Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Makar1

Пользователи
  • Публікації

    91
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Makar1's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

2

Репутація

  1. Jetfigter2015, Дом купил сват. Ходил смотреть на эту проблему(хотя ничего не понимаю).Сват говорит что дом построен из щитов,между щитами набита глина(первый раз слышу о таком строительстве дома), сверху всё проштукатурено цементной штукатуркой 6-8 см. Сам дом стоит-даже не знаю как обозвать-на земле? в смысле однородный грунт похожий на почву,подвал 2 метра, спускался смотреть мож глина есть или что другое,нет-однородная чёрная масса.Фундамент-песчанник залитый раствором(куски 20х20см)где-то метр в глубину и сантиметров 60 над почвой.Воды нет(подвал сухой),метра 3-4 от дома сточная яма. Постараюсь на этой неделе поконкретней узнать может какая документация есть,и выложить фотки,снаружи и внутри,внутри дома полы отошли от стен сантиметров на 5-7 в некоторых местах,в туалете угол 1.5х1.5метра просел на 3-4 см. Ложили плитку в туалете и основание залили бетоном 20 см. может от этого, и этот угол находится на самом близком растоянии от сливной ямы.
  2. Форумчане! Скажите какие данные нужно для понимания моей проблемы-фото, описание чего либо.Чтобы Вы подсказали как правильно сделать. Вкратце пошли трещины по всему фундаменту, дом старый литой из чего-то.
  3. Сразу всю ванную комнату не получается обложить плиткой,хочу обложить саму ванну. Спасибо за подсказку-вымерять всю ванную комнату-и как выйдет на ванну так и ложить. Или до ванны выложить ряд по вертикали(от пола до потолка)и потом от него ложить по ванне? Ванна стоит напротив входа,получается долаживать буду на выход из ванной.
  4. Да самое основное забыл-как ложить плитку на ванной первый ряд,ровнять по ванной или что-то подкладывать? Ванная установлена по уровню.
  5. Валиков много, какая длинна ворса. Может сначала кисточкой, потом валиком?
  6. Как и чем покрасить листы ОСБ 5 квадратов без подтёков?
  7. Если можно ссылку на этот контакт грунт почитать что это такое И прошу Вас дать ссылку на Миру
  8. Скажите каким клеем можно приклеить плитку на влагостойкую ОСБ-размер плитки 20х30
  9. Ещё раз извиняюсь! А толшину соморезов подскажите.
  10. Извините что влез ,нехочу создавать отдельную тему! Какие саморезы нужно использовать во влажном помещении(ванная,прикрутить плиты под плитку)-нержавейка,оцинковка,анодированые или обычные пойдут?
  11. Burulka33, ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ, Стены бетонные,но до нас(недавно купили) были обклеены клеёнкой с какой-то основой-клеёнку отодрал а основа осталась,как шерсть,сдирать замучился,решил на дюбеля QSB и на них плитку. Но вот какое дело-QSB нужно подготовить так чтобы плитку приклеить через какое-то время(3-4 месяца),вынужденно. QSB-влагостойкие,Пресованные полностью на влагостойком клее.
  12. ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ, и мне интересно.а чем планируете дальше отделовать? думаю таких шпаклевок нету. На QSB клеить плитку.
  13. Нужно прошпаклевать швы плит QSB в ванной-какую шпаклёвку посоветуете?
  14. plitochnik, Высота гребёнки,вроде они разные.Стены ровные и углы 90 градусов Добавлено через 8 минут plitochnik, Поправте меня! Удаляю краску,по бетону делаю насечку болгаркой в виде обрешотки,клей-церазит см11,Плитка 20х30,Грунтую,на стенку наношу клей гребёнкой,под первый ряд профиль-по уровню,Швы какого размера для такой плитки?
  15. plitochnik, Да ложить (пробывать) буду сам.
×
×
  • Створити...