Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу такую мебель. А найти не могу.

meblima

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

Наверняка многие из вас сталкивались с тем, что находили интересную мебель в интернете или в других источниках, а производителя или продавца в Украине найти не удавалось.

 

Давайте делиться подобным опытом. Публикуйте фотографии, описания и прочее. Мне как продавцу мебели, было бы интересно услышать пожелания потенциальных клиентов. А я в свою очередь попытаюсь найти такую мебель и предложить ее форумчанам с хорошей скидкой.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От:

european-heritage.com/

 

Власне, це сайт виробника для потенційних продавців, а не кінцевих споживачів.

 

Крісла купила би вже =)) Багато іншого - колись-там, коли буде будинок...

Наскільки я розумію, ці меблі ще й цілком доступні за ціною. Щоправда, не уявляю, у скільки разів зросте ціна, доки вони доїдуть до кінцевого українського продавця. Боюся, що непідйомно.

 

Думаю, меблів такого стилю якраз бракує на українському ринку (позолочений Китай не враховуємо), а попит є, і мода відповідна простежується.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель надо щупать...фотки в интернете не всегда адекватны реальности...Что такого особенного в этом румынском производителе? Мебель в таком стиле - прованс, кантри - делают сотни фабрик в европе. Там заявленно, что все изделия изготовлены из массива сосны (ели) - не ожидайте дешевых цен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель надо щупать...фотки в интернете не всегда адекватны реальности...Что такого особенного в этом румынском производителе? Мебель в таком стиле - прованс, кантри - делают сотни фабрик в европе. Там заявленно, что все изделия изготовлены из массива сосны (ели) - не ожидайте дешевых цен.

 

Я не писала, що в них щось надто особливе. Просто я знаю саме ці й мені подобаються саме ці. І вони точно в дуже прийнятному ціновому сегменті (бачила деякі відпускні ціни у звіті з московської меблевої виставки), на відміну від "сотні фабрик в Європі" (не надто широко представлених в Україні, тим паче в нижчому та середньому ціновому сегменті).

Я лише відповіла на запитання топікстартера. Не маю наміру комусь щось доводити. Кожному своє.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель надо щупать

Кому-то надо, а кому-то не надо.

 

Власне, це сайт виробника для потенційних продавців, а не кінцевих споживачів.

Дуже Вам дякую. Дійсно попит на такі меблі існує. Проаналізую пропозицію цього виробника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво, а де можна придбати так зване "вольтерівське" крісло?

 

Почитав про це крісло. Вважаеться, що таке крісло дисить глибоке і з високою спинкою. Але на справді, "Вольтерівське крісло" не є таким (ссылка устарела)

 

Напишіть будь ласка, як Ви уявляєте це крісло? Я спробую Вам допомогти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такі крісла теж хочу. "З вушками". Або хоч без вушок, але в Україні ну нічогісінько в цьому напрямі не знайшла.

Якщо не помиляюся, такі крісла називають англійськими, камінними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать есть ребята.Делали бабушкин старинный диван,получилось супер и к нему такое кресло под вязание)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать есть ребята.Делали бабушкин старинный диван,получилось супер и к нему такое кресло под вязание)))

 

Боюся, це далеко не бюджетна і навіть не середня цінова категорія. А хотілося б щось таке за ціною, як більшість крісел на ринку. Там же конструктив не принципово різний, питання лише в дизайні, з яким у наших виробників зовсім зле.

А так - звісно, що завгодно можна на замовлення зробити...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

питання лише в дизайні, з яким у наших виробників зовсім зле.

Це питання часу. Мабудь до виробників не доходить інформація від кінцевого споживача.

 

див.фото

Мені здається, що на такі вироби є достатній попит щоб виробники починали розробку моделей в такому дизайні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в свою очередь попытаюсь найти такую мебель и предложить ее форумчанам с хорошей скидкой.

 

Спасибо!

 

Найти только попытаюсь, а скидка уже хорошая.=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти только попытаюсь, а скидка уже хорошая.

 

Именно так. Буду стараться удовлетворить спрос. Понимаю, что все найти не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЭЦ увидел стол обеденный, оч.понравился. Нашел сайт производителя (Литва): www.sbafurniture.lt/en/products/

Может кто знает - кто возит эту мебель в Украину? Нужны контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЭЦ увидел стол обеденный, оч.понравился. Нашел сайт производителя (Литва): www.sbafurniture.lt/en/products/

Может кто знает - кто возит эту мебель в Украину? Нужны контакты.

 

Ну дык у меня в интернет-магазине представлена эта мебель :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык у меня в интернет-магазине представлена эта мебель :)

Точно :)

Но цена.....:shock: : в ЭЦ раза в 3 раза дешевле!: стол 1800*900 - белый под лаком - 2500 (+/-), а венге - 3800, но отнюдь не 9580 грн

Там что-ли закупаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно :)

Но цена.....:shock: : в ЭЦ раза в 3 раза дешевле!: стол 1800*900 - белый под лаком - 2500 (+/-), а венге - 3800, но отнюдь не 9580 грн

Там что-ли закупаете?

 

А что такое ЭЦ?

Розничные цены на эту мебель в Украине, у всех продавцов одинаковые.

Исходя из увиденных Вами цен, получается наценка +200% :) Такого не бывает.

 

Я так понял, что на столе, который Вы видели была пометка о производителе?

Как Вы определили, что это SВА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое ЭЦ? ?

Эпицентр, конкретно - на пр-кте Григоренко

Розничные цены на эту мебель в Украине, у всех продавцов одинаковые.

Исходя из увиденных Вами цен, получается наценка +200% :) Такого не бывает.?

Увы, хотел бы Вам верить, но мой бизнес-опыт говорит обратное.

Я так понял, что на столе, который Вы видели была пометка о производителе?

Как Вы определили, что это SВА?

Была строчка - производитель Литва. Затем - м-р Гугль.

Впрочем, сравните сами (венге и белый в лаке за ним - 1600 мм, на втором фото - 1800 мм)

IMG_0092.thumb.jpg.e982f63f6f3b1597fb4924fe6af12518.jpg

IMG_0096.thumb.jpg.bbe2fd14cd1da4bd54a5922f5e04433a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель надо щупать...фотки в интернете не всегда адекватны реальности...Что такого особенного в этом румынском производителе? Мебель в таком стиле - прованс, кантри - делают сотни фабрик в европе. Там заявленно, что все изделия изготовлены из массива сосны (ели) - не ожидайте дешевых цен.

 

Ну не знаю - не знаю... цены не всегда и не на всё высокие

 

Есть в ЮСКе модель Анника напр. сделано в Китае для Европы

Массив берёза - филенка МДФ

Ну щупал - ну не массив дуба - но послужит десяток лет

 

В Киеве Аннику уже не продают - (ссылка устарела)

В Европе есть - www.jysk.dk/130/727/736/3603304/a/catalog-sales - это примерно 1500грн

(ссылка устарела) - 4000грн

 

Я бы обставил себе дом этой Анникой по такой цене...

Кто может привезти из ЕС или сделать нечто подобное по вменяемой цене?

Нужен Прованс...

1003.thumb.jpg.2c36359b0309ab7009fffda6c4743b86.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впрочем, сравните сами (венге и белый в лаке за ним - 1600 мм, на втором фото - 1800 мм)

 

Похожи, но не наши. Посмотрите внимательно! Даже на фото видно, что общее у них только дизайн. Это только визуальная оценка, а еще есть используемые материалы, клея, лаки и т.д.

6032.jpg.25ab588b5145a7150de4410eee7a9266.jpg

D-132-FS-W.jpg.545de627bdcfcb786cedcec1356e011d.jpg

D-132-FS-2.thumb.jpg.cac1229483e75439489dd84fca277303.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похожи, но не наши. Посмотрите внимательно! Даже на фото видно, что общее у них только дизайн. Это только визуальная оценка, а еще есть используемые материалы, клея, лаки и т.д.

Ваши, Ваши....;)

Похоже речь идет об этой модели: bhmebel.com.ua/obedennye-stoly/stol-mondo-5025-belyy.html

Поскольку, интересовал больше этот стол, второй (венге) привел просто для иллюстрации, дальше и не рылся, хотя, наверное, есть и второй. Да мне, собственно, сам стол важен, не "бирка", торговая марка кажна больше как залог качества.

ЗЫ. Если Вы в теме, прямой импортер - именно эти ребята по ссылке? Или всего лишь еще одно "промежуточное звено"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши, Ваши....
Не наши. У нас таких столов в продаже нет :) Почему-то они у нас остались за кадром. Спасибо, за Ваш пост. Теперь и мы добавим к себе эти столы на сайт.

 

Но цена..... : в ЭЦ раза в 3 раза дешевле!: стол 1800*900 - белый под лаком - 2500 (+/-), а венге - 3800, но отнюдь не 9580 грн

Там что-ли закупаете?

Изначально Вы сравнили разные столы, поэтому и получился весь этот сыр бор. У этих столов только один дизайн, материалы и отделка разная.

 

ЗЫ. Если Вы в теме, прямой импортер - именно эти ребята по ссылке
Да, действительно, эти ребята прямые импортеры. Если обратите внимание то цены у нас одинаковые.

 

Поскольку, интересовал больше этот стол
Так когда привести Вам этот стол?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...