Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Марка Practyl кто покупал?

Maris

Рекомендовані повідомлення

Заезжал сегодня в Лерой Меруа там по акции продается сее чудо техника.

Для себя ищу бюджетный, перфоратор для дома вещь нужная.

Так там продают перф мощностью 850вт мотор снизу за 365гр.

 

Practyl - я так понимаю это китай сделаный специально для Лерой, а как его качество.

Судя по внешнему виду это копия какой то (европейской марки) устаревшей модели.

Но для дома когда им нужно пользоваться не так уж и часто может и не плохой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю такой шайтан уже год. Изначально покупался для замешивания стоительных смесей по причине дешивизны и приличной мощности. Потихоньку со временем стал использовать по назначению. Убой продолжался с ноября по июль, когда закончился второй комплект щеток. Прихожу в Марлен, прошу щётки, говорят нет и не завозим. Сервиса тоже нет. Говорю, так а шо делать. Они мне, приносите поменяем по гарантии. Принёс поменял без проблем. Через полгода пойду менять снова и так пока не закончится такая шара.

Из минусов это вес, под потолком долго не попрыгаеш. И смазку для буров ихнюю лучше сразу заменить на нормальную. Как инструмент за такие деньги вполне имеет право на существование. Кстати вчера цена на них была 249грн. Опустили.

И ещё. Не ведитесь на ихний лобзик. Фирменные пилки не становятся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня еще раз заехал и купил.

Да вы правы есть за 250 и 365.

Так это один и тот же перф, разница в том что во второй идет в чемодане со сверлами и буром.

Выбрал второй.

Продавец сказал хватит на 2 капитальных ремонта:). проверим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сегодня еще раз заехал и купил.

Да вы правы есть за 250 и 365.

Так это один и тот же перф, разница в том что во второй идет в чемодане со сверлами и буром.

Выбрал второй.

Продавец сказал хватит на 2 капитальных ремонта:). проверим!

 

 

Инструмент умер!

причем не в моих руках, у меня поработал славно, был сбит кусок фундамента около3м2, сроделанна дверь в бетонне 2м2 ну и куча обычных сверлений. Работол достойно для своих денег. Тяжолый руки устают.

Отдал соседу проделать в бетоном кольце дыру под 110 трубу.. В снег и дождь, спалили. жаль.

Мне в замен на обойном мне купили подобный( на вид) девайс. Так он просверлил 5 дыр и все умер.

 

Выводы делайте сами.

 

P.S. сейчас купил bosch-professional :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...