Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VRV01

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VRV01

  1. Не надо Вам ничего штукатурить. Пригласите вменяемых мастеров, сбить аккуратно выступающие части и утеплить, при этом 12 см утеплитель Вам не нужен если не хотите большой нагрузки на стену вата тоже не нужна. Для Вашего достаточно "клинического случая" оптимальный вариант 10 см пенопласт. А мышки там всякие это всё "фигня", уверен в сарае валяется кусок пенопласта посмотрите есть ли там мышки?
  2. Качественная укладка плитки - подготовка поверхности и укладка всех видов плитки на стены, пол, потолок, подрезка, заусовка под 45*, вырезание отверстий под электро и сан - тех приборы, цена от 120грн, качество от 100%, гарантия! Создадим исключительный комфорт в Вашем доме! Тел: (066) 828 57 05, (096) 147 56 01, Роман.
  3. Качественная укладка плитки от 90грн м.кв.
  4. Качественная укладка плитки от 90грн м.кв лучше смотреть договориться можновсегда!
  5. Качественная укладка плитки от 90грн м.кв по опыту не скрывая сан.узел в квартире при условии подготовки поверхности 120 грн м.кв. но лучше смотреть договориться можновсегда!
  6. Всё зависит от того какие Вы планируете ворота (распашные, откатные, подъёмно-поворотные,...). Какую сумму денег планируете затратить на этот проэкт. Как они впишутся в интерьер Вашего экстеръера. Какому материалу отдаёте предпочтение Вы и Ваши близкие. А качественные и под Ваш бюджет ворота из любого материала (даже комбинированые) я думаю мы для Вас подберём. Удачи!
  7. Человек хочет кондиционеры Американского бренда, что в этом плохого? Страна производитель заявленой им модели Малайзия. При этом оборудование McQuay неплохо зарекомендовало себя на нашем рынке. И я если честно не понимаю Вашего сарказма по этому поводу. Кондиционеры Mitsubishi Electric (бытовую и полупромышленую серии) выпускают в Таиланде, GREE в Китае. И никто по этому поводу "не парится".
  8. Бюджет 15000грн потянет разве что на забор из профнастила 130м2.
  9. Конечно Вам надо найти серъёзную фирму которая качественно выполнит заказ а главное в срок. Возьмут они с Вас не дорого на зарплату директору, заместителю, двум-трём менеджерам, бухгалтеру, кладовщику, водителю, грузчику, оплату за налоги и лицензии. Ну и пришлют бригаду специалистов один поопытнее 2-3 раза видел как это делают, а второй просто хороший парень из его деревни. Подпишете договор дадите предоплату затянут изготовление на недельку другую ничего сташного просто их рабочим надо ехать на родину картошку садить. Да и сервисное обслуживание будет за деньги можете не сомневаться у директора "джип" а его заправлять надо. Вобщем можно долго бумагу марать решать Вам ВОЖДЕЛЕННЫЙ ВЫ наш ЗАКАЗЧИК.
  10. Посчитал Ваши ворота 7000 грн., с калиткой профлист с двух сторон, Замок от 200 грн, Фурнитура от 1500 грн, Автоматика от 2000 грн, Завесы на калитку 100 грн, Замок на калитку от 150 грн.
  11. Доброго времени суток! Вас интересует комерческое предложение по вопросу кондиционирования и вентиляции офисного помещения площадью 170 м.кв., если есть возможность сбросьте на vrv555@ukr.net план помещения желательно с растановкой мебели (рабочих мест). Сделаю Вам несколько вариантов:1.Приточно вытяжная вентиляция + кондиционеры.2.Канальные кондиционеры + подмес воздуха + вытяжка.3.Приточно вытяжная система вентиляции с рекуперацией + охлаждение\обогрев. И конечно же неплохо было бы хотя бы примерную смету (от чего отталкиваться). Спасибо.
  12. Забор из профнастила 160м\пог., Вам обойдётся в 40000 грн. Если интересно дам смету.
×
×
  • Створити...