Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

27-30 Марта Строим Дом участвует в выставке Inter Bud Expo

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Действительно- с машинами просто ужас. не советую ехать туда, а лучше оставлять машины в пол-километре от выставки.Мое мнение-выставка немного деградирует-по сравнению с прошлыми.

Да, и спасибо за зарядку ноута)))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

я пока стоял у стенда, наших с форума двое подходило. нужно было для нас какие то бейджы сделаь, чтобы узнавались))):)

 

Когда я подходил к стенду, там был только мужик по продаже земельных участков. Сказал что бы позже подешел, я и подешел, но так никого и не было, а когда торжественно посетил все секции выставки и направлялся к выходу, увидел знакомое лицо на курилке, но так и не понял кто это, пока не зашел, по прибытии домой, на форум в эту тему и увидел фотку админа с форумчанкой... Короче разминулись...

 

Добавлено через 46 секунд

Они?

 

cf41fb43aadf.jpg

 

Явно шифровались когда фото делали. Сталекс знает как привлечь клиентов...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я подходил к стенду, там был только мужик по продаже земельных участков. Сказал что бы позже подешел, я и подешел, но так никого и не было, а когда торжественно посетил все секции выставки и направлялся к выходу, увидел знакомое лицо на курилке, но так и не понял кто это, пока не зашел, по прибытии домой, на форум в эту тему и увидел фотку админа с форумчанкой... Короче разминулись...

 

Добавлено через 46 секунд

 

 

Явно шифровались когда фото делали. Сталекс знает как привлечь клиентов...:D

 

 

Народу было много, фото как получилось, так уж и получилось.

Насчет рекламы - не угадали, не нанимался :D.

По выставке - стенд у СтроимДом бойкий, народ тусовался... подошел, поздоровался.

Но, господа, где же так любимые нашим народом халявные календарики, ручки-блокнотики, вымпелочки? :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побывала на выставке.:( Экстраординарного - ничего.

Я приехала в 16:30, может потому и не заметила, что интересного там есть. Думала быстренько пробегусь. Но!!! Выставка работает до 18:00:fool: Не все в Украине безработные. Практически, я посмотрела только половину. Думала, завтра снова приеду.

Парковка и проезд как всегда - отстой.

Запарковаться негде + потраченное время. Выехать - невозможно. Я вышла из зала в 18:00, в 18:07 села в машину, а выехала на Туполева в 18:40.8-) Больше туда не поеду.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побывала на выставке.:( Экстраординарного - ничего.

Я приехала в 16:30, может потому и не заметила, что интересного там есть. Думала быстренько пробегусь. Но!!! Выставка работает до 18:00:fool: Не все в Украине безработные. Практически, я посмотрела только половину. Думала, завтра снова приеду.

Парковка и проезд как всегда - отстой.

Запарковаться негде + потраченное время. Выехать - невозможно. Я вышла из зала в 18:00, в 18:07 села в машину, а выехала на Туполева в 18:40.8-) Больше туда не поеду.:(

 

Ничего нового действительно не было. Изначальный дух выставки потерялся, теперь это еще одна обычная рекламная площадка... Такое ощкщкние что по Эпицентру прогуливаешься... Разница только в вежливости менеджеров и большом количестве на квадратный метр красивых девушек:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большом количестве на квадратный метр красивых девушек:D

Вы не поняли, это были девушки со СтроимДом.:D Заслуги выставки здесь нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровно год назад имел удовольствие участвовать на Одесской строительной выставке.... Конечно с количеством посетителей не сравнить с Киевской, НО!!!.... такой душевной организации я никогда не встречал ... вечером организаторы устроили праздничный вечер для участников - сняли до 2 часов ночи ночной клуб-ресторан "Сады Победы", всех рассадили за столики, очень хорошо накрыли десятками блюд включая горячительные, развлекали участников ребята в стиле камеди, конкурсы, живая музыка, дискотека.... было очень приятно, познакомились со многими компаниями и людьми с разных уголков Украины.... в процессе участия организаторы решали "вопросы" по одному звонку, если нужно подходили на стенд.... и все это дешевле чем в Киеве!

 

К сожалению в Киеве таким и не пахнет... безразличное отношение как к участникам так и к посетителям.... но как не крути, весной это крупнейшая выставка в Украине......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сейчас разве нет "фуршета" вечернего за дополнительную плату? такое обычно на туристических выставках практикуется)

 

Добавлено через 3 минуты

Они?

ага-ага, тайное фото :lol: фоткали из-под тишка ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага-ага, тайное фото фоткали из-под тишка ))

Сегодня поржал с парня, у которого от лицезрения этих девушек чуть челюсть не отвалилась и шея провернулась на 360 градусов...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поржал с парня, у которого от лицезрения этих девушек чуть челюсть не отвалилась и шея провернулась на 360 градусов...:)

 

На его месте мог оказаться каждый... :)

Девочек этих, архистройных, в прикиде как на фото, все одного роста, было шесть. Я застал волнительный момент, когда они собрались вместе, образовав круг... реально было очень красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра тоже лыжню намылила на выставку.раньше работала на ней,теперь как зивака хожу..раньше конечно интресней было...

а что на "щебенке"(стоянке сзади со стороны укрфлоры) тоже мест не бУло??в прошлом там местечек достаточно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто сегодня пришел !

Форумчан было очень много, все говорили теплые слова, очень приятно !

 

Отлучался несколько раз на семинары, посему кто не застал - сорьки, но от строим дома на стенде всегда кто-то есть :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно надо сходить пока еще не поздно, просто очень интересно посмотреть. Многие восхищаются, это просто нельзя пропустить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне понравилось ))

... начало конференции по продвижению - ничего так . Чаем напоили ))

Спасибо им за это .

А в прочем все как я и ожидал - SEOшники в своем репертуаре )))

 

Модели - супер ! только худые слишком .

 

Очень ярко выражена черта между капиталами и нищими канторками .

Капиталы - в дорогих костюмах с красивыми моделями валят вискарик - прям на стенде.

не хватает еще меха , золота , и прилюдий )))

А бедные людишки - сидят по углам в плаще палатке и смотрят с завистью на это все безобразие ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все на выставку!!! по второму круту))

типа на стенд заглянуть СД, а сами бягом фоткать девочек )))

 

Добавлено через 1 час 12 минут

Отлучался несколько раз на семинары, посему кто не застал - сорьки

 

y_4a6aac37.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня был на выставке, я туда езжу за вдохновением.

Вдохновение началось, когда искал парковку, которую нашел благодаря наличию масонских корней, а не водительскому таланту.

Первый павильон главный, потому что там крыши, двери, поротерм и центральный пылесос.

За стойкой Строимдома Firecode с интересом разглядывал иностранца, который больше размахивал руками и издавал булькающие звуки, очевидно, признавался в любви к Украине или украинкам - наверняка, это были они - на выложенных в ветке фото. Но, я, как отец троих детей, мужественно разглядывал кирпичи.

Firecode представился злым админом, добавив, что на самом деле он добрый. Я представился dr.Moro, хотя на самом деле я - отец троих детей.

Дальше мой путь лежал к Ecodom, которого я не сразу обнаружил, хотя его девушки заставили меня подзабыть - э, сколько у меня там детей?

Экодом оказался очень приятным потому, что я - не дизайнер.

Внимательно оглядев его купольный дом в масштабе 1:1000000, я влюбился в него после того, как узнал что в качестве утеплителя выступает конопля индийская, более известная мне как марихуана(правда, больше корешки чем вершки). А ведь всем известно, что я за экологию, уссурийских тигров, свободу бычкам в томате и особенно печени трески, когда она идет на нерест.

Купольный дом понравился не только этим. Он домашний и уютный, необычный и не скоро перестанет радовать глаз непрямыми, но гармоничными линиями(Экодом - расчетный счет перешлю позже).

Могу сказать, что я бы построил бы себе такой дом, а может когда-нибудь и построю. Главное, подальше от наркоконтроля. Порадовало, и что крыша предполагается из сланца, а не из просящегося сюда в качестве тривиального решения - катепала.

Дальше под дождем я пробежал в павильон инструментов - там обычно вкусная выпечка, которой в этот раз не оказалось. Жалкая выставка!

Дальше, уставший, я забрел в сантехнику, посмотреть какие в этом сезоне модные ванные. Оказалось, овальные, каминные топки - прямоугольные, а плитка - от Агромата, дальше я осмотрел выставку работ ведущих (или тех, кто пришли) дизайнеров, больше всего понравились фотообои, которые они использовали в качестве фона, и оставленный кем-то медный чайник. Чайник был хорош!

Все наши хотелки в дизайне теперь поможет осуществить группа УкрКитайДизайн, от нас - надо нарисовать дизайн, как мы себе его представляем. Все остальное делают они - привозят точные китайские копии того, что мы себе представляем, и даже их растамаживают.

Говорят, что могут привести ковры с олимпийским мишкой на стену, и уже освоили изготовление хрусталя для горок.

В принципе, можно подождать когда 3D-принтеры станут обычным делом, но жить красиво хочется сейчас.

Глубоко удовлетворенный, с двумя буклетами я покинул этот замечательный перфоманс.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу по секрету- именно во время дождя- :D из других павильенов прибегали фотографироваться- с макетиком и коноплей:DИ- может быть это кого то разочарует- но она не индийская. Полтавская

 

Добавлено через 50 секунд

Кстати- спец разрешение от ОБНОНа - есть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... коноплей:DИ- может быть это кого то разочарует- но она не индийская. Полтавская.

Кстати- спец разрешение от ОБНОНа - есть:)

 

Наверное, разрешение на коноплю полтавскую.

Вид Cannabis poltava.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над разрешением индийской и прочих урожайных местностей- работаем:)

А если серьезно- за подобными материалами будущее. Во франции и германии настоящий бум на такие материалы

legaliz.info/9/news/153. Немного полезной информации

По выставке- в харькове рынок барабашова- лучше организован. Во всяком случае- хотя бы тематика рядов четко соблюдается. И сервис получше( лично я этот рынок терпеть не могу. Кстати)

А устал за день сегодня- от беспорядочного движения масс людских и отсутствия воздуха- изрядно. Хотя- интересного много. И знакомств приятных и полезных- еще больше:)Всем рекомендую потратить еще один день на продуктивное знакомство с экспонатами и экспоНЕрами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень ярко выражена черта между капиталами и нищими канторками .

Капиталы - в дорогих костюмах с красивыми моделями валят вискарик - прям на стенде.

не хватает еще меха , золота , и прилюдий )))

А бедные людишки - сидят по углам в плаще палатке и смотрят с завистью на это все безобразие ))

 

Правда жизни не обошла и Выставку.

На финском блоке вискарь как то не прижился,мы работали-общались с посетителями и пили коньяк,под вечер финские партнёры достали их национальный напиток,"морошковый ликёр",говорят если разбавить водой,то лучше вставляет,вернее не такой сладкий...не впечатлило,продолжили коньяком:D

Жаль,что сегодня последний день,всё таки Выставка это неформальное и непринуждённое общение и с коллегами и с заказчиками,время интересных встреч и знакомств,надеюсь последний день их принесёт ещё,чему я очень рад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класная выставка! Самое большое впечатление произвела худенькая девушка с о-о-очень большими сиськами. Что продавали не помню.

 

Павильон №1 стенд с внутренней стороны внешнего периметра в красных тонах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как узнал что в качестве утеплителя выступает конопля индийская, более известная мне как марихуана(правда, больше корешки чем вершки)
так то корешки в утепление, а вершки в мешках как бонус заказчику дома.

 

Тоже посетил выставку в четверг. Очень понравилось, может потому что раньше на строительные выставки особо внимания не обращал. Подходил к стенду Строимдома, сказали что если подойду позже покажут кого-то злого, подходил и позже, никого злого не заметил. Испугался в третьем павильёне чёрно-мраморной модели, она оказалась лучше своих коллег жёлтых и др загримированной под стену и очень неожиданно пошевелилась когда я проходил:D Вцелом всё очень понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...