Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ks6

Пользователи
  • Публікації

    1 099
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ks6

Персональная информация

  • Имя
    сергей
  • Откуда
    Житомир
  • Хобби
    грибы
  • Род занятий
    камины
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

5 488 переглядів профілю

ks6's Achievements

Старожил

Старожил (10/13)

  • 500 комментариев
  • Начало популярности
  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Популярность

Recent Badges

1,2 к

Репутація

  1. Какая-то странная фирма. Восемь открытых вакансий от грузчика до бухгалтера. Наверное там люди не задерживаются.
  2. Раньше понятно. А вот на сегодня где нужны инж.-конструкторы в вашем регионе?
  3. Вопрос не сколько а кому.
  4. Я как-то делал одну работу и сосед заказчика подобным занимался. Весь двор в холодильниках, телевизорах, чего-то разбирает там целый день . Раньше телемастером работал, профессия стала ненужной вот и пригодились навыки в новом деле. Геморно и сложно, как на меня, да и выхлоп так себе.
  5. А в чем реализация? Вот где бы в вашем регионе Вы хотели работать и что конкретно делать?
  6. Нет. Справжни , физически крепкие рожи, спокойно перемещающиеся без всяких документов, в случае мелкого шухера посылают нахер, при крупном бегут. Как правило работают дистанционно или имеют пасивный доход. И получается, все у них ладненько, попадают под раздачу законопослушные. Знаю таких много, ну никак система до них не дочапает.
  7. Один из вариантов, на вас е звернення в полицию для доставлення щоб скласти протокол . Дословно не помню, но типа этого.
  8. Беремо. Ну только надо учитывать какую армию, финансы получил Порошенко, с полной жопой на востоке и с потерянным Крымом. И как он сумел за пять лет распедалить тему. И какие дела принял Зеленский и как он разрулил.
  9. Знакомого дальнего приняли в Хмельницкой области. 57 лет, машиной, на стационарном блокпосту. Он не служил, может где повестку подписал или отказался раньше от повестки. Короче в армии.
  10. Вы о нем не знаете ничего от слова совсем. Или то что он сам посчитал нужным написать на форуме. Смысл тогда это обсуждать?
  11. Та все у них нормально. Каждый давно определился где жить. Просто лежит второй паспорт и все. Может пригодится может нет. Это же не как с нелегальным огнестрелом, где статья,хотя многие и его имеют.
  12. Сейчас пофиг. А раньше, например в конце 90-х до середины 00-х было так , что месячные зароботки в Москве в нормальном месте равнялись 12 зарплатам в Житомире.Второй паспорт упрощал многие моменты. А для особо шустрых, замутившим какой-никакой бизнес в рашке второй паспорт был просто необходим. Многие жили на две страны. Тем более получив их паспорт не было необходимости сдавать украинский.
  13. А чем Потрошитель получивший рашкин паспорт после 2022 года отличается от моих знакомых в Бердянске получившие паспорта в то же время? Если его лишать, то и всех остальных тоже. Кацапы будут довольны.
  14. Ну так и у жителей Бердянска за три с половиной года був час. И даже сейчас. Значит они не украинцы по вашей логике?
  15. Причем тут это? При развале совка куча украинцев служила в армии на территории рашки или училась, в том числе в военных училищах. И чего? Доучивались, дослуживались а потом каждый делал выбор для себя. У многих простых украинцев есть второй паспорт . Значит всех надо лишить гражданства. Или это другое? А те украинцы, которые в Бердянске например получили кацапский документ?
×
×
  • Створити...