Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок на ул. Синеозерной

Extruder

Рекомендовані повідомлення

Продается собственный дачный участок со старым домиком в кооперативе "Стройдормашевец", по ул. Синеозерной в Киеве. Площадь участка 6,5 соток. На участке есть электричество. Газ по улице (за трубу платить не нужно). Лес - в 150 метрах. Пешком 10 минут от автобусной остановки. Ходят маршрутки, метро "Академгородок" и "Святошин". Рядом - гипермаркет "Ашан".

 

Цена - 60 тысяч долларов, торг.

 

Максим 067 401 91 14

Uchastok.thumb.jpg.5ec1616592b550a15a97b150f1630e33.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

SergiyKyiv До 30 не дойдет, сорри :)

 

Цена снижена до 45000 долларов, возможность торга

 

Думаю, что уровень - рыночный. Наш участок смотрят :) Если купить у нас, не нужно платить комиссию агенту по недвижимости.

 

Максим 067 401 9114

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Татьяне5 респект и уважуха! Правда, до 35 тоже не дойдет. Я думаю, что недвижимость будет расти в ближайшие два года процентов на 10-15 в год. Не заберут в этом году - так и будет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недвижимость будет расти в ближайшие два года процентов на 10-15 в год.

 

а Вы фантазер...... в лучшем случае цены просто перестанут снижаться :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что должен "сработать" эффект Евро - 2012. Думаю, что будет больше иностранцев в Киеве селиться. Также - развитие инфраструктуры. Приведу пример: возле Крушинки, где мы скоро будем жить, в пяти минутах строится один из крупнейших в Украине шоппинг-центров E 95 Outlet. Он начнет работать в 2012 году. Думаю, что цены на участки в окресностях повысятся. Что касается этих дачных участков в Киеве, то здесь тема, что купить такой участок и построить дом будет иметь больше ценности, чем жить в традиционной киевской квартире в спальных районах. Допустим, участок стоит 40 тысяч, построить 150-метровый дом стоит 150 тысяч (или меньше). В итоге за 190 тысяч - недвижимость 150 кв. м. и качество жизни выше, чем в квартире. Должно быть интересно. Правда, это - дорого. Но и количество участков тоже ограничено. Поэтому спрос все-таки когда-нибудь сойдется с предложением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что должен "сработать" эффект Евро - 2012. Думаю, что будет больше иностранцев в Киеве селиться. Также - развитие инфраструктуры. Приведу пример: возле Крушинки, где мы скоро будем жить, в пяти минутах строится один из крупнейших в Украине шоппинг-центров E 95 Outlet. Он начнет работать в 2012 году. Думаю, что цены на участки в окресностях повысятся. Что касается этих дачных участков в Киеве, то здесь тема, что купить такой участок и построить дом будет иметь больше ценности, чем жить в традиционной киевской квартире в спальных районах. Допустим, участок стоит 40 тысяч, построить 150-метровый дом стоит 150 тысяч (или меньше). В итоге за 190 тысяч - недвижимость 150 кв. м. и качество жизни выше, чем в квартире. Должно быть интересно. Правда, это - дорого. Но и количество участков тоже ограничено. Поэтому спрос все-таки когда-нибудь сойдется с предложением.

 

Ну и логика!

Люди стараются купить участки земли подальше от крупных торговых центров, чтобы не чувствовать "прелести" многотысячного автонавала. Живу недалеко от такого центра и знаю все эти "преимущества".

Имея машину, не проблема раз в неделю или месяц подъхать в любой центр и сделать закупки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и логика!

Люди стараются купить участки земли подальше от крупных торговых центров, чтобы не чувствовать "прелести" многотысячного автонавала. Живу недалеко от такого центра и знаю все эти "преимущества".

Имея машину, не проблема раз в неделю или месяц подъхать в любой центр и сделать закупки

 

И тем не менее, я потрачу таким образом меньше времени на закупки, а если от этого чуда до Киева будет ходить автобус, то буду оставлять в нем каждое утро машину и таким образом экономить свои расходы на бензин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотел уточнить, что до Крушинки от этого места 5 минут на машине, она находится не на трассе. Если центр откроется, вокруг него будут сопутствующие сервисы - окрестные территории будут развиваться. Опять-таки - парикмахерская, аптека, химчистка, рестораны, возможно фитнесс-центр, аттракционы (анонсированы) Это будет все притягивать жителей Иванковичей, Глевахи и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что должен "сработать" эффект Евро - 2012. Думаю, что будет больше иностранцев в Киеве селиться....

 

Ну это врядли... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что должен "сработать" эффект Евро - 2012. Думаю, что будет больше иностранцев в Киеве селиться.

думаю, что селиться они будут в гостинницах и по частному сектору

а не покупать участки под Киевом... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что селиться они будут в гостинницах и по частному сектору

а не покупать участки под Киевом... :)

 

иностранцы будут селиться в нашем частном секторе???

ну вы и фантазёры!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иностранцы будут селиться в нашем частном секторе???

ну вы и фантазёры!

 

вы, наверное, не в курсе, сколько квартир предлагается на посуточную аренду фирмами. а также домов, комнат и прочей лабудени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иностранцы будут селиться в нашем частном секторе???

ну вы и фантазёры!

 

ну чего же сразу фантазеры? Частный сектор, поверьте, иногда не хуже гостиниц выступает. А цены значительно ниже. Это вы просто с этим не сталкивались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чего же сразу фантазеры? Частный сектор, поверьте, иногда не хуже гостиниц выступает. А цены значительно ниже. Это вы просто с этим не сталкивались.

 

потамуша гладиолус (с)

 

частный сектор может и не хуже гостиниц выступает, только найдите мне человека который купит этот участок даже за 40 тыс. построит на нем дом даже за 100 тыс. и будет его сдавать??? какая рентабельность такого проекта? 150 штук можно поинтереснее приткнуть;):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потамуша гладиолус (с)

 

частный сектор может и не хуже гостиниц выступает, только найдите мне человека который купит этот участок даже за 40 тыс. построит на нем дом даже за 100 тыс. и будет его сдавать??? какая рентабельность такого проекта? 150 штук можно поинтереснее приткнуть;):rolleyes:

 

а иностранцы, которые приедут на ЕВРО-2012 этот дом купят, чтоль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а иностранцы, которые приедут на ЕВРО-2012 этот дом купят, чтоль?

 

неа...они снимут на неделю квартиру на Троещине по 500 в сутки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ну вы бы поехали из европы в украину, надеясь на то, что снимите угол в частном секторе???...нонсенс!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ну вы бы поехали из европы в украину, надеясь на то, что снимите угол в частном секторе???...нонсенс!

 

вы тему перечитайте.

речь шла о том, что фактор приезда иностранцев на ЕВРО-2012 повлияет на ценообразование для данного участка с домиком.

 

а футбольные фанаты и на майдане на карематах жить будут. еще те хиппи.

 

а частный сектор сейчас нормально представлен в интернете. возможно уже сейчас все иностранцы выискивают варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...