Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет магазин plitka.ua

dimaaprodos

Рекомендовані повідомлення

Заказал себе плитку на гараж в салоне на Петровке. Приехал в субботу к 11 думал оплатить и забрать со склада, написано что склад в субботу работает и находиться там же. Так нет на этот склад они свозят только уже оплаченные заказы. Договорились, что привезут мой заказ в понедельник, оплатили заказ полностью. Завод перестал выпускать один вид плитки и мы в понедельник с утра перезаказали один вид на другой. Они в тот же день не привезли, сказали на вторник. Вторник с утра звоним - будет после обеда и так морозились до самого вечера. Приезжаем в среду забираем товар, пожалуйста оплатите разницу, хотя при согласовании говорили, что цена та же. Если хотите попортить себе нервишки и попасть на денежку - просим Вас в магазин plitka.ua.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дешева рибка - погана юшка..." (с)

Вы обратились к ним, потому, что дешево...ну так что ж Вы хотели от минимизаторов?

У нас их и на форуме хватает, любого возьми, кто что-то дешевле обещает, а лучше пообщайтесь с теми, кто у них что-то покупал - обязательно какие-то "косяки" всплывут.

просто есть люди готовые к ним изначально и воспринимающие всю эту мышиную возню, как бесплатное приложение, а Вы оказались не готовы...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дешева рибка - погана юшка..." (с)

Вы обратились к ним, потому, что дешево...ну так что ж Вы хотели от минимизаторов?

У нас их и на форуме хватает, любого возьми, кто что-то дешевле обещает, а лучше пообщайтесь с теми, кто у них что-то покупал - обязательно какие-то "косяки" всплывут.

просто есть люди готовые к ним изначально и воспринимающие всю эту мышиную возню, как бесплатное приложение, а Вы оказались не готовы...

 

А дороже это где - в Агромате? И где все покупают плитку без проблем? Я покупал плитку интересующей меня модели и нашел ее в магазине. Да она в нем была средней по рынку цене, или надо было покупать в самом дорогом? Я просто от жизни отстал или нынче обещание это не что? Где искать людей у которых спросить про эту контору. Стоять под дверями и устраивать соц. опрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они когда деньги берут - все классные пацаны, как доходит до дела, начинаются сопли.

Покупал диван и кресло - обещали доставить "на завтра", оплатил - вторую неделю ждём, потому что доставка и грузчики в подарок:),

а если быстрее - самовывоз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если быстрее - самовывоз

Сейчас так и нужно , наверное, покупать... Пришёл, заплатил, сразу забрал. Или оплата после доставки и проверки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите попортить себе нервишки и попасть на денежку - просим Вас в магазин plitka.ua.

Так у них цены на 15 % ниже чем в Агромате.

Агромат дает максимальную скидку 25%.

Т.е. их зазор составляет мин. 10%

Весь ассортимент Агромата присутствует.

Т.е. поработали с сайтом plitka.ua - там можно ознакомится с текстурами, методами раскладки плитки, линейными размерами.

Посчитали плитку по сайту , позвонили в Агромат -и там заказали плитку со скидкой 25% по безналу. Я так и поступал. Т.е. сайт plitka.ua мне все таки пригодился.

Спасибо дизайнерам сайта, за то что они текстуры плитки повыкладывали. Очень удобно на компе ее по помещениям раскладывать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у них цены на 15 % ниже чем в Агромате.

Агромат дает максимальную скидку 25%.

Т.е. их зазор составляет мин. 10%

Весь ассортимент Агромата присутствует.

Т.е. поработали с сайтом plitka.ua - там можно ознакомится с текстурами, методами раскладки плитки, линейными размерами.

Посчитали плитку по сайту , позвонили в Агромат -и там заказали плитку со скидкой 25% по безналу. Я так и поступал. Т.е. сайт plitka.ua мне все таки пригодился.

Спасибо дизайнерам сайта, за то что они текстуры плитки повыкладывали. Очень удобно на компе ее по помещениям раскладывать.

 

Прагматично. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дороже это где - в Агромате? И где все покупают плитку без проблем? Я покупал плитку интересующей меня модели и нашел ее в магазине. Да она в нем была средней по рынку цене, или надо было покупать в самом дорогом? Я просто от жизни отстал или нынче обещание это не что? Где искать людей у которых спросить про эту контору. Стоять под дверями и устраивать соц. опрос?

А что в агромате как-то на изнанку продажа плитки ? Выбрал. Плучил достпность. Оплатил и при тебе моментально загружают. Если заказ не на складе - то оставляешь телефон и тебе перезванивают если она приехала. Если такой нету - -то тоже перезванивают. В чем проблема-то ? Просто если начинается геморой -- надо сразу деньги требовать назад и в жесткой форме. А не парится и ждать и уступать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все говорят про удивительные скидки в Агромате в 25%. А как можно купить там с такой скидочкой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у них цены на 15 % ниже чем в Агромате.

Агромат дает максимальную скидку 25%.

Т.е. их зазор составляет мин. 10%

Весь ассортимент Агромата присутствует.

.....

Спасибо дизайнерам сайта, за то что они текстуры плитки повыкладывали. Очень удобно на компе ее по помещениям раскладывать.

Эх, такую шару Вы дядька спалили....теперь всё поменяют, из вредности и для заработка опять же....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Так у них цены на 15 % ниже чем в Агромате.

 

А вот интересно, есть у этой "плитки УА" или у присутствуюших какие-то скидочные карты именно для этого магазина. Десятку гривен можно отдать, конечно. Но, если есть возможность пойти в кабак на сэкономленное... Было бы здОрово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в агромате как-то на изнанку продажа плитки ?

 

Ага. Нашел в Агромате плитку Испанскую. Говорю тетке: надо вот этой 15 квадратов и этой 15 квадратов. Ну и пол 10 квадратов. А она мне: нету. Я ей: заказывайте, подожду. А она: поставка от палеты каждой из Вами названной...

 

Т.Е. розничный маназин Агромат предложил мне купить три оптовые партии интересующей меня плитки.:)

 

Тут же лезу в Инет и получаю кучу адресов, торгующих этой плиткой хоть поштучно. И есть в наличии... Да и цена ниже Агроматовской...

Че-то я не понял, зачем ставить то, что не продается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Небольшой отчет о попытке сотрудничества с Plitka.ua.

Нашли подходящую для нас коллекцию в данном магазине, но по их словам часть фризов нет в наличии, но под заказ привезут под заказ. Согласовали количество, цену. Условие - 100% предоплата. Пришел "счет"

Поповнення поточного рахунку № XXXXXXXXXXXX,

клієнт XXXXXXXXXX Дмитро XXXXXXX

Очень удивились просьбе подготовить договор на поставку с указанием заказанного ассортимента и сроками поставки. Договор так и не сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Мы тоже думали заказать плитку в этом магазине, т.к. в прошлой фирме, где брали основную массу плитки, этой плитки уже не было. Позвонили, девушка сказала, что узнает о наличии и перезвонит. Перезвонила, сказала, что есть необходимое количество, можно забирать. А на следующий день позвонила и сказала, что она ошиблась и такой плитки нет.... Хорошо, что позвонила до того, как забирать поехали))) Не особо критично, плитку нашли, но неприятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...