Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто заказывал проект в КрымНИИпроект ?

Юля_М

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех! Решили немного реконструировать свой старый дом в г.Керчь, также нужны хозпостройки и баня. На просторах инета в нашем славном городе-герое указаны буквально две архитектурно-проектные крупные организации, в частности КрымНИИпроект. У них практически по всему Крыму есть свои представительства. Т.к. нам нужен проект, рабочие сметы, оформление стройпаспорта со всеми вытекающими - вообщем "под ключ" , вопрос - к кому там порекомендуете обратиться персонально? Выбрала их интуитивно по принципу - есть представительство в Керчи. Но может есть еще хорошие люди недалеко от Керчи? Я разместила объявку в разделе тендеры здесь на сайте, собственно никто не отреагировал, кроме одних ребят с Киева, которые пообещали выйти на связь по мылу со мной и пропали - не пишут, да и я с трудом себе представляю выезд специалиста к нам в Керчь, чтобы на месте посмотреть наш дом и только после более точных расчетов с нашим одобрением, приступать к проектированию и остальным этапам. По сему, прошу помощи зала! Сроки максимум 1-2 месяца на выполнение. Кто возьмется? Помогите добрые люди!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех! Решили немного реконструировать свой старый дом в г.Керчь, также нужны хозпостройки и баня. На просторах инета в нашем славном городе-герое указаны буквально две архитектурно-проектные крупные организации, в частности КрымНИИпроект. У них практически по всему Крыму есть свои представительства. Т.к. нам нужен проект, рабочие сметы, оформление стройпаспорта со всеми вытекающими - вообщем "под ключ" , вопрос - к кому там порекомендуете обратиться персонально? Выбрала их интуитивно по принципу - есть представительство в Керчи. Но может есть еще хорошие люди недалеко от Керчи? Я разместила объявку в разделе тендеры здесь на сайте, собственно никто не отреагировал, кроме одних ребят с Киева, которые пообещали выйти на связь по мылу со мной и пропали - не пишут, да и я с трудом себе представляю выезд специалиста к нам в Керчь, чтобы на месте посмотреть наш дом и только после более точных расчетов с нашим одобрением, приступать к проектированию и остальным этапам. По сему, прошу помощи зала! Сроки максимум 1-2 месяца на выполнение. Кто возьмется? Помогите добрые люди!

Я работаю в КрымНИИпроект, только в Симферополе. Это - институт с большой историей, в портфолио которого огромное количество построенных объектов, среди которых есть объекты, отмеченные различными наградами, в том числе и государственными премиями. Просто для интереса - вот ссылка:

(ссылка устарела)

Это - сайт архитектурно-строительного отдела №1, где я работаю, из Симферопольского КрымНИИ. В этом сайте только работы нашего АСО-1.

К сожалению, наш институт сейчас переживает не самые лучшие времена, особенно филиалы. Я уверен, что даже вашу, столь небольшую работу, возьмут с руками и ногами. Просто идите туда, спрашивайте директора, заместителя или кого-либо из руководства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ionico, очень признательна за инфу! Скажите, Вы можете узнать у своих коллег по институту к кому персонально стоит постараться попасть в Керчи, человеческий фактор: взаимопонимание и хорошее отношение между людьми - дорогого стоят в наши времена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Евгений2007, Здравствуйте! Рассказываю ! Я, как оказалось, совершенно не владею лексикой и в принципе понятиями в архитектуре и строительстве - профан. Мы вчера получили развернутый ответ на наши вопросы по дому, выходит так, что объем, который мы предполагаем реконструировать и достроить реально не интересен будет в финансовой части проектировщикам, а нам по этой же статье - не выгодно делать проект. Наш дом очень маленький и у нас нет даже 50 м :) для простора фантазий архитектору-проектировщику. Посему, нам дали решение каким путем нам получить доки на реконструкцию дома и начинать спокойно 2-й этап ремонта дома, постепенно перейдя к его главной части - реконструкции, за пределы существующих границ по БТИ мы не выходим. У нас все элементарно :) Это у меня глаза округленные были и надо бежать проект дома, расчет крыши и т.д. делать , вчера профессионал просто улыбался, объясняя нам что и как по нашим прикидкам, думаю посмеялся от души когда мы расстались.

Мы в Нске построили в семье два дома, но строили их с нуля (на пустом участке) - проект - организация - технадзор - бригадир - сдача под ключ. Всё - живем. А в Керчи дом старый и сносить строить новый точно не хотим, как дед строил так и оставляем, только чуточку апгрейдим (ГВС, канализация, доп.комната (спальня 12кв.м), котельная 3-4 кв.м и крышу шифер просто меняем на шифер). Бригада строителей у нас есть, а далее дизайнерить и ландшафтить буду сама . Есть мечта солнечную систему электроснабжения сделать, но похоже для бизнеса или предприятия это выгодное долгосрочное вложение, а для малюсенького частного домика пока невыгодное долгосрочное вложение :) Вот такие пироги! Стоило просто встретиться с профессионалом на полчаса поговорить... :) В понедельник приступаем к ремонту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...