом случае ни стекло ни поликарбонат мне не подходят по стилю. Будет в тон общей крыши. Однако смотрю, никто на малые объемы не спешит идти.

 

Добавлено через 40 минут

мне так кажется повторить крышу было бы логичнее, как на этом фото...

 

Оно то может и логичнее, но для того чтобы соблюсти общий уклон крыши с основной, то конек придется поднимать где то до середины окна второго этажа.

 

Вы считаете, что примерно вот так, будет не красиво:?

 

 

289.jpg

или вот еще:

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

14404.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

navesy скорей всего не имел ввиду повторить угол крыши, а именно форму, так как на ваших фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...