Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Египетщина" - зимне-летняя Строимдомовка

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Весенняя Строимдомовка - были

Осенняя Строимдомовка - были

предлагаю Зимне-Летнюю :rolleyes::rolleyes::rolleyes: - выезд компанией в Египет с организацией нашей Египетской Строимдомовки :rolleyes:.

 

Организацию и координацию - готова взять на себя.

 

Формат - совместная поездка нашей честной компании в период с 10 по 20 января 2013 года (дата будет уточняться, 7-10 дней), общение с возможностью по желанию отколоться в свободное плавание (отдых), общение с приятными нам людьми, поездить по экскурсиям (кто хочет), просто отдохнуть душей и телом в компании Строимдомовцев. Флаг Строимдома на бархане - гарантирую :D.

 

В темке пишем, кто готов присоединиться, и новички, и старожилы - вэлкам, семьями, с детками и половинками :-).

 

Добавлено через 41 секунду

+2, я и муж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весенняя Строимдомовка - были

Осенняя Строимдомовка - были

предлагаю Зимне-Летнюю :rolleyes::rolleyes::rolleyes: - выезд компанией в Египет с организацией нашей Египетской Строимдомовки :rolleyes:.

 

Организацию и координацию - готова взять на себя.

 

Формат - совместная поездка нашей честной компании в период с 10 по 20 января 2013 года (дата будет уточняться, 7-10 дней), общение с возможностью по желанию отколоться в свободное плавание (отдых), общение с приятными нам людьми, поездить по экскурсиям (кто хочет), просто отдохнуть душей и телом в компании Строимдомовцев. Флаг Строимдома на бархане - гарантирую :D.

 

В темке пишем, кто готов присоединиться, и новички, и старожилы - вэлкам, семьями, с детками и половинками :-).

 

Добавлено через 41 секунду

+2, я и муж

 

Готов присоединиться.

Но, есть вопрос: страна и так будет гулять с 1-го по 14-е января, а мы еще и продлеваем эти непонятные каникулы.

Мож до 14-го или же уже попозже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож до 14-го или же уже попозже?

а ты пиши предпочтения, буду с турагентами общаться, они подскажут реальность вылетов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты пиши предпочтения, буду с турагентами общаться, они подскажут реальность вылетов

 

тур агенство подсказывает, что вылеты есть в любые периоды, но стоимость первой половины января, дороже чем второй?где-то на 15-20%.

также народу в отелях будет поболее.

 

 

если что предварительно +1/

пы.сы. как отель выбирать будем? на какой бюджет?

Змінено користувачем РУФ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поеду с семьей в Шарм 25-30 января. 2 или 3... или 4.

В Jaz Mirabel Park или Beach.

обращайтесь если чего, сделаю по минимуму.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, за СВОИ деньги в Египте в январе делать нечего. Если ехать на 7-10 дней, нужно ехать семьями, т.е. совместить общение и пляжный отдых.

В январе ПЛЯЖНОГО отдыха в Египте нет, т.е. можно купаться, вода тёплая, но прохладно, дует ветер, т.е. в купальниках по пляжу спокойно не погуляешь...

Комфортно отдыхать в Египте можно где-то с середины февраля.

 

Вообще обеими руками за, однако в этом году пас, у нас в семье свои маленькие (пока) радости...

 

П.С.

Хотя с другой стороны, если не получится взять отпуск на след.неделе (а пока 70% что не получится), поеду с вами когда угодно, даже в январе. Уже начинаю на людей рычать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, за СВОИ деньги в Египте в январе делать нечего. Если ехать на 7-10 дней, нужно ехать семьями, т.е. совместить общение и пляжный отдых.

В январе ПЛЯЖНОГО отдыха в Египте нет, т.е. можно купаться, вода тёплая, но прохладно, дует ветер, т.е. в купальниках по пляжу спокойно не погуляешь...

Комфортно отдыхать в Египте можно где-то с середины февраля.

 

Вообще обеими руками за, однако в этом году пас, у нас в семье свои маленькие (пока) радости...

может как вариант, рассмотреть стоимдомовка на лыжах, для тех кто кататься хороший вариант совмещения приятного/с приятным, для не катающихся в распоряжении спа центры с банями и бассейнами, массажами + экскурсионные программы и прогулки на природе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может как вариант, рассмотреть стоимдомовка на лыжах

А где? Как по мне - то в этом случае нет смысла ехать за границу. Наши Карпаты ничем не хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где? Как по мне - то в этом случае нет смысла ехать за границу. Наши Карпаты ничем не хуже.

только заграница,что б никто не сбежал:D

Я к нашему сервису и ценам отношусь очень "не очень". хотя нужно глянуть на февраль, может хотелки по уменьшаться. ( но холявный спа думаю рассчитывать не стоит)

Как вариант из "проще с визами", окромя Карпат, польша. черногория, Болгария, есть туры Греция экскурсии потом болгария, грузия, турция.

 

пы.сы в Карпатах можно страйкбол устроить, команда будетьдешеть и команда будетьдорожать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к нашему сервису и ценам отношусь очень "не очень".

Мы снимаем большой дом с сауной. Есть услуга приходящей поварихи, можно что то приготовить самим или заказывать из местного ресторанчика (посещать его же).

Сервис великолепный, люди очень доброжелательные. Но заказывать до 15 января - сейчас уже поздно. Обычно к этому времени все уже забронировано на новогодние праздники.

Можно поспрашивать у моей подруги из Франковска - это ее бизнес, размещать так вот туристов)))

Недалеко подъемники - катайся себе. Есть прогулки на снегоходах.

Обожаю Карпаты.

 

Добавлено через 59 секунд

пы.сы в Карпатах можно страйкбол устроить, команда будетьдешеть и команда будетьдорожать

пы.сы. Первой расстреляют меня, бо ни с кем не спорю)))

Прийдется жестоко отстреливаться))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жить толпой в одном доме в течении недели, с малознакомыми, но любящими коньяк людьми, это ж какая печень выдержит.:D

оптимально база отдыха, пансионат, хотя смотря сколько людей поедет

сколь за домик берут и сколько комнат в доме?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в Египет поеду +2.

В Карпаты и прочие лыжи не поеду никогда. Несколько раз ездила- ни разу не возвращалась без бронхита или пневмонии. Не климатит мне зимой влажный холодный воздух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколь за домик берут и сколько комнат в доме?

В домике бывает по разному - от 5 и до 12 спален. Цены нужно уточнять. Инфляция в стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может как вариант, рассмотреть стоимдомовка на лыжах...

О! Ранне-весенняя, в Каунертале-Питцтале в марте!:good: Открывайте запись!

P.S. И флаг "СД" на 3440 гарантирую:)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каг бэ очень даже ЗА!:)

Но тут bora-b подбивает на морской круиз. И по деньгам сродни Египетщины, но интереснее в сто крат, шьёрт побьери. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень-очень хочет вся моя семья 5 человек!!! и Египщина в конце января и круиз и полеты на Луну, если Татьяна взялась за организацию:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "каг бэ очень даже ЗА!" что?

 

"ЗА" встречу у моря. Но круиз на лайнере лучше.;)

 

Почему то раньше у меня был стереотип, что в круиз едут эуропейцы, какие нить старые бюргеры... Но когда Олег просветил по поводу цен - то я просто загорелся этой идеей.

И почему бы не провести зимнюю "Строимдомовку" на морском лайнере, в приятной компании?:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почему бы не провести зимнюю "Строимдомовку" на морском лайнере, в приятной компании?:friends:

А у меня фобия(((

Панически боюсь таких путешествий.

Потому о наличии или отсутствии морской болезни не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ЗА" встречу у моря. Но круиз на лайнере лучше.;)

 

Почему то раньше у меня был стереотип, что в круиз едут эуропейцы, какие нить старые бюргеры... Но когда Олег просветил по поводу цен - то я просто загорелся этой идеей.

И почему бы не провести зимнюю "Строимдомовку" на морском лайнере, в приятной компании?:friends:

 

+1 за круиз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ЗА" встречу у моря. Но круиз на лайнере лучше.;)

 

Почему то раньше у меня был стереотип, что в круиз едут эуропейцы, какие нить старые бюргеры... Но когда Олег просветил по поводу цен - то я просто загорелся этой идеей.

И почему бы не провести зимнюю "Строимдомовку" на морском лайнере, в приятной компании?:friends:

 

Мож организовать опрос?

Я уверен, что к круизу присоединится Чемберлен, Старпер, Массимо, вероятно Олица (тока нужно ей позвонить;))...

Давайте попробуем? Ведь варианты есть. И такой, в том числе:

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...