Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадный декор из пенопласта

penodecor

Рекомендовані повідомлення

Компания "ПеноДекор" специлизируется на фигурной резке и на изготовлении изделий из пенопласта.

Основные направления:

- утепление пенопластом, теплоизоляция труб и трубопроводов

- фасадный декор из пенопласта

- изготовление упаковки для товаров из пенопласта

- изготовления объемных букв из пенопласта и рекламных вывесок

А также карнизы и молдинги из пенопласта, колонны и арки, балясины и пилястры.

 

Любые изделия из пенопласта по вашему заказу или эскизам.

г.Запорожье. Доставка по Украине любой транспортной компанией.

 

Сайт: (ссылка устарела)

Тел.: (093) 270-61-61, (061) 270-00-17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаём в армировке с стеклотканной сеткой, утопленной в 2 слоя клея с дополнительно армирующими волокнами.

Образец изделий вышлем по запросу. По поводу марок клея ответили в личку.

 

molding.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подскажите,

 

как правильно крепить декор из пенопласта вокруг окон? Я хочу крепить встык с окончанием откоса, и закрыть шов таким образом, что-бы откос с молдингом выглядели цельной деталью (как на фото). Прораб говорит, что так - не возможно сделать с пенопластом, потому что может появится трещина со временем. И что обязательно нужно делать отступ 2-3 см от края откоса... А меня такой вариант совсем не устраевает. :sad:

 

Подскажите, действительно ли обязателен отступ, и действительо ли есть вероятность появления трещины, при вариантре креления декора встык с откосом?

 

Буду очень благодарна!

P1070105.JPG.a03c5e7a37c8048fcafc8bf9684330ec.JPG

P1070106.JPG.c81a82a4f6e0066ad0d96fdd91ed74d2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтобы на стыке не образовалась трещина, необходимо пенопластовый элемент и место стыковки со стеной армировать стеклотканной сеткой с выпуском не менее 5см. Если Вы имеете мокрый фасад, то сетка должна идти внахлёст с сеткой самого фасада.

 

Если Вы используете краски известных брендов, можете также обратиться к представителю в регионе с просьбой прояснить ситуацию технологом.

 

Подскажите,

 

как правильно крепить декор из пенопласта вокруг окон? Я хочу крепить встык с окончанием откоса, и закрыть шов таким образом, что-бы откос с молдингом выглядели цельной деталью (как на фото). Прораб говорит, что так - не возможно сделать с пенопластом, потому что может появится трещина со временем. И что обязательно нужно делать отступ 2-3 см от края откоса... А меня такой вариант совсем не устраевает. :sad:

 

Подскажите, действительно ли обязателен отступ, и действительо ли есть вероятность появления трещины, при вариантре креления декора встык с откосом?

 

Буду очень благодарна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...