Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поставить квартиру на сигнализацию

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Нужно 2-х комнатную квартиру поставить на сигнализацию. Кто может за это взяться? Нужна смета на материалы и работу. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в ДСО района.Дело в том что если бы к примеру если бы к примеру я бы Вашу квартиру делал и сдавал им,то с меня бы содрали 1600 гр .Там в головах еще СССР и такие понятия как "менеджмент" им не знакомы. На вскидку цена "по ключ" если есть телефон Укртелекома 3-3.5 тыс гр. Я квартирами принципиально не занимаюсь.Не рентабельно...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охранно-Пожарная GSM сигнализация .

Имеется базовый комплект:

1. Центральный блок GSM сигнализации

2. Сетевой адаптер;

3. GSM-антенна;

4. 2 пульта дистанционной постановки и снятия с охраны;

5. Сирена;

6. Беспроводной геркон (датчик открытия двери);

7. Беспроводной датчик движения.

8. Инструкция сигнализации на русском языке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9-м пунктом я бы вписал глушилку GSM сигнала.:)

10-м бейспбольную биту для отбивания от соседей если будут ложные сработки и будет орать сирена.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9-м пунктом я бы вписал глушилку GSM сигнала.

То есть, такие сигнализации можно без проблем заглушить??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы готовы выполнить Ваше желание.....

О себе НПП ИБИС....предприятию более 8 лет.....(г. Луцк)...Открыли представительство в Киеве....

 

тел . 0506028942 Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в ДСО района.Дело в том что если бы к примеру если бы к примеру я бы Вашу квартиру делал и сдавал им,то с меня бы содрали 1600 гр .Там в головах еще СССР и такие понятия как "менеджмент" им не знакомы. На вскидку цена "по ключ" если есть телефон Укртелекома 3-3.5 тыс гр. Я квартирами принципиально не занимаюсь.Не рентабельно...

+1...

Не связывайся с неизвестными тебе ребятами...

Звони в ДСО района - самый оптимальный вариант на сегодня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не связывайся с неизвестными тебе ребятами...

Такие вещи вообще непонятно кому стремно доверять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вами полностью согласен.....т.к. я Вам не знаком и только объявился на форуме.НПП ИБИС это наше предприятие, имеющее большой опыт монтажных работ систем безопасности....

в скором выложу резюме...и надеюсь вопросы об неизвестности исчезнут..... К примеру один из крайних объектов-видеосистема на таможенном переходе Ягодин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вами полностью согласен.....т.к. я Вам не знаком и только объявился на форуме.НПП ИБИС это наше предприятие, имеющее большой опыт монтажных работ систем безопасности....

Можно просто отзывы в интернете поискать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, добрый вечер.....сбросьте план вашей квартиры(можно от руки).....и я вам составлю предложение , которое может быть базовым по перечню оборудования...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только укажите в Вашей смете 1200 гр за подключение квартиры к ДСО. А то многие сметы составляют,а в конце атракциона мол Вам сделали монтаж,а подключайтесь сами. И приходит человек,а ему и заряжают "с Вас 1200 гр". И в этом случае даже супер оптовая цена на технику перекрывается этой суммой.

 

Какие могут планы на 2-х комнатную квартиру? :) 4-ре дачика(кухня,2-ве комнаты и коридор)+2-ва СМК на двери,централь,акумулятор.Вот и весь план.:) Ну может быть 1-ин датчик в коридоре и СМК при условии что в квартиру только на вертолете можно залесть.

 

Добавлено через 6 минут

С Вами полностью согласен.....т.к. я Вам не знаком и только объявился на форуме.НПП ИБИС это наше предприятие, имеющее большой опыт монтажных работ систем безопасности....

в скором выложу резюме...и надеюсь вопросы об неизвестности исчезнут..... К примеру один из крайних объектов-видеосистема на таможенном переходе Ягодин.

 

Какое занчение имеет видеонаблюдение к сигнализации в квартиру? Поверьте моему опыту что рентабельность монтажа и сдачи квартиры в г.Киеве равна 100 .у.е . А по-бегать прийдеться . И в конце прибыль ну пусть будет 500 гр за неделю.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...