
V.K.L
Пользователи-
Публікації
1 050 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Имя
Константин
-
Откуда
Одесса
-
Пол
Мужской
Відвідувачі профілю
Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.
V.K.L's Achievements
-
бочка нужна как резерв, когда нет воды можно не бегать с баклашками. Вы дали совет, благодарю, но бывает нужно еще пояснить почему ваш совет правильный, чтоб потом я не задавал раздражающие вопросы, думаю так и строится диалог, хотя может и не так. Центральный водопровод, но это кооператив, и самое поганое как свет выключают воды нет(( может, возможно так лучше будет?
-
Ребят подскажите правильно я нарисовал схему, суть когда есть давление то водичка идет к потребителю ну и наполняется емкость через поплавок. Если давление малое то включается насос у меня Pedrollo 3CPm 80 и давит водичку к потребителю. Хотелось бы, чтоб насос не тактовал по любому поводу, от открытия крана слива бачка. 1-нужен ли гидроаккумулятор - если да то куда его врезать и объем, нас двое? 2-какую применить автоматику как пример - Автоматическое реле давления EPC-3. С электронной регулировкой давления включения и отключения. Или что то другое? 3-можно сразу перейти с 32 трубы на 3/4" все равно труба на потребителей идет 20 мм? Благодарю за внимание!
-
Ребят не могу найти правильную схему раздачи воды по дому начиная от забора из водопровода с подачей в бочку затем на насос с насоса в дом, нужна автоматика для насоса, разграничить так чтоб когда напор хороший бочку и насос не трогать когда падает насос включается в самом начале я думаю сделать так с 32 трубы на дюйм кран - тройник с одного отвода на улицу с другого на фильтр грубый затем колба с картриджем с колбы идем на бочку с поплавком, нам надо с бочки забрать на насос и сделать чтоб работала по двум схемам с нормальным давлением и с пониженным. Я реально туплю и не когда не сталкивался с этой темой. Подскажите, поделитесь) Всем мира и добра.
-
Как выехать за границу))) думаю это вариант неосуществим. Надо что то придумывать здесь. Думаю надо делать и не парится или поехать на диагностику. Звонил в ваг сервис диагностика 2100 грн и 1200 комп, хотя раньше у них ценник был вменяемый сейчас что, то они под ахренели.
-
я не могу понять что происходит в момент троганья получается как бы дерганье машины а когда едешь все норм ,вот и не понятно что это, может подушка двигателя.
-
может но в Одессе я ни кого сейчас не знаю а так в тупую приехать на сто пока не готов)) а сколько ходит сцепление его както диагностируют?
-
150 тысяч сейчас на спидометре. я смотрел на этом сайте и просто в поиске в Германии ни чего путного не нашел((
-
Привет всем! Нужен совет по машине — продавать или чинить? У меня VW Caddy SDI 2.0 дизель, 2009 года. Брал почти новым у знакомого, с тех пор проехал на нём 150 тысяч. Машина в целом радует — надёжная, простая, неприхотливая. Всегда следил, по мелочам обслуживал.Но годы берут своё — началась мелкая коррозия на дверях (прямо по швам над герметиком), потеет мотор где-то по прокладке, ну и ходовку с тормозами надо бы пройтись. Уже не новая, а хочется ездить уверенно. Руки пока не дошли. Друзья в шутку подталкивают: «продай корыто, возьми что-то свежее, или вообще — электричку закажи с Америки». Ну про теслу не думаю, но идея «обновиться» засела в голове. Если продам Caddy за 5000 у.е., добавлю ещё столько же — можно глянуть на что-то поновее скадем 14-16 года как повезет, но это лотерея. Но есть нюансы: Денег впритык, не хочется влипнуть в кота в мешке. Своего нормального мастера нет — уехал. А доверия к СТО нет, сам знаешь, как у нас бывает. К машине привык, всё про неё знаю. Вот и думаю: лучше вложить ........ у.е. привести в порядок и ездить дальше? Или реально имеет смысл продать и смотреть что-то свежее на 5–10 лет вперёд? Подскажите, кто был в похожей ситуации — как поступили вы? Не хочется спешить, а сделать по уму.
-
Подниму тему чтоб не создавать новую! Я выбираю газовую от баллона, много Турецких поверхностей по цене норм. LUXELL M7-50BTF мне такая нравится. Вообще по Турции отзывов мало. Может кто в теме подскажет. Может лучше бу Италию типа у ник какие то конфорки модные.
-
мне сказали что под балон идет обычный резиновый а под газ метал я особо не спорил поэтому решил спросить))
-
Да. я был в эпике только резина причем как продавец сказа не очень на пару лет, а вот такой как на природный газ идет нержавейка но чтоб под балон был.