Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

27-30 Марта Строим Дом участвует в выставке Inter Bud Expo

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Друзья и партнеры Строим Дом.

 

27-30 Марта Строим Дом участвует в выставке Inter Bud Expo !

Приглашаем посетить наш стенд D101 в павильоне №1.

 

Будем рады всем гостям :)

 

ex1.jpg

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставка у меня оставила неоднозначные впечатления.

-Много стендов иностранных компаний на которых люди порой не говорят на русском.

- Малый и средний Украинский бизнес почти не представлен

- Мало банальной полиграфии и рекламных материалов, про сувениры и кулечки я вообще молчу ( порой стоит стенд большой с какой то вагонкой, внутри один человек и все)

- огромные стенде тех кто и так в шоколаде, KNAUF итд

- Припарковаться нереально

- Народу мало ибо снегом все замело, в другие павильоны по снежной каше в летних туфлях желания идти не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего! завтра будет больше людей, и в ЧТ) в первый день некоторые предпочитают не посещать

Прошлась и по другим павильонам, показалось, что там ещё меньше людей (гостей) чем в 1)

 

Буду ещё в ЧТ после 16, наверное)

 

пысы: приятно было познакомиться!

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего! завтра будет больше людей, и в ЧТ) в первый день некоторые предпочитают не посещать

Прошлась и по другим павильонам, показалось, что там ещё меньше людей (гостей) чем в 1)

 

Буду ещё в ЧТ после 16, наверное)

 

пысы: приятно было познакомиться!

 

Это Вы не со мной познакомились. Я маленький, лысый горбатый карлик.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ой, то я в общем написала) я в курсе, что с Вами не познакомилась:D

я про Александра) и ещё Иммигрант был)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Много стендов иностранных компаний на которых люди порой не говорят на русском.

- Малый и средний Украинский бизнес почти не представлен

- Мало банальной полиграфии и рекламных материалов, про сувениры и кулечки я вообще молчу ( порой стоит стенд большой с какой то вагонкой, внутри один человек и все)

- огромные стенде тех кто и так в шоколаде, KNAUF итд

- Припарковаться нереально

- Народу мало ибо снегом все замело, в другие павильоны по снежной каше в летних туфлях желания идти не было.

 

-я на некоторых финских стендах в четверг и пятницу буду умничать,переводить,помогать тем людЯм,шо "порой не говорят на русском" :beer:

-в связи с покращенням нашого жытття,многие отечественные компании решили скромно промолчать:(

-дык чичас всё в электронном виде:lol:

-те,кто в шоколаде,своими стендами маскируют разливайки для партнёров;)

-с М"Нивки" ходит маршрутка:p

-по старой народной традиции шлёпанцы обычно одевают после Пасхи,ближе к встрече ФСД :Bravo:

Если серьёзно....Сергей и Саша,завтра с удовольствием зайду сказать "Драсьте!!!":beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару девочек моделей раздающих материалы ничего так.

 

Был в начале месяца на КиевБилд, так там пиджейки ниче такие танцевали...:D

А вообще пригласительные еще вчера (уже позавчера) распечатал, но сегодня (точнее вчера) не успел заехать. Завтра, точнее уже сегодня обязательно буду на выставке. Подойду и на форумский стендик поглядеть...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару девочек моделей раздающих материалы ничего так.

Это, конечно, аргумент:rolleyes:Сорваться с работы и съездить, чтобы глянуть на моделек)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару девочек моделей раздающих материалы ничего так.

 

Это которые в футболках с надписью- Купольный дом от ЭкоДом?):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня посетил выставку...

Что сказать?

У Войновича в его "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина" есть такая фраза:

«Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым днем все хуже и хуже»...;)

Так и выставка эта с каждым годом...:(

И "наши" тоже не исключение.

Помнится, когда-то девчонки длинноногие в футболках строимдомовских дифелировали... ЭХ............

А если серьезно, то можно было бы буклетик выпустить с портретами и контактами победителей конкурса "Человек года". А может даже призы для них изготовить (хоть из папье-маше) и вручать торжественно...

....................

Я ездил целево - присматривал двери входные. Результатом в принципе удовлетворен - есть из чего выбирать...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что с выставки,

народа не ожидал столько увидеть

хоть и будний рабочий день:)

Дельный совет кто на машинах,

бросайте за пару кварталов и идите пешком,

полчаса искал где припарковаться.

А так все красиво рекомендую посетить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посетил сие мероприятие. Впринципе ничего нового для себя не открыл... Но посмотреть есть на что...

 

Сталекс молодцы!:D Кто был на выставке поймут о чем я...

 

Два раза подходил к стенду строим дом, но никого из строимдомовских там не было... Пару раз видел девушки мелькали в футболках строим дома и все...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно- с машинами просто ужас. не советую ехать туда, а лучше оставлять машины в пол-километре от выставки.Мое мнение-выставка немного деградирует-по сравнению с прошлыми.

Да, и спасибо за зарядку ноута)))

 

Добавлено через 1 минуту

Два раза подходил к стенду строим дом, но никого из строимдомовских там не было... Пару раз видел девушки мелькали в футболках строим дома и все...:(

 

я пока стоял у стенда, наших с форума двое подходило. нужно было для нас какие то бейджы сделаь, чтобы узнавались))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...