Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Завести блог

Межа

Рекомендовані повідомлення

Хочу завести блог, бесплатный. Тема блога - ремонт автомобилей.

Подскажите где его лучше разместить. Что бы можно было загружать фото, видео, текст. Принимать отзывы клиентов. Не сложно управлялся, меньше было рекламы. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу завести блог, бесплатный. Тема блога - ремонт автомобилей.

Подскажите где его лучше разместить. Что бы можно было загружать фото, видео, текст. Принимать отзывы клиентов. Не сложно управлялся, меньше было рекламы. Спасибо.

 

где? да не вопрос. посмотрите хотябы ниже на этой странице в рекламе яндекса :)

управление и реклама - это меньшее зло.

самое неприятное - это наполняемость.

смотрите значение слова БЛОГ в Википедии:

"Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа."

- у вас есть информация которой нет у других?

- есть что писать/показывать регулярно?

- в конце концов: у вас есть задатки писателя? :)

Блог - это больше игрушка для журналистов, путешественников, исследователей, писателей, ПР-менеджеров и пр.

А "ремонт авто" - это что? изобретение велосипеда каждый день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где? да не вопрос. посмотрите хотябы ниже на этой странице в рекламе яндекса :)

Блог - это больше игрушка для журналистов, путешественников, исследователей, писателей, ПР-менеджеров и пр.

А "ремонт авто" - это что? изобретение велосипеда каждый день?

 

Ну почему же. Вот например неплохой тавроблог mytavria.org.ua/ правда в виде сайта.

Если есть человеку чего сказать по делу то и аудитория найдется. А делать это в виде полноценного сайта или в виде того же блога дело индивидуальное и преследует разные цели.

ЗЫ! Я не думаю что создатель сего сайта расчитывал на такое развитие событий, так что я бы лучше оформил в виде сайта, мало ли... Ну конечно если есть чего сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на гугле можно сайт бесплатно сделать

(ссылка устарела)

и блог

(ссылка устарела)

читайте условия наполнения, помойму всем условиям отвечает

и плюс по желанию размещения рекламы от гуглы с возможностью заработка.

зы: заметьте тавроблог имеет узкую специализацию, а не ремонт всего и вся.

сосед днями 412-м занимается, тоже мог бы блог по поводу вести :) каждый день есть что писать, и наверняка найдутся и слушатели :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы. Немного уточню. Это не ремонт, а тюнинг авто. И вобщем то предполагается блог вместо сайта. Блог не предполагает постоянного обновления. На нём будет информация о тюнинге, описание, фото, видео сделанных работ. Часто спрашивают, а можно посмотреть ваши работы. А как покажешь? Машину сделали она уехала. А так можно снять видео (этапы работ) фото, всё будет наглядно и понятно. Дал потенциальному клиенту адрес блога и пусть сидит дома смотрит. И не обязательно что бы он был в топ 10. Клиентов хватает, просто для наглядности и расширения кругозора. Меня интересует где именно его открыть. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу посоветовать поставить для начала панель инструментов гуглы

www.google.com/intl/ru/toolbar/ff/index.html

там можно настроить быстрый вход на ваш блог с возможностью быстрого редактирования.

в плюсы можно сразу ставить работу с видео. т.е. кидаем видео на ютуб шо есть продукт тойже гуглы. а вставка с ютуб в блог вааще проще простого. картинки можно накидать в гугловскую пикассу, да и установите ее на компе, оч удобная вещь. в итоге получите приемлемый результат за минимально затраченное время. вы не платите за хостинг видео и изображений. из минусов: для визитки понадобится быстрое/запоминаемое имя типа "тюнинг.киев.юа", а не gjfkjkjkljgghf.blogspot.com, так что за имя таки лучше заплатить, оно того стоит. иначе ваш блог никто и никогда не найдет. 72 рубля в год за регистрацию имени - это 1,5л водки :)

 

 

на счет альтернатив по блогам не в курсе, может на яндексе или меилру чтото похожее по удобству есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Попробуйте завести блог на Word Press - это бесплатный движок. наполнять его легко и просто, есть возможность вставить картинки и видео. Неплохая штука, но нужно будет хостинг и домен проплачивать, есть блоги на Яндексе, есть Живой Журнал и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
И вобщем то предполагается блог вместо сайта. Блог не предполагает постоянного обновления.

 

Попробуйте sites.google.com - отличный инструмент позволяет делать галереи фото и видео, настраивать дизайн (много готовых шаблонов) и все такое по моему это то что вы ищете.

 

Ну и (ссылка устарела) конечно тоже очень удобная и проверенная площадка

 

А если хотите именно блог который будут читать вам на www.livejournal.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...