Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Владимир1974

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Владимир1974's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Владимир1974

    Часы

    Даа часики прикольные! Добавлено через 1 минуту А эти из чего??
  2. Хорошая идея мне тоже захотелось собрать такую штуку
  3. Обязательно сделаю такиескворечнеки к весне
  4. Охранно-Пожарная GSM сигнализация . Имеется базовый комплект: 1. Центральный блок GSM сигнализации 2. Сетевой адаптер; 3. GSM-антенна; 4. 2 пульта дистанционной постановки и снятия с охраны; 5. Сирена; 6. Беспроводной геркон (датчик открытия двери); 7. Беспроводной датчик движения. 8. Инструкция сигнализации на русском языке
  5. Мебель для бани из дерева – наилучший вариант. Можете подобрать и другие варианты. Главное, чтобы материал имел низкие показатели теплопроводности, высокую влагостойкость, устойчивость к раскалыванию, расщеплению и хорошую прочность.
  6. Тимьян – очень популярное растение, которое сеют на небольших участках вместо газонной травы. Не последнюю роль в выборе тимьяна играет приятный аромат его листьев.:roll:
  7. Одни применяют в качестве наполнителя песок и щебень мелких фракций, другие гранотсев с песком, третьи только гранотсев. Скажу только то, что все эти компоненты должны быть чистыми от глины, если щебень, то обязательно мытый, если песок то речной, а гранотсев лучше применять серого цвета, в красном большая вероятность наличия глины.
×
×
  • Створити...