Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен пегасис 180

ИВАНОВНА

Рекомендовані повідомлення

Пегэлированные интерфероны не имеют никаких преимуществ перед непролонгированными интерферонами, кроме частоты введения.Заменяйте обычным интерфероном альфа 2 б (лаферон) и будет Вам счастье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите найти по щадящей цене(((

 

Я конечно не уверен. есть ли такое лекарство и будет ли оно намного дешевле, но хочу сказать что среди всех аптек Киева самые низкие цены в аптеке на м. Святошино (на так называемой стометровке) по-моему она так и называется "аптека низьких цін", разница с ценами других аптек может достигать 30%, все дорогие лекарства всегда берем там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ивановна, почему не хотите ответить на вопрос, где проходили обследование?

Вам же на уавете ответили и я и Лена, что нормальный врач никогда не скажет-"нужно 47 уколов".:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри!

Не углубляясь в вопросы гепатологии скажу просто - данный тезис вызывает :).

А Вы углубитесь, может быть вызовет другие эмоции :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы углубитесь, может быть вызовет другие эмоции :)

Да мне ветки вакцинации хватило выше крыши :D

Нчинать на строительном форуме обсуждать лечение хронического гепатита С - не вижу смысла. Стандартная терапия ХВГС - ПЭГ-ИФН + рибавирин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пегэлированные интерфероны не имеют преимущества перед непролонгированными. Этот факт признают все, кроме сотрудников/получающих откаты от Шеринг-Плау или Хоффман ля Рош.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пегэлированные интерфероны не имеют преимущества перед непролонгированными. Этот факт признают все, кроме сотрудников/получающих откаты от Шеринг-Плау или Хоффман ля Рош.

Коллега - а может не надо в бутылку :) лезть?

Есть рекомендации тех же AASLD, последняя немецкая гепатология их рекомендует. Это современнный золотой стандарт терапии, эффективность которого доказана. Предыдущие схемы с использованием не-ПЭГ-ИФН тоже были достаточно эффективны. НО! Их эффективность реально уступает современным, особеннно при генотипах отличных от 2,3. Опять же, не будем влезать в детали. Разные есть ситуации. И я себе вполне представляю такие, где возможно стоило бы стартовать на схеме обычный ИФН+рибавирин. Но это так, при отсутствии средств и неблагоприятном прогнозе по прогрессированию заболевания. Буржуины об этом не пишут :). Если есть сомнения - сайт www.emedicine.com в помощь, опять же www.ncbi.nlm.nih.gov - сколько их этих "хорошо организованных исследований" по упомянутой проблеме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пегэлированные интерфероны не имеют преимущества перед непролонгированными. Этот факт признают все, кроме сотрудников/получающих откаты от Шеринг-Плау или Хоффман ля Рош.

 

Не забывайте о состоянии пациента после инъекции интерферона( в живот), перенести один укол в неделю проще чем колоться через день для поддержания необходимого уровня в крови.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой зимой ВОЗ рекомендовала Тамифлю для лечения /профилактики гриппа(производитель Хоффман ля Рош), потом выяснилось, что страсти нагнетались . Думаю, в угоду вышеназванной фирме.

Ситуация с гепатитом С и с лечением его ПЭГ интерферонами- достаточно надуманна и высосана из пальца в угоду фарм.компаниям.Ну живут люди прекрасно с разными генотипами ВГС. Те, кто не живет прекрасно , делают инъекции интерферонов по 3 млн. И привыкают. Не колбасит их, как и людей, страдающих лейкозами. Наоборот, вы видели как чувствует себя человек после 180 мкг Пегасиса? Более высокая эффективность применения пролонгированных интерферонов может быть связана с тем, что не все пациенты способны регулярно делать инъекции обычных интерферонов.

И ЕЩЕ, В ВОПРОСЕ ТС БЫЛО " НАЙТИ ПО ЩАДЯЩЕЙ ЦЕНЕ". Вы считали годовой бюджет лечения Пегасис +рибавирин? ОКОЛО 48 ТЫС.ДОЛЛ.ПРОСТИТЕ, НО МОЙ ОТВЕТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, НУЖДАЮЩЕГОСЯ В ЛЕЧЕНИИ ИНТЕРФЕРОНОМ, САМЫЙ КОНСТРУКТИВНЫЙ И ПОНЯТНЫЙ 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чувствовал Пегасис- 180 на собственной шкуре.

Одна инекция пегасиса 315 долларов- раз в неделю,одна таблетка Рибавирина(Медуна) 2 доллара -4 шт в сутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не медик, но с гепатитами пришлось столкнуться на собственной шкуре.

Лечилась я в клинике доктора Чорномыза о чем не жалею ни на секунду.

Не углубляясь в детали, но... Черномыз всегда перед лечением интерферонами подготавливает к этому организм, кроме того, всегда начинает лечение с интерферонов с вполне демократичными ценами, тоесть не садит сразу на Пегасис. Меня предупредил, что если не поможет такой-то интерферон (4-5 лет назад, он стоил 30 уе за укол, мне надо было 2-3 в неделю, тоже деньги немалые), то придется переходить на более дорогие интерфероны.

ттт, мне помогло.

Не хочу подставлять отличного гепатолога, может я что не так поняла из его слов, много прошло времени, но где-то так.

К слову, тот интерферон, что он мне прописал тогда, в его клинике стоил дешевле всего, в отличии от розничной сети Киева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой зимой ВОЗ рекомендовала Тамифлю для лечения /профилактики гриппа(производитель Хоффман ля Рош), потом выяснилось, что страсти нагнетались . Думаю, в угоду вышеназванной фирме.

Ну тут рукой подать до очередного всемирного заговора - теперь уже фармацевтов :D.

Опять же мухи отдельно - сметана отдельно - тамифлю вполне нормальный препарат, который имеет свои показания, по которым он должен использоваться. То что страсти нагнетались - факт, но факт также и то, что был таки он этот пресловутый H1N1, и атипичные интерстициальные прневмонии были при которых благодаря тому же оселтамивиру люди оставались в живых.

Ситуация с гепатитом С и с лечением его ПЭГ интерферонами- достаточно надуманна и высосана из пальца в угоду фарм.компаниям.Ну живут люди прекрасно с разными генотипами ВГС.

Э батенька, а что тогда по вашему является основной причиной для трансплантации печени в буржуйских странах?

Те, кто не живет прекрасно , делают инъекции интерферонов по 3 млн. И привыкают. Не колбасит их, как и людей, страдающих лейкозами. Наоборот, вы видели как чувствует себя человек после 180 мкг Пегасиса? Более высокая эффективность применения пролонгированных интерферонов может быть связана с тем, что не все пациенты способны регулярно делать инъекции обычных интерферонов.

Видел. Также как и чудные реакции на обычные не ПЭГ-илированные интерфероны. И реакции на ПЭГ-ИФН встречаются объективно реже, нежели на обычный. По поводу эффективности/регулярности приема - картинку видели - даже при регулярном введении обычных ИФН не удается достигнуть стабильных сывороточных концентраций ИФН. Это не предмет дискуссий - это фармакокинетика.

И ЕЩЕ, В ВОПРОСЕ ТС БЫЛО " НАЙТИ ПО ЩАДЯЩЕЙ ЦЕНЕ". Вы считали годовой бюджет лечения Пегасис +рибавирин? ОКОЛО 48 ТЫС.ДОЛЛ.ПРОСТИТЕ, НО МОЙ ОТВЕТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, НУЖДАЮЩЕГОСЯ В ЛЕЧЕНИИ ИНТЕРФЕРОНОМ, САМЫЙ КОНСТРУКТИВНЫЙ И ПОНЯТНЫЙ 8-)

Ну да - стартануть на обычном, при генотипе ВГС 2 или 3, получить эффект и чувствовать себя героем. Или стартануть при прочих равных, не получить эффект или получить рецидив, а после кусать локти, так как последующие курсы менее эффективны. При отличных от 2 и 3 генотипа - на не ПЭГ-ИФН идти можно от безысходности - высокая активность, а средств нет.

Как учили классики - в основе терапии хронических гепатитов - тщательная селекция пациентов для проведения терапии.

ПС Еще одна классическая фраза: "До цирроза еще дожить надо" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове врачи, Вы можете спорить сколько угодно, только о данном конкретном пациенте никто ничего не знает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! мне не нужны флуд, издевки, советы....мне нужна кокретная информация о месте продажи Пегасиса180 ПОВТОРЯЮ!!! именно Пегасиса 180...пробовали короткие..пробовали пегинтрон 135...пробовали терапию доктора Потопальского....что могу сказать((( минус при третьем уколе докололись до конца....6 месяцев минус теперь снова плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!! и очень нехорошие показатели......теперь у нас стадия репликации(быстрое размножеие) хроника! больше ничего не хочу слышать о коротких или об альтернативных лечениях....теперь только пег180 48доз. сорри за столь грубый ответ!!!! но есть то что есть(((( нервы на нуле,деньги тоже...поэтому помощь актуальна только конкретной точкой с"щадящей" ценой...щас берем по 2500....если на месяц....поштучно 2700+платный рибаверин....:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Уважаемые форумчане! мне не нужны флуд,

я покупаю по 1850грн. за шприц в Киеве. Препарат с Германии. Все тоже - тока упаковка немецкая. вот ихние контакты 094-926-3517. и 068-121-9792

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...
я покупаю по 1850грн. за шприц в Киеве. Препарат с Германии. Все тоже - тока упаковка немецкая. вот ихние контакты 094-926-3517. и 068-121-9792

 

И что Вы предлагаете сэкономить? я тоже повелась на халяву, хотя врач предупреждал, что побочных меньше всего и эффективность пока самая высокая у швейцарского Пегасис. Купила немецкий ПЕГ-интерферон - после первой инъекции пошла сыпь по всему телу, жутко чесала. В итоге всё равно на пегасис перешла, колю 24 неделю , ПЦР уже минус. Я для себя решило - нужно пользоватся проверенным!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут рукой подать до очередного всемирного заговора - теперь уже фармацевтов :D.

 

Заговора нет. Фальсификаций тоже. Протаскивание за уши имеет место быть. Тем более, что даже в страшном и ужасном FDA бардак нереальный.

 

Однако, надо быть очень крутым спецом в конкретной пататологии и быть очень подкованным по части проведения клин. исследований, чтобы позволить себе делать громкие заявления а-ля Crash m.d.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Тем более, что даже в страшном и ужасном FDA бардак нереальный.

....

Т-сссс. Не пугайте народ.

ПС В курсе, в курсе что не святые горшки лепят :D и что консенсус консенсусу рознь :D. И не все возможные ситуевины в этих консенсусах описаны. Но как говорил в свое время Стенли Рид - врач может отойти от протокола, если его предположения основываются на понимании физиологи происходящего. Это отдельный разговор. вначале пусть здесь научатся пользоваться ихними протоколами, а потом можно о чем-то дальше говорить Ж-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т-сссс. Не пугайте народ.

 

Да нет там ничего особо страшного. В большинстве случаев все на пользу, но не на столько, как заявлено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...