Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

St.Master

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

St.Master's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

14

Репутація

  1. фраза человека, члена правления кооператива, который заинтересован в развитии этого массива. в сборах со всех зажиточных людей денежных средств, а не с людей для которых сбор в 200грн/месяц - это БОЛЬШИЕ деньги!
  2. тогда ждущих "дешевого сыра" нам в соседи не нужно
  3. Greenchik, Вам в помощь: www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=43 www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=41
  4. Biba, ряд может и банальный, но если бы вы искали полгода в том районе участок, ориентировались на 3500-4000уе, а нашли такую красоту за 2-шку... Интересно, какие бы у Вас были "ряды")))
  5. Вчера заезжал смотрел себе участок. Ощущения непередаваемые - то что искал. Рядом лес, озеро, реальная охрана и соседи из министерства. Буду на след неделе брать. Уже дал задаток. Инне спасибо. Цена , между нами, недооцененная. П.с. говорил с соседями, рассказывали нардеп с соседнего масива бегает по утрам))
  6. www.accbud.ua/news/id/shtrafy-za-samostroi-otmenjajut Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается взимать штрафы за строительство без разрешения только с объектов IV категории сложности. За самострои I-III категории штрафные санкции применяться не будут.
  7. Какие документы кому надо?! есть акт на землю, пошел проверил в земельном на предмет смещения и прочей ернуды. Если все гуд - к нотариусу на сделку. Деньги на коммуникации, думаю, можно и по-этапно. Свет уже проводят - знач заплати за свет. Будут дорогу делать - вынь за дорогу... за забор и т.д. Вполне нормальные условия для развивающегося кооператива!
  8. ...МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА Светлана Лактионова, Председатель Ассоциации частных нотариусов Николаевской области О работе рынка нотариальных услуг в новых условиях: Нельзя сказать, что работа нотариусов полностью заблокирована. Пока мы требуем от продавцов отчеты об экспертной оценке участков и квартир, сделанные до 5 июня 2012 года. То есть до вступления в силу нового порядка осуществления нотариальных действий. Новые отчеты от появившихся на рынке компаний и квалифицированных по новым правилам специалистов нам пока не приносили. Документы оценки недвижимости действительны в течение года, а земли — до полугода. Поэтому участки мы сможем оформлять по старым документам до конца осени, а квартиры и другие помещения — до мая 2013 года. Например, если оценочные работы проведены в апреле, то мы можем принимать такие акты и сейчас оформлять сделку, поскольку на момент оценки все было легитимно. Думаю, что постепенно, с увеличением числа оценщиков с новыми сертификатами, проблема будет решена. Консалтинговая компания "SV Development"
  9. И где ответ? Надеюсь, Вы свяжетесь со мной на этой недели. Спасибо
  10. идея не нова и мне очень нравится. в большинстве случаев так строят крупные застройщики с крупными землевладельцами по 5-10га и больше. Примеров куча. как для меня обычного среднестатистического землевладельца это хорошо. Юрист опытный есть, обмануть меня тяжело. Тем более в данной схеме Вам нужно бояться чтобы я не продал участок с вашим домом. Итак у меня есть участок 12сот в Киев-свят районе, 28 км от окружной, комуникации есть, охрана, рядом застройки. Делится на два участка по 5 и 6 соток. по рыночной цене одним актом продать тяжело (вкладывать деньги и делить нету времени морочиться)! Итак мои условия (если Вас Евгений это устроит то работаем): 1. договор аренды моего участка с юр.лицом на 6 месяц с последующим обязательным выкупом по моей цене. Или дом остается мне))) 2. Рыночная цена оговорю на встрече. Делится на два. Стройте два дома. 3. Открытый бизнес-план. почему открытый?! ну мы ж в этой авантюре партнеры. То есть БП с себестоимотью дома и планированой сумой продажи и прибыли. 4. Мое участие в выборе проекта и общей архитектуре. 5. Показать сколько проектов реализовано и какие успехи. 6. И на конец честные глаза сотрудников компании и искренность в работе. С такими условиями я готов работать. Если все получится, готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество (есть участки друзей и родных). Ответ пишите в личку.
×
×
  • Створити...