Всем, привет !!!
Кто-то может подсказать по поводу определения границ участка?
Земля под строительство, участок находится в поле и построек рядом пока нет, переоформили акт и теперь надо точно определить границы участка.
В сельраде отправили на фирму, которая переоформляла документы и вот тут началось самое интересное
На этой фирме долго отказывались "нет времени, все загружены", потом удалось, спустя месяц, их все таки уговорить вынести границы.
Границы вынесли, но документы никакие не выдали, сказали, что координаты - секретная информация и никаких документов и подписей они не дают
Очень сильно смутило расположение вынесенного участка, так как напрочь поменялось направление того, что показывали продавцы.
Начались поиски соседей, в итоге соседей нашли и оказалось, что участок расположили неверно.
Повторно приехали вымерять координаты, сказали, что ошиблись, переместили участок и обещали поменять координаты в базе.
Теперь терзают сомнения. Как быть?
Хотелось бы точно знать координаты, как можно проверить правильность координат, что все таки внесли в базу?
Какой документ и у кого можно получить по поводу выноса границ, если фирма говорит, что они такие документы не дают?
И в каком виде оформляется согласие соседей?
Как можно быть уверенным , чтобы можно было спокойно начинать строительство, не опасаясь, что построишь дом у соседа