Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HDTV тюнер

borg

Рекомендовані повідомлення

Для неофиц просмотра НТВ плюс какой нужен джентельменский набор? Таркелка под НТВ+ стоит, ресивер и интернет? Или что то еще? А интернет определенной скорости или минимальной хватит 100кб/с как мобильник дает? Хочу себе ТВ нарулить в ближайшее вермя. Тарелку поставили. Вот инета пока нету... Просвятите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для неофиц просмотра НТВ плюс какой нужен джентельменский набор? Таркелка под НТВ+ стоит, ресивер и интернет? Или что то еще? А интернет определенной скорости или минимальной хватит 100кб/с как мобильник дает? Хочу себе ТВ нарулить в ближайшее вермя. Тарелку поставили. Вот инета пока нету... Просвятите

 

Нужна антенна на спутник 36Е (для НТВ+).Дальше варианты в общих чертах.

1.Ресивер (с LAN)+модем-роутер.

2.Ресивер +комп (подключенный инет).

3.Ресивер +мобилник с инетом.

4. Два ресивера один из них как модем, настроенный на спутниковый инет.

Скорость инета не важна. Самое главное качество

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показывает практика лучший вариант это ресивер с сетевой картой на борту плюс стационарный интернет от местного провайдера (не беспроводной, так как в таких сетях высокий пинг пакетов).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколь стоит нвт левое в мес? Или раз платишь тарелка ресивер а потом коды с нета бесплатно? Или как? А если нтв кодировку меняет, то что?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколь стоит нвт левое в мес? Или раз платишь тарелка ресивер а потом коды с нета бесплатно??
Такие вопросы решается по телефону.

А если нтв кодировку меняет, то что?

А замена карт создает больше проблем для официальных подписчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут решать? Просто сколько стоит и все? Врядли вас по нику и ip будет ловить НТВ и в подвале держать. Интересуюсь не только я, люди будут заходить читать, делать выводы Змінено користувачем max_13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем отличаются в основном модели - в 2х вловах?

 

 

Цифровой терминал AZBox Elite HD

 

 

Цифровой Терминал AZBox Premium HD

 

 

Цифровой Терминал AZBox Premium HD Plus

 

 

Цифровой Терминал AZBox Ultra HD

 

 

Azbox Media Center

 

Для меня например Элит и Премиум одно и тоже !%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут решать? Просто сколько стоит и все? Врядли вас по нику и ip будет ловить НТВ и в подвале держать. Интересуюсь не только я, люди будут заходить читать, делать выводы

В открытых коммерческих серверах цены от 1 до 15$ в зависимости от пакетов.В закрытых серверах от 3 до 10$ в месяц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем отличаются в основном модели - в 2х вловах?

Цифровой терминал AZBox Elite HD

Цифровой Терминал AZBox Premium HD

Цифровой Терминал AZBox Premium HD Plus

Цифровой Терминал AZBox Ultra HD

Azbox Media Center

Для меня например Элит и Премиум одно и тоже !%)

Они отличаются наличием СI интерфейса,вай-фая,возможности установки HDD и т.д.

AZBox Premium HD Plus имеет два ресивера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Чем отличаются в основном модели - в 2х вловах?

Цифровой терминал AZBox Elite HD

Цифровой Терминал AZBox Premium HD

Цифровой Терминал AZBox Premium HD Plus

Цифровой Терминал AZBox Ultra HD

Azbox Media Center

Для меня например Элит и Премиум одно и тоже !%)

 

Вот есть краткое сравнение моделей AZBox tvzone.com.ua/articlesuse/123-azbox - в табличке.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На счет AZBox скажу что он немного дольше думает к примеру чем аналоги DreamBox`ы. Но это на любителя. Есть еще проблемы с чтением больших файлов по сети.
Пользую азбокс где-то мес. 5 уже ... ох и на любителя :o

Не, все что нужно работает, но пришлось уделить достаточно внимания ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они отличаются наличием СI интерфейса,вай-фая,возможности установки HDD и т.д.

AZBox Premium HD Plus имеет два ресивера.

 

Не так. В AZBox Premium HD Plus есть дополнительный слот под установку второго ресивера - можно установить второй спутниковый (один канал пишешь, второй смотришь), либо кабельный, либо эфирный dvb-t.

 

Некоторые поставщики сами вставляют второй модуль тюнера и продают как твин, а вообще приходят с одним модулем.

 

В моделях без плюса два спутниковых установить было нельзя, только разные. Кроме того, в плюсах изменилась плата, начинка, русифицировали дисплей, добавили кулер. Кроме всего прочего цена на них самая низкая - около 285$, что делает бессмысленным покупку других видов Азбоксов.

 

=============

 

Появились ресиверы очень бюджетные которые вас всех примирят. Это я про спорщиков выясняющих что лучше для клиентов: простое, нелинуксовое, либо простое в настройках с закрытым линуксом (что можно прировнять к нелинуксовому), или дримообразный ресивер +открытый линукс с плагинной системой + Энигма 2 )

Новый хит продаж у нас, который держится уже месяца три - линуксовые, бюджетные Amiko 8900 Alien, он же GI S-8120. Кроме низкой цены, как для HD ресивера с открытым линуксом, он еще примечателен двойным загрузчиком как под закрытую линуксовую ОС SPARK - получаем простейшую настройку и качественную работу, за что ратуют первые спорщики. А для продвинутых, переключаем в меню на загрузку Enigma 2 -и получаем все тоже самое что и в Дримбоксе

 

Вот работа Энигмы на Амико 8900:

www.youtube.com/watch?v=Wf8OsM2wCnk

 

Работает красиво и стабильно.

Вторые спорщики будут тоже довольны.

Будут вопросы - отвечу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Он с вай фай?

С вай-фаем который внутри ресивера - тких моделей всего 2-3 вообще, они дорогие, и далеко не лучшие.

Обычно все линуксовые ресиверы используют стандартный внешний юсб вай-фай адаптер. Но так как юсб один в бюджетных моделях, а он нужен для подключения HDD/флешки - тут уж решает каждый что делать: ставить хаб, отказаться от записи, либо взять очку доступа, настроить клиентом вай-фай и соединить ее по лану с ресивером (это лучший вариант, тк не грузит процессор ресивера операциями с юсб вай-фай )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуюсь Opticum HD TS 9600 уже год. Поставил две тарелки одну на сириус амос и хотберд, вторую на 36*евросат( кажеться), потому что как уже писали выше у них разная поляризация. Качеством работы устройства очень доволен. Подключился через кардшаринг к просмотру пакета интересных и качественных каналов. Размер ежемесячных отчислений практически у всех раздающих динамические ключи практически одинаков и мне он обходиться в 40 грн. Чем хорошо устройство что имеет на борту 4 тюнера, для разных видов сигнала как эфирных так и спутниковых. Все прошивки и обновления имеються в инете. А для просмотра кинушек я использую Дуню HD1, тоже доволен. Ещеб не заточенная под Россию развлекательная база, вообще былоб идеальное устройство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуюсь Opticum HD TS 9600 уже год. Поставил две тарелки одну на сириус амос и хотберд, вторую на 36*евросат( кажеться)

Eutelsat W4/W7 - на 36град

 

потому что как уже писали выше у них разная поляризация. Качеством работы устройства очень доволен. Подключился через кардшаринг к просмотру пакета интересных и качественных каналов. Размер ежемесячных отчислений практически у всех раздающих динамические ключи практически одинаков и мне он обходиться в 40 грн.

32грн за:

 

 

 

Название

 

 

НТВ+HD

 

 

НТВ+SD

 

 

Red Hot

 

 

Privat Spice

 

 

ICTV Amos

 

 

RTV Int.13

 

 

Трк Украина+Футбол

 

 

Радуга

 

 

Поверхность+

 

 

Триколор

 

Чем хорошо устройство что имеет на борту 4 тюнера, для разных видов сигнала как эфирных так и спутниковых.

Не совсем понял. Там один dvb-s2 тюнер, и один dvb-t.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32грн за: Название НТВ+HD НТВ+SD..

Это вы раздаете? Или сами пользуетесь?

Можно ответить в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...