Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет и Скайп

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Приветствую!

Граждане, подскажите, какой интернет позволит общаться в Скайпе без сюрпризов?

Желательно из беспроводных.

Про МТС кто что скажет? Он лучше / хуже Ого Ютеловского?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про мобильный интернет говорите?

Если так, то чат на любом прокатит, а вот разговор даже без видео тут дело хуже. А чем Вайбер не подходит? Он вроде меньше ресурсов инета требует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про мобильный интернет говорите?

Про ноутбук.

 

Добавлено через 2 минуты

разговор даже без видео тут дело хуже.

Нужно обязательно с видео.

 

Добавлено через 43 секунды

Вайбер не подходит?

Он же на телефоне устанавливается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно из беспроводных.

Про МТС кто что скажет?

В таком случае чётче формулируйте свои вопросы. Лично мне подумалось именно про мобильный интернет.

А у обычных провайдеров (проводных) и скайп и вайбер работать будет даже на самом даже на самом медленном - дешевом пакете.

 

З.ы.

Вайбер отлично ставится на комп.

 

З.з.ы.

вам нужно срочно завести роман подружиться с человеком, который дружит с IT :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у обычных провайдеров (проводных)

Нету у меня тут проводного.

 

Добавлено через 38 секунд

Вайбер отлично ставится на комп.

У меня не получилось. Пишет, что сразу на телефон нужно.

 

Добавлено через 2 минуты

вам нужно срочно завести роман подружиться с человеком, который дружит с IT

:D

Мне нужно стать шлюхойЖ-): роман с айтишником, сантехником, электриком, землекопом...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не получилось. Пишет, что сразу на телефон нужно.

Вайбер нужно сначала установить на смартфон в который вставлена Ваша симкарта. Зарегистрироваться. Потом со своим номером телефона в качестве логина можно использовать уже на компе. И ему таки меньше надо, чтобы пристойно работать, чем скайпу.

 

А по теме -- очень сильно зависит от места. В принципе интертелекомовская флешка достаточно даёт для видео. С мтсом было как правило хуже. Но, повторюсь, это сильно зависит от места.

 

Проверить можно попросив у кого-нить из знакомых 3G флешки разных операторов и проверив у себя дома.

 

Второй вариант -- у Вас одна симкарта? Если две-три разных операторов, то наверняка какой-то из них в доме ловит хуже, какой-то лучше. Тот, который лучше с большой степенью вероятности и интернет лучше даст.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Мне нужно стать шлюхойЖ-): роман с айтишником, сантехником, электриком, землекопом...

Зачем же так палиться?! :D

Я же сказал просто подружиться!

 

Кстати, я маме не планшет поставил Вайбер без смартфона! Пришла смс-ка на обычный телефон с кодом и вуаля!

 

Если все таки речь идёт про мобильный инет, я бы советовал Киевстар!

 

Зы

Нет проводного или нельзя провести?

Если таки можно провести, я бы провёл, тем более это не так сейчас дорого и роутер бесплатно дают! А мобильный инет на компе это испорченные нервы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вайбер нужно сначала установить на смартфон в который вставлена Ваша симкарта.

У меня обычный телефон.

 

Добавлено через 36 секунд

И ему таки меньше надо, чтобы пристойно работать, чем скайпу.

Требование заказчика: скайп. Так принято.

 

Добавлено через 1 минуту

у Вас одна симкарта? Если две-три разных операторов, то наверняка какой-то из них в доме ловит хуже, какой-то лучше. Тот, который лучше с большой степенью вероятности и интернет лучше даст.

Три. Ловит все отлично, на 5+. Я на горе. И от города по прямой недалеко.

 

Добавлено через 44 секунды

Зачем же так палиться?!

Я же сказал просто подружиться!

Ну такая я чистосердечная:D:rolleyes:.

 

Добавлено через 46 секунд

Нет проводного или нельзя провести?

Я в садовом тов. живу. Тут нет.

 

Добавлено через 43 секунды

А мобильный инет на компе это испорченные нервы

У меня с 2008 беспроводный, привыкла. А вот с видео - проблемка.

 

Добавлено через 1 минуту

это не так сейчас дорого и роутер бесплатно дают

А где смотреть и куда стучать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это у Вас за клиент, что хочет Вас все время лицезреть?:oops::oops:

Помните, что по скайпу люди обычно выглядят гораздо хуже чем есть:oops::oops:

Скайп жутко тормознутый сам по себе.

Тож как то пытался поставить вибер - та же фигня, типа давай смарт.

Собственно к делу

1. Вот (ссылка устарела)сам скайп грит, какой канал ему нужен. Сверяете с Вашим провайдером и или прыгаете или топитесь:pЗаявленные провайдером скорости могут сильно быть завышены

2. Вот(ссылка устарела) (ссылка устарела) дает нам какие то альтернативы скайпу. Не разбирался,

3. Вот по (ссылка устарела) смотрим и обзваниваем провайдеров и узнаем скоко стоит счастье протянуть в Вам провод.

4. Если у Вас на районе/хуторе есть кабель ТВ, то скорее всего эти же провайдеры могут давать и интернет

5. Возможно, посмотреть в сторону спутникового интернета (типа как тарелка по ТВ). Расценки незнаю, надо гуглить:-(

 

6. А в чем проблема? Ставите себе скайп, звоните кому нить и смотрите, как связь. И так перебираете все 3 карточки. Там еще надо, что бы комп был достаточно моцный, скайп очень много жрет.

7. Да, возможно, как вариант (теор размышления) переход на 3G/4G. Ща активно идет реклама, типа недорого.

8. Да, и видеосвязь будет активно кушать ваш лимит по интернету

9. Я бы послал клиента:p

Ну вот так как то. К сожалению практики нет, а Вам бы именно практика. Может поискать у себя в селе?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще надо, что бы комп был достаточно моцный, скайп очень много жрет.

ICQ жрет меньше в седьмой версии почти не жрет и нет рекламы как в последней восьмой. Скайп рекомендую версию 4.2 портативку которая и глазу приятна и ресурсов почти не потребляет и рекламы нет как в последних но там проблема с групповыми видеочатами то есть конференциями, тогда лучше скайп последних версий. Скайп портативный можно на флешке себе носить где угодно. Интернет 3g рулит классно на тримоб бывший ого укртелекома, я им очень тешусь но нужно пробовать. Остальные мессенджеры не популярны особо то друзей на них потащить не получится, у большинства скайп и вайбер, даже современная ася мне весьма хороша но на ней нет никого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это у Вас за клиент, что хочет Вас все время лицезреть?

Образовательный проект:). Не секс по телефону / скайпу:D.

 

Добавлено через 1 минуту

Я бы послал клиента

Ноу, ноу. Я живу / работаю по принципу: Не кусай ту руку, которая тебя кормит.

 

Добавлено через 37 секунд

Может поискать у себя в селе?

Это садовое тов. Вряд ли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ICQ жрет меньше в седьмой версии почти не жрет и нет рекламы как в последней восьмой. Скайп рекомендую версию 4.2 портативку которая и глазу приятна и ресурсов почти не потребляет и рекламы нет как в последних но там проблема с групповыми видеочатами то есть конференциями, тогда лучше скайп последних версий. Скайп портативный можно на флешке себе носить где угодно.

 

Ну реклама у меня везде отключена, спасибо гуглу.

Сталкивался как то. Скайп проверяет, какая его версия и грит, что надо обновиться. Т.е работать на более старых не получается

А что портативная до скольких чел в конференции позволяет работать? Это токо с видео или с голосовыми тоже?

 

Остальные мессенджеры не популярны особо то друзей на них потащить не получится, у большинства скайп и вайбер, даже современная ася мне весьма хороша но на ней нет никого.

 

А что, я могу общаться только скайп-скайп или вибер-вибер? И так со всеми? Т.е. я не могу себе что то поставить левое и свободно общаться с теми, кто на скайпе к примеру? Есть опыт?

При гуглении вылез какой то мессенджер от гугла. Я так понимаю, это типа сайта. Т.е. любой может включиться, путем перехода на сайт. Может это альтернатива?

 

Да, Белоснежка, мы ждем. Есть какое то движение?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триллиан позволяет общатся с большинством других каналов https://ru.wikipedia.org/wiki/Trillian ранее он и скайп подхватывал но скайп против, хотя в него можно запихнуть движок скайпа если нужно. Мне не нужно я поставил скайп четвертой версии патченный, он не просит обновления а работает портативно но нужно отключить в меню обновления. Это лучший скайп для меня лично, я не могу переварить последние версии слитые с микротелым msn месседжером, чучело а не скайп и слабый комп очень грузит. Моя четверка почти не заметна ни для памяти ни для проца. Вот он rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4950556
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

roma1 Огромное Вам СПАСИБО! а то меня просто убивает новый скайп. Мало того что куча рекламы - так еще и тормознутое и многотонное творение. Испаганили в MS такую замечательную программу :-x
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

roma1 Огромное Вам СПАСИБО! а то меня просто убивает новый скайп. ...
Вы себе поставили эту версию? Ставится без танцев с бубнами? Чи себе поставить? Последние версии скайпа просто выбешивают! Так оно ж долго грузится. Я бы им вообще не пользовался, но есть несколько человек, которые продолжают сидеть именно на нём. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил на работе на Win 7. Ничего не нужно делать , это portable версия. Главное, как это написано в инструкции - сразу выключить автообновление.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой угрюмый снёс, буду пробовать этот поставить :)

 

При установке у меня в лиц. 8.1 брэндмауэр ругался на него :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайн как антиквариат, строго и со вкусом, общаться можно без проблем даже если у друзей последние версии скайпа. У этого скайпа нет своеобразного браузера который и подгружает страницы рекламы и информации, поэтому грузится быстро и систему не тормозит. Оно как было с оперой, хотели как лучше а лучшая опера кончилась на 12 версии, опера умерла а хромоопера уже не то.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал камменты в инете по скайпу. Прям как в баяне: мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус:p

Дык крепко мелкософт народ подсадил:-(

 

ЗЫ. Там если кого просто реклама в скайпе не устраивает - она вся отключается, проверено, гуглите. Да, там не птички, надо в кишки лезть, мнут 5-10 и вуаля:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Там если кого просто реклама в скайпе не устраивает - она вся отключается, проверено, гуглите. Да, там не птички, надо в кишки лезть, мнут 5-10 и вуаля:p
Взял бы, да мануал выложил :oops:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там если кого просто реклама в скайпе не устраивает - она вся отключается, проверено, гуглите. Да, там не птички, надо в кишки лезть, мнут 5-10 и вуаля:p

ага.. а как со списком контактов? а с потреблением ресурсов?

Это фичами не излечить.

P.S. На win 10 Skype 4 - работает

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...