Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр 1

Пользователи
  • Публікації

    332
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Александр 1

  1. Вроде простейший вопрос,а не могу решить.Ситуация такая.Нужно подрезАть периодически плющ на верху забора.Забор высотой 3,5 метра.Внизу куча растений вплотную.Поставить стремянку негде-не хватает места ни вдоль,ни поперек.Если ставлю просто приставную лестницу к забору,то наверху упираюсь носом в заросли плюща.Выход-верх лестницы должен быть отодвинут наверху от забора примерно на 40 см.Слепил такую конструкцию из деревянной лестницы.Нормально,но она тяжелая и еле дышит уже.Хочу алюминиевую.Единственное,что есть похожее в инете-шарнирные лестницы-трансформеры.Но у них сверху загибается целая секция.А это минимум 1 метр.Слишком много.Что бы найти для моих условий?
  2. Куплю остатки (кусочки) жесткой медной трубы 42 мм. Минимальная длина 110 мм (11 см) . Предлагайте...
  3. Токарные,фрезерные работы.Различные детали из цветных и черных металлов,капролона,другого материала.То,что не делают массово китайцы,а фирменное не купить,либо стоит как крыло Боинга Возможны как единичные,так и мелкосерийные заказы.Все,что вам необходимо для стройки,ремонта,хобби,реставрации и т.д. Территориально-Одесса,но Новая почта работает исправно. Пишите в ЛС,все обсудим
  4. Там получается очень тонкий слой 5-6мм.К тому же поверхность выбита давно.Присутствует слой грязи,жира.Это все нужно как-то очистить.Вообще хотелось бы,чтобы это сделал какой-то специалист.Я пробовал обращаться к тем,кто делает полы,занимается ремонтом каменных столешниц.Но пока не удалось с кем-то договориться.
  5. Есть задача заделать выбоины в полу.Пол советский промышленный.Делали такие в цехах-бетон со щебнем шлифованный.Есть несколько выбоин.Размеры примерно 10-15 сантиметров в диаметре и глубина миллиметров 5-6.Также один скос (перепад пола).Нужно это все каким-то образом надежно сгладить,чтобы могли ездить тележки с маленькими колесами.Простое замазывание цементом,цементом на ПВА и супер-пупер шпатлевкой уже пробовали.Хватает ненадолго.
  6. Продаю остатки медных труб и фитингов под пайку. Вот ссылка на мою тему в общей ветке https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=227954
  7. Если кто-то захочет забрать все оптом,готов рассмотреть предложение по цене.
  8. Закончил сантехнику,кое-что осталось лишнее. Труба SANCO,кусками по 2,5 метра.Куски не режутся. 22м----------3шт.Х2,5м--------230 грн\метр 28мм---------7шт.Х2,5м--------235 грн\метр тройник 15--58шт---------------14 грн\шт муфта 15----38шт----------------5 грн\шт муфта 22----20шт---------------12 грн\шт колено 15 (90град.)---78шт-------9 грн\шт колено 15 (45град.)---20шт------10 грн\шт колено 18 (90град.)---24шт------11 грн\шт ниппель 18\полдюйма-36шт------26 грн\шт угол 15\полдюйма с креплением на стену-13шт-----40 грн\шт Отправлю Новой почтой. 097-296-09-67.
  9. Обсуждалось уже? Есть смысл,если поднимут цену на газ до 11 грн?
  10. Ну,на насосе вход и выход по 1 дюйму.Какую именно мощность указать? Насос вот такой espa.com.ua/product.php?id_product=234 ASPRI 15 5М Предполагается максимальная высота подъема на второй этаж (т.е.примерно 6 метров) Одновременный разбор воды максимум на 2 точки-например,душ на втором этаже,а на первом мойка+стиралка,либо душ наверху+полив внизу.
  11. Прошу подсказать.Ставится накопительный бак и после него насос.Внизу бака стоит выход диаметром 1/2 дюйма.Насос в непосредственной близости от бака.Будет ли он нормально всасывать воду из бака? Не повлияет ли зауженный переход на давление,которое будет выдавать насос на выходе?
  12. Бюджет никогда не оказывается меньше,чем хочется)) Эстетика не интересует вообще Канальный кондиционер висит в похожем помещении.По слухам с задачами справляется отлично,но данных о потреблении им электроэнергии у меня нет.Висит под потолком,не на полу лежит.Медея на 6 кВт,судя по шильдику.в помещении примерно 80-90 кв.м. Где брать б.у.блоки не знаю и боюсь,т.к.сам проверить не умею,а купить кучу хлама не хочу. Поэтому ищу оптимальный вариант чего-то нового с понятными характеристиками.
  13. Поэтому покупаете обычные три штуки 36 напольно-потолочных. Вот об этом можно подробнее? О чем речь?
  14. Ligo предлагает систему воздух-вода.В силу особенностей моих условий мне такая система не подходит.Нужна система воздух-воздух.Вот и ищу вариант...
  15. Вопрос так и не решен.Заинтересовала кассетная сплит-система инверторного типа Mitsubishi Electric PLA-ZRP125BA.Кто-то может рассказать о ней? Плюсы и минусы?
  16. Нужен тепловой насос воздух-воздух для производственного помещения в Одессе площадью 230 кв.м.,высота потолков примерно 3,5м. Нужен проектный расчет и предложение цены за весь набор комплектующих+монтаж. Честно говоря,устал от невнимания одесских фирм.У всех "сезон" и возня с кондиционерами.Настолько,что даже не готовы что-то посчитать.Если есть те,кому нужен потенциальный клиент,с удовольствием пообщаюсь!
  17. Чтобы заказать и купить нужно регистрироваться на сайте? Или есть более простой способ?
×
×
  • Створити...