Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НОУ-ХАУ Ручной универсальный бур «Смерч»

Promstroyplanetgroup

Рекомендовані повідомлення

Производственно-строительная компания ООО «Промстройпланетгрупп» национальный производитель полупромышленного оборудования представляет НОУ-ХАУ в области ручного бурения - Ручной универсальный бур «Смерч».

 

Ручной универсальный бур «Смерч» позволяет быстро и эффективно бурить лунки для кустарников, деревьев, под столбы для заборов и ограждений, сваи, скважины воды в грунтах любого типа. Конструкция буровой головки позволяет увеличить скорость прохождения бура до 1 метра за 10 минут. Замки штанг выполнены из прочной стали 45, увеличена надежность резьбовых соединений. Благодаря этому бур «Смерч» уверенно проходит участки грунта даже с корнями деревьев и мелким строительным мусором. Для увеличения глубины бурения предусмотрены дополнительные штанги. Есть возможность модификации под буровые установки на базе МБУ. Также бур «Смерч» обладает легким весом – 10 кг, что облегчает его транспортировку.

 

Используя бур «Смерч», каждый желающий может сэкономить средства, которые были бы затрачены при привлечении сторонних организаций для выполнения буровых работ и окупить затраты на бур с первых 4 метров, а также значительно сократить трудозатраты на земляные работы и время на их выполнение.

 

Итак, ручной универсальный бур «Смерч» это:

 

• Высокая скорость бурения во всех видах грунта

• Надежность и качество комплектующих

• Универсальная конструкция

• Легкий вес

• Высокая окупаемость

• Экономия времени и затрат

 

Комплект «стандарт»:

 

• Буровая головка диаметром 300 мм

• Штанга длиной 1 м – 3 шт.

• Ручка 1 м

 

Стоимость комплекта – 1600 грн.

Дополнительно можно приобрести удлиняющие секции длиной 1м – 250 грн.

Возможна любая комплектация по желанию заказчика.

 

По вопросам заказа обращайтесь к представителю компании по телефону: 063-263-76-43, 099-072-14-22 Павел.

 

Ссылка на видео:

1425190980_3001600.JPG.97c3a2b9603599dfc7a1b8ce9a552b23.JPG

345143594_300-2_2000.thumb.JPG.97f0ce3f6d1ade34a2fedff6ce854266.JPG

1246446524_.-250..jpeg.6f70ed59c64088550212a97659741101.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ноу-хау - це 4 таджика? в вартість включено проживання/харчування на 2 тижні?

Ноу-хау это специально разработанный нами конструкция буровой головки не имеющая аналогов на нынешнем рынке ручных буров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось фіксаторів на замках не бачу... жалко таку дорогу голову засадити.

 

Фиксаторов на замках нет, да и они не нужны. Резьбовые соединения выполнены из усиленной стали 45, шестигранник под ключ 32. Их не так просто раскрутить. Конструкция проверна и надежна, необходимости ставить фиксаторы нет. Поэтому буровую головку вы не потеряете. А фиксаторы на штангах обычно применяют для увеличения стоимости самих штанг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиксаторов на замках нет, да и они не нужны. Резьбовые соединения выполнены из усиленной стали 45, шестигранник под ключ 32

Фиксаторы не нужны при диаметре 300мм?

А Вы сами-то пробовали этой железякой уйти на 2-3 метра в суглинке хотя бы, я уж о глине и не говорю...

А ежели ещё пару камушков упадут спереди и сзади режущих кромок - вот и пипец головке...

Потому как вперёд не идёт, а при реверсе - просто раскручивается....

 

А о применении на МБУ такого девайса без фиксаторов - и речь вести стыдно, потому как прослыть дилетантом на данном форуме - это подписать приговор всем продажам сих железных изделий....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы сами-то пробовали этой железякой уйти на 2-3 метра в суглинке хотя бы

 

- Алло, это Promstroyplanetgroup?

- (шепотом) да.

- А почему шепотом?

- Я сейчас на алгебре ...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну я все поннимаю- ноу хао и тд, а за шо 1600гр !? :o

материала на 150 рублей ,она шо из титана:D? и работа наверное эсклюзивная, по эскизам заказчика требующая дорого оборудования типа болгарки и двух электродов, и мега мозг с инженерным образованием:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну я все поннимаю- ноу хао и тд, а за шо 1600гр !? :o

материала на 150 рублей ,она шо из титана:D? и работа наверное эсклюзивная, по эскизам заказчика требующая дорого оборудования типа болгарки и двух электродов, и мега мозг с инженерным образованием:D

 

там еще движок идет и привод,они просто в кадр не вошли..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы пыл поуняли. В вашем "ноу хау" судя по видео только "хау ноу". На форуме лично мной выкладывалось описание бура из циркулярного диска, которым я проделал множество дырок окромя забора.

 

Вот если бы вы со своим буром сделали крайний штифт под SDS MAX и станину под мощный перф, который его бы крутил, или под дрель. Да и систему рычагов для подъёма земли то это могло бы и стоить 1600. А пока идите на алгебру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме лично мной выкладывалось описание бура из циркулярного диска,

Надеюсь, что ссылочку на автора сего бурчика г-на Тимошенко, Вы не забыли дать? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл, а именно даже не думал. Так как мой бур был изготовлен за 15 минут из подручных средств, а именно: Циркулярный диск и кусок прута.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл, а именно даже не думал. Так как мой бур был изготовлен за 15 минут из подручных средств, а именно: Циркулярный диск и кусок прута.

Ну вот.. всегда так...

Я по натырке Константина Тимошенко сваял такой бур и навертели мы им 19 скважин Д=300 мм и 6 метров глубиной... а потом ещё 25 шт.. привод сделал от "мешалки" латвийской.

Только доработал чуток - режущая часть была сделана по принципу "винта Архимеда" из дисков с победитовыми напайками 350 мм + 150 мм+ центрующая насадка - бур 20мм с победитом

Самое сложное было вынимать бур с грунтом с глубины 4-5 метров...тяжело блин... но результат превзошел все ожидания - с электроприводом на 1 м бур уходит за 45-67 сек - спецом засекали, но это без операции по удалению грунта из шурфа и забурка шла из предварительно подготовленной ямки - снимали дёрн, а то скользит по траве и рвет руки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё я разобрался!

 

Сейчас словом "Ноу хау" можно называть всё чего только не лень.

 

Вот данный девайс в приближённом варианте.

 

Соорудили шнек из листового материала, скорее всего плазмой на заказ порезали,

 

Взяли трубу толстостенную и приварили муфтовые соединения водопроводные.

 

И решили дальше это назвать смерчем, но то что отсутствуют даже фиксаторы, которые не дадут раскручиваться элементам соединения при реверсе, а также зажиматься в мёртвую хватку соединение в результате нагрузок.

Девайсер сырой и с раздутыми чувствами

 

Во

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ну вот.. всегда так...

Я по натырке Константина Тимошенко сваял такой бур и навертели мы им 19 скважин Д=300 мм и 6 метров глубиной... а потом ещё 25 шт.. привод сделал от "мешалки" латвийской.

Только доработал чуток - режущая часть была сделана по принципу "винта Архимеда" из дисков с победитовыми напайками 350 мм + 150 мм+ центрующая насадка - бур 20мм с победитом

Самое сложное было вынимать бур с грунтом с глубины 4-5 метров...тяжело блин... но результат превзошел все ожидания - с электроприводом на 1 м бур уходит за 45-67 сек - спецом засекали, но это без операции по удалению грунта из шурфа и забурка шла из предварительно подготовленной ямки - снимали дёрн, а то скользит по траве и рвет руки...

А сколько стоит взять в аренду Ваш мотобур???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...