Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сер_гей

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Сер_гей

  • День народження 05.09.81

Персональная информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Сер_гей's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А мне по душе Мидеа, отличный кондер, работает уже два года и без наворотов особых. На счет напольных кондеров, то от них сильный шум.
  2. Добрый день всем. Я вот тут долго думал, и пришел к выводу, что каждый человек мечтает о своем доме. Конечно, хорошо, если мечту можно воплотить в реальность, но даже те люди, которым это сложно сделать наверняка мечтают о собственном доме. поэтому предлагаю поделиться своими мечтами с окружающими. Я, например, мечтаю о частном доме из дерева в несколько этажей. В нем будет зимой тепло, а летом прохладно. На этажах я бы хотел несколько спален (для себя с женой и своих двух деток), отдельные санузлы, столовую, гостинную с камином (как во многих фильмах), чтобы в холодную погоду всей семьей собираться возле камина с большими чашками какао и играть в какую-нибудь игру или просто наслаждаться теплом. Вокруг дома обязательно небольшой, уютный двор и сад с множеством цветов (их просто обожает моя жена).
  3. Согласен с Вами, что набрать столько глины нереально.... а может можно что-то иное придумать, нежели засыпать колодец....?
  4. Согласен...где фото? любопытно....
  5. Попробуйте завести блог на Word Press - это бесплатный движок. наполнять его легко и просто, есть возможность вставить картинки и видео. Неплохая штука, но нужно будет хостинг и домен проплачивать, есть блоги на Яндексе, есть Живой Журнал и т.д.
  6. перед покупкой кондера тоже стоял вопрос о том какой лучше брать сплит систему или же мобильный. Пошел в магазин, мне там и объяснил спец, что мобильный кондиционер шумит сильно, что касается отвода горячего воздуха, то его делают с помощью трубки в окно, конденсат капает в специальный блок, который периодически нужно чистить. Чудо-машину в итоге увидел в магазине. Чудо-машину - потому что это большой агрегат, который невыносимо шумит и чем-то напоминает обычный вентилятор.
  7. У нас в квартире скомбинировано три цвета, на кухне персиковый, в спальне салатовый, а в гостинной светлоголубой. Получилось весьма интересно. Хотя, вначале было страшновато, но люди, которые делали ремонт говорили, что будет очень интересно. В итоге они оказались правы. Нам нравится.
×
×
  • Створити...