Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кассетные кондиционеры в подвесной потолок

Bengraf

Рекомендовані повідомлення

Разыскивается лучшая цена на McQuay (США) и установку, аналоги рассматриваются. Китай не предлагать.

M5CK010CR/M5LC010CR

M5CK020CR/M5LC020CR-A

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разыскивается лучшая цена на McQuay (США) и установку, аналоги рассматриваются. Китай не предлагать.

M5CK010CR/M5LC010CR

M5CK020CR/M5LC020CR-A

А McQuay Вам предлагают производства США???:shock:

А для кого же тогда работают завод в Малайзии и три завода в Китае???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А McQuay Вам предлагают производства США???

А для кого же тогда работают завод в Малайзии и три завода в Китае???

Человек хочет кондиционеры Американского бренда, что в этом плохого? Страна производитель заявленой им модели Малайзия. При этом оборудование McQuay неплохо зарекомендовало себя на нашем рынке. И я если честно не понимаю Вашего сарказма по этому поводу. Кондиционеры Mitsubishi Electric (бытовую и полупромышленую серии) выпускают в Таиланде, GREE в Китае. И никто по этому поводу "не парится".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек хочет кондиционеры Американского бренда, что в этом плохого? Страна производитель заявленой им модели Малайзия. При этом оборудование McQuay неплохо зарекомендовало себя на нашем рынке. И я если честно не понимаю Вашего сарказма по этому поводу. Кондиционеры Mitsubishi Electric (бытовую и полупромышленую серии) выпускают в Таиланде, GREE в Китае. И никто по этому поводу "не парится".

Коллега, я тоже не парюсь и поэтому ТС ничего не предлагаю. Просто рассмешила приписка "Китай не предлагать" :D Судя по выбору, да ещё и с "тендером", МЕ - не потянут, а ГРИ - самый кондовый Китай, китаестей не бывает! McQuay весьма достойная техника, Бог в помощь! :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...