Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поделитесь прорабом:)

Александр 1

Рекомендовані повідомлення

Или бригадой.Если кто-то,кто уже построился,может дать рекомендации,буду благодарен.Нужно сделать фундамент(плита),коробка из ракушечника и т.д. Если можно,хотелось бы еще примерные цены на то,что вам делали. Большая прсьба не делать САМОРЕКЛАМУ!! Прорабов и строителей,которые обещают всё сделать "дешево и качественно" море! Поэтому жду только отзывы о проверенных на деле людях.Заранее спасибо тем,кто поделится контактами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличная бригада с зап. Украины!!!

095 469-65-35

vms@adamant.net

 

Ну...просил же...Третье сообщение на форуме и все с "отличной бригадой" 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-архитектор, сотрудничаю с ребятами,которые занимаются конструктивным проектированием и строительством. 2 года назад в с.Фонтанка 2 делами огромный дом с фундаментом-плитой,они расчитывали,считали смету и делали. Контакты: Алексей 0979821206
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну...просил же...Третье сообщение на форуме и все с "отличной бригадой" 8-)

Вот тут я уже третий год "ПИАРЮ" прораба, который работает с устоявшимся коллективами, несколькими бригадами.

Зовут Орест +380973978357. Работает у меня уже третий год. (а на следующий еще останется работа).

Вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15196&highlight=Kimura

мой отзыв и его контактные телефоны. Единственная проблема - ленится писать сметы и наряды , надо пинать до подписания расчетов и предоплаты. Но неприятных моментов с ним я не имел...

ФОток дома так особо не делал - -кое что можно поиском по форуму найти. Но скажу - -мне результат нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличная бригада с зап. Украины!!!

095 469-65-35

vms@adamant.net

 

А как их потом найти если косяки вылезут? По отключенной мобилке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да...Или нет людей,довольных своим прорабом или хорошими делиться не хотят...Хотя почему бы не дать заработать хорошему человеку? :confused:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...