Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газ-Техніка(ВАТ Київоблгаз) (Боярка,Ирпень)

pr-datel

Рекомендовані повідомлення

может кто найдет альтернативного исполнителя работ по газификации, если нет, то вот что Вас может ожидать , связавшись с газ-техникой, по порядку:

газ-техника Боярка - делали проект, нарисовав схему дома для проекта, забыли внести в схему вытяжку, из -за чего потом пришлось делать дополнительный вентканал (или переписывать проект), масса ошибок по размерам, смете, расхождения. В итоге один (из двух)экземпляр проекта потеряли.

газ-техника Ирпень - так, как (Бояркой) в проекте почти в 2 раза преувеличен метраж труб, и после монтажа внутрянки осталось метров10 лишних, пришлось пересчитывать смету,

Монтажники борзые - с ходу требуют деньги (вместо здрасьте) "кто будет сверлить отверстия- их в смете нет, 1шт-70грн" (стена у меня 1кирпич),несуществующие работы и услуги в смете и т.д. В итоге халтуру после них переделывал 2 раза (должны были приехать "без очереди" - 3 недели ждал), так как газконтора не приняла, один раз сам (гильзы со стен должны выходить на 3см) , другой раз их коллеги(оттуда же), за 300 грн 1 дюбель в стену забили -газтрубу к счетчику выровняли.

Владимир Владимирович (он же Володя на Мазде) , уполномочен газконторой отвозить документы на подпись к мифическому (потому что никто его не видел, пока в очереди стоял-спрашивал)инспектору из Дегжохороннагляду , которым он всех пугает (что приедет, увидит и не подпишет) и тупо тянет время (у меня вышло 2.5 недели) , потом когда подписано тупо требует деньги, якобы он заплатил свои деньги инспектору за подпись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу добавить от себя, таких контор много, никого рекламировать не буду но поверьте, если это все вы будете делать сами - выйдет намного дольше и не факт что дешевле, НО КИЕВОБЛГАЗ - козлы однозначно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно. трижды работал с ГазТехникой (Бровары и 2*Обухов) без особых проблем. даже торговался, с боями, конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...